Предложения со словосочетанием «спортивная одежда»

У многих теперь гибкий график, особенно у тех, кто перевёл детей на домашнее обучение, многие работают дома и с удовольствием носят удобную спортивную одежду вместо офисной.
Если все вокруг предпочитают носить спортивную одежду, вы делаете то же.
Став профессиональной спортсменкой, она прошла путь от неопытного новичка до настоящей звезды – с весьма прибыльным рекламным контрактом с компанией по производству спортивной одежды Under Armour.
Производители спортивной одежды, такие, как Nike и Adidas, неустанно ищут поддержку со стороны знаменитых спортсменов в каждом виде спорта.
Конечно, он не мог этого знать, однако пятьдесят лет спустя рынок женской спортивной одежды станет источником беспрецедентного успеха для семьи обувщиков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: военкомовский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На ней была простая спортивная одежда, очень подходившая к её мальчишескому прозвищу.
Рынок спортивной одежды области Z поделён между четырьмя крупными компаниями-операторами, другие производители не представлены.
Их можно делать даже босиком, без специальной спортивной одежды, на полу, без коврика и вспомогательного оборудования.
Поначалу магазин специализировался только на продаже спортивной одежды бренда Adidas, затем в ассортимент добавились Nike, Puma, Esprit, S.Oliver, LTB, Levi’s, Mustang, Mexx, Tommy Hilfiger, Geox и многие другие.
Рынок спортивной одежды области Z поделён между тремя крупными компаниями, другие производители не представлены.
Запустили рекламное агентство, открыли магазин спортивной одежды и экипировки, построили гостиницу с рестораном, там же соорудили тренировочную клубную базу с тренажерным залом, бассейном, медико-восстановительным центром, летним волейбольным стадионом с трибунами, теннисными площадками и с прекрасной прибрежной зоной отдыха для горожан.
Со мной была сумка с комплектом спортивной одежды и сапёрной лопаткой, для того чтобы разгребать угли в костре.
Поэтому, чтобы успешнее продавать спортивную одежду, используется известный бренд, свидетельствующий о престижности, а для мотивации людей на приобретение пищевых добавок сочиняются трогательные истории об их оздоровительном воздействии.
Если продаёте велосипеды – проверьте бренды спортивной одежды и городские активности: фестивали, концерты, соревнования.
– Ну, у меня есть и другая причина. Я увлеклась модельным бизнесом. Хочу сниматься в рекламе спортивной одежды.
Стиснув зубы, я сняла футболку, натянула спортивную одежду, убрала волосы в высокий хвост.
Они записываются в тренажёрный зал и покупают новую спортивную одежду.
Ни разу его не видела, но зато я узнала, какие фильмы он любит смотреть, о его любимой фирме спортивной одежды и как звали его собаку, которую родители подарили ему на десятилетие.
– Ой… – я посмотрела на свою мокрую от пота спортивную одежду и скривилась. – Хорошая идея.
Внимание отвлёк лежащий на столе проект его коммерческого предложения для крупной транснациональной компании, производящей спортивную одежду.
Что вы подумаете про человека, который бежит по улице города в красивой спортивной одежде?
– А потом вы превратили своё детище в одну из самых популярных марок спортивной одежды. Впечатляет.
Он также успел сменить спортивную одежду и сейчас был в тёмных брюках и рубашке с галстуком.
Курьер привёз большой пакет, набитый фирменной спортивной одеждой.
А сегодня она была одета в обтягивающую спортивную одежду, которая выставляла напоказ женственные формы, по которым он так скучал с того момента, как она его бросила.
В машине всегда находится спортивная одежда, и я еду в спортзал.
Если уж никому из семьи не удалось отскрести тебя от дивана, пусть это сделают призраки со склада спортивной одежды.
Компания Santa Fe Sportswear производит пять товарных линеек спортивной одежды, общий объём продаж которых составляет 125 млн долл.
– Я занимаюсь штангой, хочу рекламировать спортивную одежду и мужские аксессуары.
Как уже говорилось, спортивную одежду стоит надевать только для занятий спортом.
Отказываться от запланированного посещения тренажерного зала они не стали и, быстро разбежавшись по своим комнатам, переоделись в удобную лёгкую спортивную одежду, подходящую для тренировок в зале.
Но не стоит переоценивать её значение: бегать можно в самой обычной спортивной одежде.
Для занятий им не нужно оборудование или дорогая спортивная одежда!
Всегда с улыбкой, в яркой спортивной одежде!
Затем вожатые, дав команду надеть спортивную одежду, строили отряд и быстрым шагом или бегом двигались на асфальтовую площадку для построений, где под звуки энергичных, бодрых баянистов весь лагерь повторял за старшим физруком гимнастические упражнения.
Невысокая стройная девушка, которая прячет фигуру за мешковатой спортивной одеждой и внешне напоминает пацанёнка, а не девчонку.
Больше из любопытства и даже защищаясь, не давая себя захватить, пронизывающему всё вокруг настроению, он, без особой надежды, не спеша, переместился от отдела электротоваров, к одному единственному отделу, который мог быть ему интересен – к отделу спортивной одежды.
Модная спортивная одежда, которая создавалась для активных видов спорта (бег, баскетбол, фитнес и т. д.), не подходит для практики йоги, так как в ней используются тугие резинки, которые ограничивают движение грудной клетки во время дыхательных техник.
На площади все стояли в темной спортивной одежде, мне же второпях пришлось надеть то, что первое попалось под руку.
Уточним также, что будем говорить об успешной линии спортивной одежды польской фирмы CAMPUS.
А возле выбитой двери стоял мужик среднего роста в чёрной спортивной одежде, держа в руке какой-то предмет, похожий на дамский пистолет.
С каштановыми волосами, в небрежном стиле и тёмно-зелёными глазами, словно два изумруда, а спортивная одежда ещё больше дополняла его образ.
Наши играли в обычной одежде – в штанах и в рубахах, студенты в более спортивной одежде – в трико и в футболках разного цвета.
Я оцениваю её внешний вид: свободная спортивная одежда с логотипом школы на майке, средний рост, неплохая комплекция, длинные ухоженные волосы и на лицо достаточно мила.
Я прекрасно понимаю, что в спортивной одежде выглядела просто и непривлекательно: волосы стянуты в пучок, фигура скрыта майкой и кофтой.
Тут выяснилось, что в данном случае можно выбрать вариант модели спортивной одежды.
Женщины предпочитали спортивную одежду, создавалось впечатление, что все вышли с йоги и сейчас направляются домой, забыв переодеться.
Моя спина обливалась, потом и я бы изрядно взмок, к счастью, материал охотничьего костюма, как хорошая спортивная одежда была на это рассчитана и отводила пот быстро и легко.

Значение слова «спортивный»

Значение слова «одежда»

  • ОДЕ́ЖДА, -ы, ж. 1. Совокупность предметов (из ткани, меха и т. п.), которыми покрывают, облекают тело. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОДЕЖДА

Афоризмы русских писателей со словом «одежда»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спортивный»

СПОРТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к спорт. Спортивные игры. Спортивное мастерство.

Все значения слова «спортивный»

Значение слова «одежда»

ОДЕ́ЖДА, -ы, ж. 1. Совокупность предметов (из ткани, меха и т. п.), которыми покрывают, облекают тело.

Все значения слова «одежда»

Синонимы к словосочетанию «спортивная одежда»

Ассоциации к словосочетанию «спортивная одежда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я