Предложения со словосочетанием «сайты знакомств»

Завсегдатаями сайтов знакомств остаются люди, предпочитающие общение в виртуальном мире общению в мире реальном, повседневном.
На сайтах знакомств можно размещать анкеты с фотографией, а затем через электронную почту или специальные программы для общения контактировать с новыми друзьями, их друзьями и друзьями их друзей.
– Пожалуй, не буду я на этих сайтах знакомств сидеть – не моё это.
А наутро, выпив для храбрости двести грамм кофе с молоком, открыла известный сайт знакомств и выдохнула. Ну вот, мои хорошие, вот вы и попались…
Она по-прежнему пользуется сайтами знакомств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоуплотняться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не в самом факте её посещения сайта знакомств, а именно в фотографиях.
Изучив множество сайтов знакомств и сходив на более чем 70 свиданий, чтобы понять, что именно ищу в мужчине и в отношениях.
Здесь огромным количеством знакомств можно обзавестись буквально за один вечер: интернет-мессенджеры, чаты, специальные сайты знакомств, наконец.
– Сам посуди, Дим, зачем девчонка станет рассматривать на сайте знакомств анкеты тёток в возрасте?
Использовать социальные сети, мобильные приложения и популярные сайты знакомств для поиска своей второй половинки.
Она вспомнила со всеми заботами уже почти неделю не заходила на свою страницу сайта знакомств.
Исследуйте различные сайты знакомств и выберите тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и целям.
– У тебя тоже кто-нибудь появится. Только не отчаивайся. Может, тебе на сайте знакомств зарегистрироваться? Или запросы снизить?
Свернула окно вызовов и заметила, что на телефоне открыто приложение сайта знакомств.
Многочисленные сайты знакомств и социальные сети активно подталкивают людей к новым встречам.
Моя жизнь превратилась в головокружительный водоворот с тех пор, как я работаю машинисткой в местной страховой компании и пытаюсь заполнить анкету на новом сайте знакомств.
Богатые люди, в отличие от нас, не пользуются обычными сайтами знакомств, пытаются найти особый путь.
Для некоторых людей, особенно для тех, кто только что переехал в новый город или страну, сайты знакомств могут стать отличным способом социальной адаптации.
– Мы как раз рекламу сайта знакомств дать хотим в этом выпуске.
К счастью, большинство сайтов знакомств позволят вам фильтровать результаты поиска, чтобы вы могли найти девушку, которая соответствует вашим ожиданиям.
В вашей жизни нет постоянной женщины, с которой вы могли бы пойти на свадьбу, и вы придумали, как это устроить с помощью сайта знакомств.
Или на сайте знакомств искать сознательно и неторопливо возможного спутника жизни?
Стоит ей только зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств, и у неё их будет сотни.
Завести знакомство можно в социальных сетях, на форумах или в чатах, в собственном блоге, на специализированном сайте знакомств.
Мы разберёмся в том, как правильно выбрать сайт знакомств, подходящий именно вам, и как обходиться без распространённых ошибок, которые могут привести к нежелательным последствиям.
Регистрация на сайте знакомств является первым шагом к тому, чтобы стать его полноценным пользователем и иметь возможность пользоваться всеми его функциями.
Также большая группа девушек на сайте знакомств находится только для того, чтобы решить собственные проблемы за чужой счёт.
Большинство сайтов знакомств стали отличным способом познакомиться с разными людьми, и они, безусловно, позволили одиноким мужчинам стать увереннее и взять на себя инициативу в поиске любви.
Я и тот самый конкретный мужчина с сайта знакомств шли по улице после второго свидания, он провожал меня до дома, и вдруг начался снегопад.
Меня акцептуют на нескольких сайтах знакомств одновременно.
– Их обходят после того случая, когда нашли сайт знакомств для госслужащих.
В очередной раз, пытаясь найти работу, я открыл сайт знакомств и принялся разглядывать фото девушек.
– Он на каком-то сайте знакомств сидел, она не раз видела открытый сайт у него, попросила меня зарегистрироваться там под чужим именем и фотками и пообщаться.
Также я догадывалась, что представители всевозможных сайтов знакомств непременно имеют какой-нибудь изъян – хорошо заметный или ловко спрятанный (что, по сути, не имеет значения), который мешает им строить свою личную жизнь в реальном мире, но это меня пока мало волновало, потому как я, наконец-то, получила возможность узнать мужчин в принципе и попытаться разобраться, что же это за существа (до замужества такого опыта у меня не было, да и о его необходимости мне никто лекции не читал).
В выходные засел за компьютер, сайтов знакомств очень много, но суть во всех одна и та же.
Но были периоды, когда я тратил всё своё свободное время только на поиски идеальных отношений, разные сайты знакомств переписки, встречи и т. д.
Общение с мужчинами с сайта знакомств больше похоже на собеседования.
Встречаясь с ней, он продолжал посещать сайты знакомств, строго-настрого повелев браузеру не сохранять для них пароли.
Девушки ждут на сайтах знакомств ещё более оригинальных вариантов выражения симпатий, чем при знакомстве вживую.
– Да, понимаешь, коллега по работе, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, за которого потом вышла замуж.
Конечно, немало мужчин приходят на сайты знакомств просто развлечься.
Они встретили друг друга на сайте знакомств именно в тот момент, когда она уже отчаялась и замучилась отвечать на этот бестактный вопрос всех заинтересованных: «Почему ещё не замужем»?
К тому времени я уже знала, что такое «аська», имела свой личный почтовый ящик, столкнулась с понятием «кунилингус» и выяснила для себя, что же это такое (раньше не слышала о нём ровным счётом ничего), повстречалась с несколькими вполне достойными представителями местного сайта знакомств.
Будущий супруг встретился на иностранном сайте знакомств.
– Крепко на крючке сидит. Правда бесит, что на сайтах знакомств зависает. Но ничего, я его всё равно к рукам приберу.
Если существуют сайты знакомств, значит они кому-то необходимы, верно?
Разместила объявление на бесплатном сайте знакомств, получила с десяток ответов, выбрала подходящего, и сейчас сравнительно счастлива…
И вот она решилась зарегистрироваться на православном сайте знакомств.

