Предложения со словосочетанием «специалист банка»

Если клиенту нужны другие услуги, менеджер счёта направляет его к другим специалистам банка, каждый из которых может предложить определённые готовые пакеты услуг.
Таким образом, это среда, где происходит непосредственное общение клиента и банка (как при участии специалиста банка, так и без него).
Известны случаи, когда из-за сложности найма или переподготовки собственных специалистов банки «перекупают» специалистов из этих компаний, которые и становятся «автоматически» ответственными за работу новых автоматизированных систем.
Далее в тексте электронного учебника, если это специально не оговорено, под словом «Cash flow» мы будем подразумевать управленческий Cash flow, составляемый кредитными специалистами банка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подвёртывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее в тексте учебника под словом «баланс» мы будем подразумевать управленческий баланс, составляемый кредитными специалистами банка.
Всё это работает в пользу проектов, предполагающих создание новых сервисов на базе существующих, причём, как правило, основными участниками проектов становятся собственные специалисты банка.
Доброжелательность и профессионализм специалистов банка позволят вам значительно облегчить процедуру получения кредита, подобрать наиболее подходящий кредитный продукт и сделать наиболее разумный выбор в отношении приобретаемого жилья.
За столиком, где оформляются новые пластиковые карты, специалист банка проверяет анкету молодой светловолосой девушки.
Председателем правления и другими специалистами банка читались проблемные лекции студентам и аспирантам факультета.
Далее хакер через своего «трояна» на компьютере жертвы выводил на экран новую картинку с сообщением от банка о техническом сбое и звонил ей, представляясь техническим специалистом банка.
Специалисты банка при экспертизе отдали предпочтение самодельным купюрам, посчитав фальшивыми оригиналы.
Специалисты банка тщательно опрашивали кредитуемых и выдавали им местные деньги и артефакты за определённое количество будущих фрагов.
За столиком, где оформлялись новые пластиковые карты, специалист банка оформлял анкету молодой девушке.
Специалисты банков, ставящие перед собой задачи повышения квалификации для продвижения по карьерной лестнице, а также активное и непосредственное участие в трансформации бизнес-модели банка конкретного банка могут совмещать или модифицировать учебные кейсы применительно к конкретному банку, где они работают.
Там, где анкеты рассматривает специалист банка, формулировать можно посвободнее.
По мнению специалистов банка, применение подложек из такой бумаги существенно улучшает практически все основные свойства банкнот: устойчивость к загрязнению, воздействию воды и химических веществ, повышает прочность и улучшает качество печати.

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «специалист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к слову «специалист»

Синонимы к слову «банк»

Ассоциации к слову «специалист»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я