Предложения со словосочетанием «списание долгов»

Поэтому банкрот – это лицо, проходящее процедуру банкротства, а списание долга происходит по её завершении.
Многие люди не слышали об этом аспекте процедуры банкротства. Дело в том, что при решении вопроса о списании долга проверяют добросовестность банкрота.
Но если стоит цель списания долга, то реструктуризация вам и не нужна.
Обычно, если у должника не имеется никакого имущества для продажи с торгов и суд вводит сразу процедуру реализации имущества должника, то весь процесс занимает около 7–8 мес., начиная от начала подготовки документов и заканчивая уже полным списанием долгов.
Некоторые юристы «под соусом» процедуры списания долгов продают услуги по простому сопровождению долговых судебных разбирательств и исполнительного производства (то есть снижения в суде пеней и штрафов по кредитам, снижения удерживаемых приставом с дохода должника сумм).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монофилия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь не должно быть никаких иллюзий, банкротство выступает единственным легальным способом списания долгов, вне зависимости от воли и действий третьих лиц (кредиторов, приставов и др.).
Поэтому гражданам приходится искать выход в законном списании долгов.
Самые значительные из них – списание долгов граждан и запрещение долгового рабства, а также введение имущественного ценза.
Может ли «не получиться» завершить процедуру банкротства списанием долгов?
Прекращение банкротство не влечёт списания долгов, они сохраняются в полном объёме.
Очевидно, никакого списания долгов здесь не последует.
Признание банкротом не равнозначно списанию долгов.
Результатом банкротства физических лиц выступает списание долгов, поскольку сама процедура преследует реабилитационные цели, а именно – дать должнику шанс начать финансовую жизнь с чистого лица.
Даже если заёмщик постоянно наращивал свои кредитные обязательств, не имея при этом достаточный для их погашения уровень доходов, такое поведение может быть охарактеризовано как неразумное, а не как недобросовестное, и оно не препятствует списанию долгов в процедуре банкротства.
Знал только, что долг был большой и им гарантировали списание долга, если этого человека привезут на остров.
Некоторые страны пытаются ослабить эти перегрузки с помощью таких мер, как объявление дефолта по своим суверенным обязательствам, реструктуризация или даже простое списание долгов.
Проигрался и согласился убить друга в счёт списания долга.
Под реструктуризацией может пониматься любое решение, включая отсрочку платежей, списание долгов должника и т.п. Решение о реструктуризации принимается, и сама процедура реструктуризации осуществляется совместными усилиями должника, его кредиторов и акционеров, арбитражного управляющего.
Партия выступает за снижение налогов, списание долгов крестьян, повышение пенсий, увеличение занятости, демократизацию внутренней жизни страны.
Война – это тотальное списание долгов, отмена обязательств, толчок технологичной экономике двойного назначения.
Вводя новые механизмы списания долгов государство оказывает ощутимую поддержку населению и помогает гражданам восстановиться в финансовом плане, после чего они могут продолжить деятельность без обременительных подавляющих факторов в виде кредитных и заёмных обязательств.
Мне рассказали про количество клиентов, обращавшихся за помощью, про общую сумму списания долгов клиентов и показали награды компании.
Вопрос списания долгов всё равно остаётся на усмотрение суда и в случае выявления обстоятельств, указанных в ст.
Участие юриста позволит сразу перейти в процедуру реализации имущества, что поможет сэкономить должнику минимум 40 000 руб., а также завершить дело списанием долгов.
На выплату не влияет результат банкротства в виде списания долга физическому лицу.
На сайте вы можете подробнее узнать обо всём, что касается списания долгов и написать мне через форму обратной связи или позвонить.
В этой процедуре с момента подачи заявления до завершения банкротства и списания долгов проходит не меньше 6—9 месяцев.
В результате списания долгов вся непогашенная кредитная масса осядет в карманах населения, однако эти избыточные деньги могут остаться безвредными, если будут потрачены на услуги или ценные бумаги.
Вы тихо, не афишируя, получаете свои же комплексы в полное распоряжение, американцы не получают ничего, а на экранах телевизоров и в газетах, как раз перед президентскими выборами, проходит шумная кампания по поводу взаимного списания долгов президентами братских стран.
А потому кроме списания долгов договорились ещё об оказании мне нескольких услуг информационного свойства.
– Смотри: в случае, если мне понадобится помощь, то ты, за определённое списание долга, мне помогаешь, если захочешь.
– Из должников? Тут часто такие бродят. Ради списания долга готовы живым мясом работать.
Если недавнее списание долга – именно то, о чём я думаю, это может оказаться не слишком приятно.
Полное списание долгов у всех участников рынка.
Изначально, прежде чем вводить процедуру реализации (процедуру списания долгов), планировалось предлагать кредиторам и должнику договориться о составлении графика выплат долга.
Процедура банкротства использовалась в основном для законного способа списания долгов.
И тут я должен добавить, что я говорю про тех арбитражных управляющих и компании в штате которых есть арбитражные управляющие, которые прямо на сайте пишут о том, что они напрямую работают с должниками и гарантируют списание долгов.
Это установленная законом процедура списания долгов в случае добросовестной невозможности их платить.
Родные избавились от неё в счёт списания долга.
Человек, помешавший другому провести процедуру списания долгов, должен был понести за это материальную ответственность.

Значение слова «списание»

  • СПИСА́НИЕ, -я, ср. Спец. Действие по глаг. списать (в 4 и 5 знач.) и глаг. списаться (во 2 знач.). Списание устарелого оборудования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСАНИЕ

Значение слова «долгий»

  • ДО́ЛГИЙ, -ая, -ое; до́лог, долга́, до́лго; до́льше и до́лее. 1. Продолжительный, длящийся в течение значительного времени; длительный. Долгая разлука. Долгий урок. Долгая жизнь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛГИЙ

Афоризмы русских писателей со словом «долгий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «списание»

СПИСА́НИЕ, -я, ср. Спец. Действие по глаг. списать (в 4 и 5 знач.) и глаг. списаться (во 2 знач.). Списание устарелого оборудования.

Все значения слова «списание»

Значение слова «долгий»

ДО́ЛГИЙ, -ая, -ое; до́лог, долга́, до́лго; до́льше и до́лее. 1. Продолжительный, длящийся в течение значительного времени; длительный. Долгая разлука. Долгий урок. Долгая жизнь.

Все значения слова «долгий»

Синонимы к слову «списание»

Синонимы к слову «долгий»

Ассоциации к слову «списание»

Ассоциации к слову «долгий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я