Предложения со словосочетанием «специальная анкета»

Постоянным клиентам рекомендуем давать заполнить специальные анкеты, в которых в том числе должен быть вопрос, почему они выбрали ваш магазин.
Смысл его в том, что человека оценивают те, кто работает с ним «сверху», «сбоку» и «снизу», – то есть его начальники, коллеги и подчинённые, – отвечая на вопросы специальной анкеты.
Исследователи применяют специальные анкеты, которые подвергаются специальной обработке, в том числе факторному анализу (Thurstone L. L., 1957).
Пару месяцев назад какой-то секретарь, надзиравший за дронами, решил отслеживать качество их услуг и изобрёл специальную анкету для отзывов, а другой секретарь, не желая отставать, добавил в регламент новый подпункт с подробной инструкцией, как заполнять соответствующую форму «О» девяносто шесть, чтобы никто случайно не обидел верных электронно-квантовых слуг и таким образом не снизил эффективность их работы.
Одним из методов психологической подготовки является заполнение каждым участником специальной анкеты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: землевание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для сбора данных, необходимых для расчёта NPS, можно использовать специальные анкеты.
Специальная анкета поможет вам понять, какой тип интуиции вам дан от природы.
Заболеваемость оценивалась с помощью специальной анкеты, в которой студентов просили перечислить все заболевания и недуги, которыми они страдали в последние 30 дней.
Исследователь должен иметь специальные анкеты, устройство для фото – и видеофиксации.
Разработаны специальные анкеты, направленные на генеалогическое исследование жизненного пути семейных поколений.
Проводились опросы с использованием специальных анкет.
Люди из нашего движения разработали специальные анкеты.
Правда, фигуристы там, конечно, не дрались, даже виртуально, сражения велись между болельщиками, которые, желая помочь своему любимому фигуристу или любимой паре, в специальную анкету вписывали вначале положительные качества кумиров и призывали голосовать за них, а потом – отрицательные качества противников и призывали голосовать против.
Оказалось, что для продления визы нужно будет завтра, в 8 утра, зайти сюда и получить специальные анкеты, а на другой день прийти ещё раз и сдать вместе с паспортом целый ворох бумаг: ксерокс первого разворота загранпаспорта; ксерокс того разворота, где находится действующая иранская виза; квитанцию об оплате некоторой суммы – в нашем случае это было 10.000 риалов (два доллара), которые нужно будет заплатить тогда же, утром, в строго определённый банк; ксерокс этой квитанции об оплате, два экземпляра заполненной нами анкеты; две фотографии.
Для получения численного эквивалента толерантности использовалась специальная анкета, состоящая из ста вопросов-ситуаций, каждая из которых предлагала респонденту два варианта решения – толерантный и интолерантный.
Составили специальные анкеты для увольняющихся и в течение нескольких месяцев набирали статистику.
В 2000 г. он предложил простую схему предоставления заёмных средств: чтобы оформить кредит, покупателю нужно было только заполнить специальную анкету, а после проверки достоверности указанных данных банк решал, выдавать ли кредит.
Выяснилось, что счастливые обладатели рюкзаков заполняли специальную анкету, где указывали личные данные.
Также пациенты отвечают на вопросы специальных анкет и несколько дней заполняют дневник сна.
Анкетирование позволяет собирать необходимую информацию путём массового опроса людей с помощью специальных анкет.
Мы вошли в центр виртуализации и заполнили специальные анкеты. В компании охранника прошли в специальную комнату, где нас уже ждали программист и врач.
На первом этапе мы использовали специальные анкеты. Вопросы были рассчитаны на выявления состояния психического здоровья школьников.
Оставшиеся стали заполнять специальные анкеты.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «анкета»

  • АНКЕ́ТА, -ы, ж. 1. Опросный лист для получения каких-л. сведений. Заполнить анкету. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АНКЕТА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «анкета»

АНКЕ́ТА, -ы, ж. 1. Опросный лист для получения каких-л. сведений. Заполнить анкету.

Все значения слова «анкета»

Синонимы к словосочетанию «специальная анкета»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «анкета»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я