Ассоциации к словосочетанию «сайт знакомств»

Все ассоциации к словосочетанию САЙТ ЗНАКОМСТВ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сайты знакомств»

  • )Мы, прохаживаясь по делам должности, вот с Петром Ивановичем Добчинским, здешним помещиком, зашли нарочно в гостиницу, чтобы осведомиться, хорошо ли содержатся проезжающие, потому что я не так, как иной городничий, которому ни до чего дела нет; но я, я, кроме должности, еще по христианскому человеколюбию хочу, чтоб всякому смертному оказывался хороший прием, — и вот, как будто в награду, случай доставил такое приятное знакомство.
  • Правдин. Радуюсь, сделав ваше знакомство.
  • — Сам ли ты зловредную оную книгу сочинил? а ежели не сам, то кто тот заведомый вор и сущий разбойник, который таковое злодейство учинил? и как ты с тем вором знакомство свел? и от него ли ту книжицу получил? и ежели от него, то зачем, кому следует, о том не объявил, но, забыв совесть, распутству его потакал и подражал? — так начал Грустилов свой допрос Линкину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «знакомство»

  • ЗНАКО́МСТВО, -а, ср. 1. Отношения между людьми, знающими друг друга, связанными общением; установление, начало таких отношений. Возобновить знакомство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАКОМСТВО

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «знакомство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «знакомство»

ЗНАКО́МСТВО, -а, ср. 1. Отношения между людьми, знающими друг друга, связанными общением; установление, начало таких отношений. Возобновить знакомство.

Все значения слова «знакомство»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «сайты знакомств»

Ассоциации к словосочетанию «сайт знакомств»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я