Предложения со словосочетанием «стать программой»

Наконец, ещё один важный элемент стратегии Ant Financial – озеленение планеты. Здесь инструментом стала программа геймификации Ant Forest.
К декабрю Beacon стал программой, требующей явного согласия для участия.
И это стало программой, полностью формирующей то, что, человек думает, чувствует, то, как он действует, и, конечно, то, какой он видит свою жизнь.
Именно за счёт того, что её ритмика вводит вас в некий транс и приглушает сознание, все те слова, которые звучат в музыке, загружаются сразу в подсознание, становясь программами.
И это стало программой, полностью формирующей то, что, вы думаете, чувствуете, то, как вы действуете, и, конечно, то, какой вы видите свою жизнь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контаминационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга стала программой развития всей западноевропейской социальной психологии.
И пока частью стратегии изменений не станет программа расширения способностей людей к обучению, ни одна реформа не будет работать в полную силу.
Нашим первым продуктом стала программа, позволявшая перечислять деньги с одного карманного компьютера PalmPilot на другой.
У одних компаний результатом этого процесса может стать программа немедленных действий, представляющая собой турбоверсию обычной деятельности.
Они усвоили прагматичный модернистский рационализм и под руководством своих харизматичных лидеров творчески перерабатывают «фундаментальные основы», создавая идеологию, которая станет программой действий для верных.
Итогом многолетней научной и методической работы авторов стала программа развития эмоционального интеллекта детей и подростков, которая успешно реализуется на базе центров развития эмоционального интеллекта международной сети «ЭИ дети».
В нашем сознании и подсознании на всю жизнь запечатлеваются те программы поведения, которым мы следовали в детстве, а также пример родительского поведения, который тоже становится программой, диктующей нам, как себя вести.
Наша группа посвятила свои «20 % времени» тому, что стало программой «Ищи в себе».
Своеобразным ноу-хау банка на российском рынке стала программа предоставления кредитов в режиме онлайн, которая впоследствии была взята на вооружение всеми банками, работающими на рынке потребительского кредитования, – т. е. «приходи в магазин, выбирай товар, оформляй кредит за 15 минут и забирай товар».
Таковым стала программа «ПОЗНЕР», которая, хотя подвергалась и подвергается давлению со стороны власти, всё же куда как вольнее «Времён».
Когда саммит NBOS подверг критическому анализу и опроверг устоявшиеся предположения, он совершил переход к голубому океану, результатом которого стала программа общинной реабилитации (Community Rehabilitation Program, CRP).
Результатом подобного исследования и экспериментов стала программа „Понимание себя и других“.
Фактически у вас получится большая-большая программа, которая и станет программой вашего коучинга.
Программа cogito ergo sum стала программой посткартезианской философии сознания потому, что философское сообщество приняло её.
Воинственные заявления кайзера цитировались германскими публицистами, руководителями промышленности и торговли, писателями и преподавателями высших школ и офицерами армии и флота и становились программой их деятельности.
Создание народного государства стало программой модернизации и самого народа.
С другой стороны, чем легче я переносил нагрузки, тем жёстче становилась программа.
Причиной стали программы обеспечивающие разделение и осложняющие любое взаимодействие.
Расхожие мнения относительно здоровья становятся программами, которые послушно исполняются организмом.
Отчасти эти существа как и другие подверглись манипуляциям, и источником искажений стала программа разделения.
Правильный сон стал программой пятого дня, шестой день был спортивным.
Одним из наиболее масштабных исследований для описания случаев хронических заболеваний вен, стала программа Vein Consult, включившая 91545 человек из 20 стран мира.
Одним из главных символов международного сотрудничества данного периода стала программа «Союз – Аполлон» 1975 года, которая заключалась в совместном пилотируемом полёте советского и американского космических кораблей.
Ключом к решению именно этих задач стала программа стажировок JUMP.
Показательным для наших слов может стать программа «Битва экстрасенсов», участники которой регулярно оказывают помощь людям, обратившимся в программу.
Каждая мысль, повторяемая продолжительное время становится программой.
Хотелось чего-то новенького, и этим новеньким могла бы стать программа «Журналистское расследование».
Что говорят родители ребёнку, не осознавая последствий своих слов, которые становятся программой по жизни?
Размах и глубина происходящих преобразований позволяют сказать, что выдвинутая партией программа перестройки стала программой всего народа.
Чем дольше вы обучаетесь, тем сложнее становится программа.
Без эмоциональной окраски они никогда бы не смогли стать программами, а оставались бы не более чем фактами на жизненном пути.
Основной формой реализации модели психолого-педагогической помощи становится программа работы с родителями длительно и тяжело болеющих детей, включающая в себя индивидуальные и групповые занятия коррекционной и профилактической направленности.
Чтобы таблица стала программой, внесём в неё некоторые изменения.
А как только с языка слетело – стало программой, секретным кодом твоей жизни.
Новый виток профессиональной консолидации психологов по интересам в 1990-е гг. принял уже более прагматичный характер – центрами такой консолидации и общественной жизни вообще стали программы обучения психотерапевтов и консультантов тех или иных направлений: гештальт, психодрама, НЛП, психоанализ, юнгианство, онтопсихология, трансперсональная, христианская....
Единственным развлечением в этом новом укладе жизни для черепашки стали программы о животных, которые шли вечерами по телевизору.
Политической платформой этого «правительства» стала программа партии «Алаш», в основе которой лежала забота о защите интересов местной национальной буржуазии.
Проблема возникает в том случае, когда бедность становится программой жизни.
Всё это находило отражение в принимаемых директивах, которые становились программами по конкретным направлениям подрывной деятельности против нашего государства.
Главными и опережающими программами должны стать программы по более полному и более эффективному использованию именно системных свойств инфраструктур.
Ответом на мои мольбы стала программа, которая рассказывала, как убирать в доме в несколько раз меньше по времени.
Необходимым условием успеха проекта «народ – нация» стали программы всеобщего обучении.
Если представить, что внутренняя эволюция европейского человечества была связана с увеличением степени деятельностной свободы, то христианская миросистема создавала глобальный жизненный вызов, ответом на который должна была стать программа «человека активного», активность которого направлена на земную реальность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стать программой»

  • Потом уже начинались повторения: рождение детей, обряды, пиры, пока похороны не изменят декорации; но ненадолго: одни лица уступают место другим, дети становятся юношами и вместе с тем женихами, женятся, производят подобных себе — и так жизнь по этой программе тянется беспрерывной однообразною тканью, незаметно обрываясь у самой могилы.
  • Он занялся портретом Татьяны Марковны и программой романа, которая приняла значительный объем. Он набросал первую встречу с Верой, свое впечатление, вставил туда, в виде аксессуаров, все лица, пейзажи Волги, фотографию с своего имения — и мало-помалу оживлялся. Его «мираж» стал облекаться в плоть. Перед ним носилась тайна создания.
  • Он побежал сломя голову не грабить, а лишь узнать, где она, эта женщина, его сокрушившая, — не по программе, стало быть, не по написанному он побежал, то есть не для обдуманного грабежа, а побежал внезапно, нечаянно, в ревнивом бешенстве!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «стать»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я