Предложения со словосочетанием «спортивные программы»

Это люди, работающие на телевиденье, ведущие спортивной программы на канале ESPN TV про гонки, а также очень важные персоны, которые спонсируют нашу команду.
Обычно для этого, кроме упражнений на релаксацию, добавляются упражнения на концентрацию и создание необходимого напряжения, готовности к усилиям и правильного выполнения спортивной программы.
Посчитав спортивную программу выполненной, ушла готовить завтрак.
Больше всего им нравились спортивные программы и триллеры.
Это время фитнес – тренинга и других оздоровительных спортивных программ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обведение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Запредельную сложность спортивной программы?
Покажите мне того, кто трудится не покладая рук и уделяет занятиям спортом столько же часов, сколько просмотру спортивных программ, – и я покажу вам преуспевающего человека.
Звуки спортивных программ, взрывов и рекламных роликов сменялись в быстрой последовательности, пока он, наконец, не остановился, найдя местные новости.
Она определяет массу мышечной ткани, благодаря чему можно следить за успехами спортивной программы, нацеленной на избавление от жировых отложений и наращивание мышечной ткани.
Признаюсь, я тоже не верила, что смогу просто взять и стать красавицей, и относилась недоверчиво ко всем книгам, диетам и спортивным программам вместе взятым.
Он долго смотрел спортивную программу, так и уснув лёжа на диване.
Через несколько лет я не только сочинял статьи для газеты, но и писал спортивные книги, готовил радиопрограммы и без конца выступал на телевидении, фонтанируя мнениями о преуспевающих футболистах и лицемерных спортивных программах колледжей.
Сторонники детских спортивных программ утверждают также, что активные занятия спортом позволяют мальчикам стать самоуверенными, конкурентоспособными мужчинами, развивают у них самодисциплину, взаимодействие, мотивацию к достижениям, мужество, настойчивость.
Он очень любил смотреть по телевизору спортивные программы, и когда в квартире начинался спор или ссора, которые исходящим от них шумом отвлекали его от просмотра, тоже нервничал и непременным образом старался потушить всякий гвалт, чтобы также, как и я, в тишине насладиться футболом или волейболом.
Львиная доля спортивных программ идёт сегодня в прямом эфире или с небольшим технологическим шагом в записи.
Он переоделся, включил телевизор, нашёл спортивную программу и сел ужинать.
Возможно, начальство снова разрешит спортивную программу.
Во главе спортивных программ стоят высшие должностные лица государств.
Не только иллюстративные, но также документальные и репрезентативные исследования поведения в свободное время широких слоёв населения – как взрослых, так и подростков – позволяют сделать выводы не только о возможной реализации спортивных программ и программ отдыха, но также о возможности тренировки образцов поведения с высокой социальной оценкой в спортивных группах во время тренировок и соревнований. (…) Но окончательно ещё не установлено, насколько сильно заданные культурные и общественные образцы поведения влияют на нормы поведения неформальных молодёжных групп или по меньшей мере наоборот – противоречат их ожиданиям.
Он перебрал огромное количество спортивных программ, выбрал несколько школ боевых единоборств.
Он разрабатывает спортивные программы для рекреационных, олимпийских, профессиональных спортсменов.
Такое можно было созерцать только по телевизору во время спортивных программ, когда режиссёры в замедленном повторе в который раз показывали снятый из различных телекамер момент, когда забивался гол или когда бегун пересекал линию финиша!!!
Любое спортивное действие строится не по логике образного отображения действительности, а по логике конструктивного объединения необходимых элементов спортивной программы.
Но для начала ему предложили проектирование всей линейки спортивных программ для ABC.
Он прилёг на диван, включил спортивную программу.
Это включало в себя более интенсивную спортивную программу и продажу только здоровой пищи в кафетерии и торговых автоматах.
У неё была своя особая спортивная программа.
В спортивную программу входили бег на различные дистанции, метание диска, метание копья, прыжки в длину и высоту.
Данная спортивная программа вызывала у зрителей огромный интерес.
По количеству участников и разнообразию спортивной программы эти игры превзошли все предыдущие.
Моя невестка ведёт спортивную программу.
Тем не менее, я искренне радовался другим сторонам моей школьной жизни, в частности, большой спортивной программе и еженедельным пешим экскурсиям по окрестным высоким лесистым холмам.
Он любит смотреть телевизионные спортивные программы, и, когда бы я ни встретил его в коридоре, он всегда беседует с кем-то о бейсболе или футболе.
Нельзя было вообразить себе ничего менее спортивного, чем этот координатор спортивных программ.
Да, детка, у меня новая спортивная программа.
Мерцали окна контрольных мониторов. По московскому каналу транслировали какой-то фильм. Татарское телевидение передавало спортивную программу.
– Девки нам нравятся, колбасу мы едим с удовольствием, я люблю спортивные программы, ты передачи о подводной фауне – вполне нормальный человеческий набор.
Вдруг на экране возникла какая-то спортивная программа.
По висящим в разных углах мониторам транслировали спортивные программы.
Из кухни вышел упитанный повар с чёрной, как вакса, физиономией и уселся на табурет перед телевизором – передавали какую-то спортивную программу.
Большую роль в его времяпровождении играл телевизор, особенно спортивные программы – футбол.
Приходят болельщики, снявшиеся в фильме, фотокорреспонденты слепят их вспышками, ведущие спортивных программ берут интервью.
По телевизору смотрел исключительно спортивные программы (не считая новостей).
Конкретно на тебя хотел возложить подготовку спортивной программы.
По пятницам её видели в «Руке скрипача» или «Логове друида», где она выпивала в обществе других студентов и смотрела американские или английские спортивные программы.
В первый лунный день нежелательны чрезмерные физические нагрузки, но благоприятно заложить фундамент спортивной программы.
Цирк предлагал спортивную программу борцов в сопровождении клоунов, кинотеатры отважно сменили репертуар и крутили теперь комедии даже в вечернее время, театры не отставали, а в каждом клубе после обязательной лекции сотрудников политпросвещения обещали выступления артистов эстрады с юмористическими вставками.
Отменное четырёхразовое питание, увлекательная спортивная программа, включающая прохождение канатного городка…”.

Значение слова «спортивный»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спортивный»

СПОРТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к спорт. Спортивные игры. Спортивное мастерство.

Все значения слова «спортивный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «спортивные программы»

Ассоциации к слову «спортивный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я