Предложения со словосочетанием «специальные сайты»

Все процессы, ведущие к заключению госконтракта, проходят в онлайн. Для этого существуют специальные сайты. Давайте с ними разберёмся.
Так, недовольные сотрудники и клиенты компаний могут растиражировать своё мнение с помощью новостных лент, блогов или создания специальных сайтов.
Здесь огромным количеством знакомств можно обзавестись буквально за один вечер: интернет-мессенджеры, чаты, специальные сайты знакомств, наконец.
Электронная версия была выпущена на 3 месяца раньше бумажной, был создан специальный сайт с разными возможностями прочтения, опубликовано обращение к пиратам с просьбой не мешать эксперименту и не выкладывать копию книги на своих ресурсах до января 2013 г.
Со временем возникли специальные сайты «совместных покупок» и появились люди, которые выступают «организаторами» почти на профессиональной основе, – только во «ВКонтакте» зарегистрировано порядка 7 тысяч сообществ совместных закупок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бластоциста — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На специальных сайтах можно и людей посмотреть (просмотреть список вакансий), и себя показать (опубликовать резюме).
Использовать стандартный дизайн очень просто: выбранный эскиз скачивается со специального сайта платёжной системы и дополняется названием и/или логотипом эмитента (опять-таки по желанию).
При использовании каждой такой системы, чтобы получить доступ к ресурсам и услугам, необходимо посетить специальный сайт поставщика конкретной услуги, ввести свой логин и пароль и подключиться к центральному серверу, где хранятся данные клиента или его активы.
– Есть ли какие-то специальные сайты, где можно проверить, известны ли медицине подобные случаи? Или хотя бы похожие?
Они объединяются в фанклубы, создают специальные сайты.
Она, конечно, могла бы воспользоваться специальными сайтами знакомств, где сразу понятно, кто и зачем пожаловал, но у неё было предубеждение к таким сайтам.
В глобальной паутине появилось немало специальных сайтов, которые предлагают пользователям возможность заработать на платных опросах.
Да, его мало кто понимает, именно поэтому у него нет близких друзей, кроме таких же, как он увлечённых или "сдвинутых", с которыми он познакомился и общался через специальные сайты астрономов-любителей.
Обилие специальных сайтов и приложений позволяют подобрать площадку на свой вкус.
– Нет, это обычный планшет, просто специальный сайт.
В то время специальных сайтов и доступной литературы было мало, а потому всё приходилось познавать на собственном опыте, путём мучительного перебаривания себя, своих комплексов, страхов.
За строительством можно будет наблюдать онлайн круглосуточно на специальном сайте фирмы.
Это доказали его вторая и третья рабыни, а вместе с ними куча специальных сайтов и тысячи зарегистрированных там девушек.
Нужный нашёлся на нескольких специальных сайтах.
И в той сети можно было открывать специальные сайты, чтобы со спутника смотреть.
После этого автор, конечно, заглянет в указанные источники и на специальные сайты интернета, чтобы сравнить своё понимание данного вопроса с выводами маститых философов.
Особенное внимание обрати на информационную безопасность: если ни ты, ни девочка не можете освоить специальные сайты и т. д., то лучше вообще не переписываться и не созваниваться, а на крайний случай иметь одноразовый телефон с симкой.
Я расстроенно выдохнула, отложила газету, но потянулась к телефону, решив, что на специальных сайтах должно быть больше предложений.
Иное дело – ежели сам делал, сам ковал, сам красил – рецептов на специальных сайтах полно, да и в социальной сети «Вконтакте» групп немерено, в основном почему-то «римских» – всякие там легионы, варвары…
– Так не перебивай меня! Ты думаешь у меня тут открывается специальный сайт, на котором рассказана вся его биография от детского сада до кончины?
Тогда переписал всю фурнитуру, что пришла в негодность, и долго выбирал на специальных сайтах ткани для новой обивки.
Возможны объявления о кружке по интересам на разных специальных сайтах.
Существуют специальные сайты, на которых возможно найти на языке оригинала той или иной страны определённые исторические документы, в которых содержится необходимая информация.
Электронная площадка получила название BITL (от англ. Bringing ideas to life – «Воплоти идею в жизнь»), под неё был создан специальный сайт в корпоративной сети интранет.
В 2000 году уже существовал специальный сайт знакомств, основанный на соционической совместимости.
Для этого она создала специальный сайт, который она, естественно, назвала «Барыня-попаданка».
Существуют специальные сайты, где обмениваются одеждой или отдают её даром, комнаты при церкви, где её собирают для нуждающихся и т.п.
Для осуществления своего грандиозного замысла эта барышня заполнила анкету на специальном сайте знакомств, и в скором времени завязала общение с одним благовидным испанцем, который оказался старше её на пятьдесят лет.
Создан специальный сайт gektar35.ru, на котором каждый желающий может узнать площадь своего «гектара», предварительно выбрать понравившийся участок, посмотреть расстояние до ближайших населённых пунктов, перечень социальных объектов, данные о наличии дорожной и инженерной инфраструктуры.
Авторы данного исследования создали специальный сайт: www.newbornweight.org.
Для этого существует специальный сайт.
Есть специальные сайты знакомств каких-нибудь сбитых лётчиков?
Создан специальный сайт с платным доступом, как со стороны инвесторов, так и со стороны изобретателей, для размещения информации об изобретении.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «специальные сайты»

  • Посему, находя, что все ныне существующие мундиры лишь в слабой степени удовлетворяют этой важной цели, я полагал бы необходимым составить специальную на сей предмет комиссию, которой и препоручить начертать план градоначальнического мундира.
  • Кроме того, все предметы, которыми занимался Вронский, она изучала по книгам и специальным журналам, так что часто он обращался прямо к ней с агрономическим, архитектурными, даже иногда коннозаводческими и спортсменскими вопросами.
  • — Я не могу допустить, — сказал Сергей Иванович с обычною ему ясностью и отчетливостью выражения и изяществом дикции, — я не могу ни в каком случае согласиться с Кейсом, чтобы всё мое представление о внешнем мире вытекало из впечатлений. Самое основное понятие бытия получено мною не чрез ощущение, ибо нет и специального органа для передачи этого понятия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «специальные сайты»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я