Предложения со словосочетанием «специальные услуги»

Компания Home Depot, например, продолжает обновлять свою стратегию действий на рынке, добавляя совершенно новые категории продуктов к своему обычному ассортименту (центры садоводства) или предоставляя специальные услуги для профессионалов (небольших строительных компаний, изготавливающих жилые дома).
Как правило, туристские услуги включают комплексные поездки – пакеты услуг (туры), услуги размещения, питания, транспортные услуги, культурные, спортивные, рекреационные, экскурсионные и другие, в том числе специальные услуги.
Кроме того, когда гостиница предлагает специальные услуги и удобства, которые соответствуют потребностям конкретной группы гостей (например, семьям с детьми, деловым путешественникам, спортивным командам и т. д.), это помогает создать лояльность к гостинице.
Гостеприимство включает предоставление специальных услуг для детей, таких как детская игровая комната, бассейны для детей, детские меню и активности для всей семьи.
М. Фридман, в свою очередь, считает, что «налоги – это принудительные сборы, взимаемые в пользу государства или общины, поскольку эти сборы не являются уплатой за специальные услуги государства или общины».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фильмокопия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Росту влияния специализированных небанковских учреждений способствовали три основные причины: рост доходов населения в развитых странах, активное развитие рынка ценных бумаг, оказание этими учреждениями специальных услуг, которые не могли предоставить банки.
Но у дилеров есть то, чего нет у дистрибьютора: ресурсы, которые позволяют дилеру работать с конечными потребителями, такие как интернет-магазин, дополнительные специальные услуги типа монтажа, большой ассортимент продуктов вне климатической техники и т. д.
В обычных обстоятельствах, чтобы узнать самые актуальные внутриигровые новости, принято пользоваться специальными услугами сети информаторов.
При этом, что называется русская действительность, появилась специальная услуга – за условные 10 тысяч рублей работники на складах начнут очень активно искать ваш товар.
Это может включать в себя предложение местных продуктов, таких как пища или напитки, или создание специальных услуг и активностей, которые отражают интересы и предпочтения местных гостей.
Как выход – купить вариатор или подключить специальную услугу сотового оператора.
– Не понимаю, в чём проблема. Если у вас умер друг, то надо было оформить заказ внизу. Или вам нужны какие-либо специальные услуги?
Этот пост давал обладателю семьсот долларов в год за так называемые специальные услуги.
Такой себе профессор по оказанию специальных услуг.
Также мы оказываем специальные услуги.
Визитёры, нагрянувшие с самого утра, внешностью и манерами напоминали многих и многих других, озабоченных поиском специальных услуг.
Кроме того, не самое стандартное начало переписки (со стороны мужчины) может свидетельствовать лишь о том, что он воспользовался специальной услугой, с помощью которой генерируется послание.
Если господин захочет, имеются специальные услуги
– Ты вполне можешь это сделать, – заверила меня одна из подруг. – Авиакомпании предоставляют специальные услуги для незрячих пассажиров.
Германия имеет сильную деловую культуру, поэтому многие гостиницы предлагают специальные услуги для бизнес-туристов.
Это может включать персональное приветствие, предоставление специальных услуг или дополнительных удобств.
– Семьи с детьми: Гостиницы могут предоставлять специальные услуги для семей с детьми, такие как детские кроватки, стульчики для кормления, детские игровые комнаты или услуги няни.
Первым делом она подключила специальную услугу – запрет автоматического определения своего номера, отправив короткое текстовое сообщение в службу поддержки компании-оператора сотовой связи.
В тени общего пафоса работал механизм предоставления специальных услуг, этот бизнес именно так и устроен.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «специальные услуги»

  • Так как в районе каждой тюрьмы мне приходилось прежде всего пользоваться канцелярским материалом для справок и услугами грамотных людей, то во всем Тымовском округе, и особенно в Рыковском, я не мог не заметить на первых порах того обстоятельства, что здешние писаря хорошо подготовлены и дисциплинированны, как будто прошли специальную школу; подворные описи и алфавиты они ведут в образцовом порядке.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к слову «специальный»

Синонимы к слову «услуга»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я