Предложения со словосочетанием «список магазинов»

Все детали новой внешности находятся в списке магазина игры.
На моём сайте TheConsciousClosetBook.com я постоянно обновляю список магазинов, предлагающих эту услугу, но лучше позвонить заранее и убедиться в том, что это касается магазина в вашей местности.
В итоге продал новому представительству сеть сбыта, списки магазинов, контакты, свои формы ванн, так как не мог запатентовать, а их уже подделывали.
Я вежливо слежу за ним, делаю вид, что изучаю список магазинов и ресторанов.
Среди интернет-магазинов, специализирующихся на продаже кристаллов, – и мой любимый: HealingCrystals.com (список магазинов вы найдёте в конце книги).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инвестироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После того как зашли на сам маркетплейс и выбрали интересующий нас товар, мы увидим список магазинов, которые этот товар предлагают, цены и информацию о каждом из продавцов, которая размещена во всплывающих окнах рядом с наименованием продавца.
Далее по списку магазин тканей.
Также, буду благодарен, если вы сможете составить для моей супруги список магазинов, которые мы посетим самостоятельно на следующий день.
И список магазинов и мастерских по изготовлению мебели достаточно обширен.
Итак, процесс получения кэшбека выглядит так: выбираете из списка магазин, который посетили вводите сумму покупки, дату покупки и загружаете фотографию чека.
Черновую работу мои орлы уже проделали, вот список магазинов, где есть зеркала нужного размера.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «список магазинов»

  • В списке исполнителей ролей ее нет. Офелия — Бороздина, королева — Микульская. «При чем Райчева?» — недоумевала публика. А бенефициант во фраке, на лучшем извозчике, носится по домам меценатов, «делает визиты» по лучшим магазинам, трактирам, клубам и всучивает билеты, отвечая на все вопросы только одним:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «список»

  • СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСОК

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «список»

СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей.

Все значения слова «список»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «список магазинов»

Ассоциации к слову «список»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я