Предложения со словосочетанием «сохранить результат»

Как ещё можно усилить эффект и больше раскрыть взгляд, подтянуть веки и сохранить результат надолго?
Оно довольно безопасное и позволяет сохранить результат в течение нескольких лет, но не сможет осветлить пломбы и плохо выравнивает тон зубов.
Сохранить результат сравнения общей нагрузки данной конфигурации в список результатов сравнений общей нагрузки.
А я хочу сохранить результат в секрете, чтобы всех поразить во время поединков.
Если вам просто нужно сохранить результат – питайтесь как хотите (в разумных пределах, конечно), но не забывайте один день делать разгрузочным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вездеходка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как правило, это ему удаётся, но для того, чтобы сохранить результаты разрушения ему необходимо прилагать постоянные усилия, направленные на уничтожение постоянно возникающих вновь элементов прежнего биоценоза.
К сожалению, коммуникатора у меня нет и сохранить результаты исследования нет возможности.
Существует диета, благодаря которой вы не только обретёте красивое тело, но и сможете сохранить результат, даже вернувшись к прежнему образу жизни и питанию.
После этого, если дисковод работал, ей даже удавалось сохранить результаты расчёта!
Только так вы сможете похудеть и навсегда сохранить результат.
Завис компьютер, а вы не успели сохранить результаты многочасовой работы?
Любой программный код, это набор команд, которыми вы описываете сценарий задания машине, что ей сделать, посчитать или сложить, что вывести на экран, куда сохранить результат вычисления и т.д.
Однажды во время дискуссии мы пришли к выводу, что в диете главное не столько избавиться от килограммов, сколько сохранить результат; и мы были очень дотошны в поиске результатов исследований.
А может, по какой-то неведомой мне причине он вообще намеревался сохранить результаты своих опытов в тайне.
Вы помогли сохранить результаты очень важной операции.
Получалось очень редко, и приходилось прикладывать усилия, дабы хоть как-то сохранить результат.
Но не все родители хотели для своих детей такой судьбы, и некоторое время назад добились принятия закона о том, что проба ставится ребёнку только с согласия его родителей, а также о том, что родители имеют право сохранить результат пробы в тайне до совершеннолетия ребёнка.
При использовании мастером качественных препаратов и материалов может сохранить результат процедуры до 30-60 дней носки материала.
Сохранить результаты осмотра, спросил он.
Почему нельзя сохранить результат, нажав на кнопку «сохранение»?
Хочу обратить ваше внимание на то, что ни одна диета не обучит вас новым пищевым навыкам, не даст вам возможность плавно перейти на правильное повседневное питание, которое поможет вам получить и сохранить результат длительно.
Такой нехитрый способ поможет вам сохранить результат похудения и дружеские отношения.
– Тогда сохрани результаты сканирования и пометь его, – приказал старик. – Проанализируем позже, у нас ещё очень много работы, а времени осталось слишком мало.
Можно решаться на любые эксперименты – сильная положительная энергия дня увеличит эффект и надолго сохранит результат усилий.
Кто-бы не помешал завершить ребяческий акт вандализма, он почему-то решил сохранить результаты этой шалости.
– Для изменения ситуации вам нужна техническая помощь, мощный источник энергии, возможность безопасно работать и средства сохранить результат в тайне, за этим вы и явились ко мне.
Кроме того, все более важным для него становилось сохранить результаты проделанной работы, чтобы все не пропало даром, если с ним что-то случится.
Дроны – изобретение для ленивых, а я умею снять красоту природы так, что фотошоп откроешь и сохранишь результат практически сразу.
Даже при возможном достижении цели сохранить результаты будет проблематично.
Сохранить результаты сравнения каждого параметра в список результатов сравнений отдельных параметров.
Привёл в порядок волосы, хотя сохранить результат надолго не удалось из-за ощутимых порывов ветра.
Двойные записи, по его мнению, позволяли сохранить результаты, а также оставляли возможность их переосмысления в момент повторного их внесения.
– Внешний накопитель заполнен. Куда сохранить результаты?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сохранить результат»

  • Результатом предыдущего разговора было то, что князь, несмотря на все свое старание, никак не мог сохранить с Калиновичем по-прежнему ласковое и любезное обращение; какая-то холодность и полувнимательная важность начала проглядывать в каждом его слове. Тот сейчас же это заметил и на другой день за чаем просил проводить его.
  • И между тем, вступая в жизнь и оглядываясь вокруг себя, он видит, что искания человека сохранить свою личность, остаться самим собою, никогда не удаются, и кто из ищущих не успеет рано умереть в чахотке или другой изнурительной болезни, тот в результате доходит только — или до ожесточения, нелюдимства, сумасшествия, или до простого, тихого отупения, заглушения в себе человеческой природы, до искреннего признания себя чем-то.
  • Когда она доложила Дарье Николаевне о результате своего посещения «аптекаря» на Сивцевом Вражке, то не скрыла от нее, что дело это взялся устроить Кузьма, и что кроме денег — это уже она приврала, чтобы сохранить у себя соблазнительную десятку — на старика придется действовать и угрозой, так как он хранит зелье пуще глазу и, боясь греха, бросил теперь изготовление снадобей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сохранить»

  • СОХРАНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. сохранённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. сохранять). 1. (несов. также хранить). Оберегая, не дать чему-л. пропасть, исчезнуть; сберечь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОХРАНИТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «сохранить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сохранить»

СОХРАНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. сохранённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. сохранять). 1. (несов. также хранить). Оберегая, не дать чему-л. пропасть, исчезнуть; сберечь.

Все значения слова «сохранить»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «сохранить результат»

Ассоциации к слову «сохранить»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я