Предложения со словосочетанием «специальные компании»

Для этих целей будет создана специальная компания, в договоре будет прописана минимальная прибыль, чтобы нам не прогореть в этом мероприятии.
Причём для проведения аудита не обязательно привлекать специальные компании.
Создание для этой цели специальной компании и её администрирование, а также её последующая ликвидация могут повлечь для предпринимателей значительные материальные и временные издержки.
Допустим, создаётся специальная компания под проект, одноимённая с фильмом.
Существуют специальные компании, оказывающие круглосуточную поддержку туристов за рубежом («Служба континентов»).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гала-шоу — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Самое забавное слышать от ресторатора: «Да я уже заплатил специальным компаниям, и у меня уже поставили ISO (или HACCP)».
В этом районе в таких домах ещё не было горячей воды, и каждую неделю специальная компания привозила ванну и горячую воду для семьи.
Услуги по предоставлению мобильного контента абоненту оказывают специальные компании – контент-провайдеры.
Сейчас всё больше из специальных компаний машины вызывают.
Для спам-рассылки могут быть использованы специальные компании либо она может быть произведена специалистами компании с почтового сервера компании.
Раньше этим за деньги занимались специальные компании в сети, но теперь они перестали работать.
Я подумываю для этой работы нанять специальную компанию, так как моему отделу по связям с общественностью последние дни туго приходится.
Поэтому эти «шефы» организуют специальные компании охранников, чтобы вроде бы защитить рядовых граждан от таких плохих воров.
После формирования советско-германского фронта и превращения этих мест в глубокий тыл было принято решение основать специальную компанию, а в целях снижения издержек – создать трудовой лагерь, куда направлялись бы польские жители за совершённые «преступления».
Специальные компании выселения проводились в 1930/1931 годах, частично в 1932 г.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «специальный»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я