Предложения со словосочетанием «сотрудники чувствуют»

Иногда сотрудники чувствуют определённый подъём, надеясь, что с новым начальником ситуация изменится в лучшую сторону.
Это достигается тем, что их сотрудники чувствуют воодушевление от видения и имеют мотивацию к тому, чтобы обслуживать потребителей на самом высоком уровне.
Наконец, в научном журнале Organizational Science вышел материал о продуктивности, которая растёт в «принимающей и поддерживающей» среде, то есть там, где сотрудник чувствует поддержку со стороны руководителя и коллег.
Такой подход заставляет сотрудников чувствовать себя простым винтиком в огромной машине, не даёт возможности проявиться, применить таланты и чувствовать себя частью команды с общей целью.
Вы платите деньги за входящие заявки – помогите сотрудникам чувствовать личную ответственность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сочлениться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сотрудники чувствуют больше уважения к ним, рабочие группы становятся более мотивированными, и сокращаются потери времени.
Чаще всего, чем больше ответственности сотрудник чувствует за порученное дело, тем больше тревожности он испытывает.
В зоне ограниченной результативности сотрудники чувствуют, что к ним относятся снисходительно или игнорируют.
Программы обучения, возможности повышения должности, системы ротации и развития позволяют сотрудникам чувствовать себя ценными и продвигаться по карьерной лестнице.
В компаниях с сильной корпоративной культурой рядовой сотрудник чувствует себя частью единого корпоративного организма.
Поэтому важно создать условия для того, чтобы новые сотрудники чувствовали себя частью команды.
Вошедшие сотрудники чувствовали себя несколько скованно.
В случае такого усложнения цели сотрудники чувствуют себя обескураженно: теперь трудиться нужно больше, а получить премию сложнее.
Логотип висел в мраморном холле, и его большие золотистые буквы, выполненные в венецианском антиквенном стиле, оказывали на них особое действие – сотрудники чувствовали причастность к могущественной организации и старались выглядеть достойно.
При этом такая политика решила ещё одну, более важную задачу: определяя время для отдыха, сотрудники чувствовали доверие руководства и свою ответственность, что в конечном счёте усиливало их потенциал.
Сотрудники чувствуют неадекватность того, как их оценивают, и начинают требовать иного к себе отношения.
Когда сотрудники чувствуют переутомление или стресс, это может привести к эмоциональному выгоранию, снижению производительности и даже проблемам с физическим и психическим здоровьем.
И в зимнее, холодное и вьюжное время сотрудники чувствовали себя просто по-сиротски.
Офисы многих западных корпораций перешли к формату pet-friendly, как и некоторые московские компании: благодаря контакту с животными сотрудники чувствуют себя как дома и не торопятся уходить с работы.
Форма очень плохо защищала людей от холода, а в летний период времени, под палящим солнцем, в предоставленной одежде сотрудники чувствовали себя словно в теплице.
Развитие лидерских навыков способствует созданию сильной организационной культуры, где сотрудники чувствуют себя вовлечёнными и мотивированными для достижения общих целей компании.
И опять-же, такой способ помогает сотруднику чувствовать себя в безопасности, зная, что практически все вопросы можно решить.
Обыск в бизнесе зачастую проводится с целью вызвать ощущения страха и опасности, и заставить собственника бизнеса, топ-менеджмент и рядовых сотрудников чувствовать себя беспомощными и запуганными.
На этом этапе важно создать доброжелательную и открытую атмосферу, чтобы новый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно.
Исследования показывают: наличие в компании хорошо продуманной и грамотно организованной системы управления жалобами не только повышает лояльность пользователей, но и способствует внутреннему благополучию: сотрудники чувствуют больший контроль за происходящим, у них меньше поводов для стресса.
Эти исследования демонстрируют огромное число организаций, сталкивающихся с проблемой «межличностных выпадов», которые заставляют сотрудников чувствовать себя униженными и опозоренными, причём чаще всего из-за действий более влиятельных людей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники чувствуют»

  • Артистически насыщаясь, Тагильский болтал все торопливее, и Самгин не находил места, куда ткнуть свой ядовитый вопрос, да и сообщение о сотруднике газеты, понизив его злость, снова обострило тревожный интерес к Тагильскому. Он чувствовал, что человек этот все более сбивает его с толка.
  • И не только он сам, но и ближайшие сотрудники его как будто чувствуют, что наступает час генеральной битвы, и удвоивают усилия.
  • Цензура придиралась, закрывая розницу, лишала объявлений. Издательские карманы стали это чувствовать, что отозвалось и на сотрудниках. Начались недоумения, нелады: кружок марксистов держался особняком, кое-кто из сотрудников ушел. Цензура свирепствовала, узнав, какие враги существующего порядка состоят в редакции. Гранки, перечеркнутые цензурой, возвращались пачками, а иногда и самого редактора вызывали в цензуру и, указывая на гранки, обвиняли чуть не в государственном преступлении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «чувствовать»

  • ЧУ́ВСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; несов., перех. (сов. почувствовать). 1. также с придаточным дополнительным. Испытывать какое-л. физическое ощущение, состояние и т. п. Чувствовать голод. Чувствовать боль. Чувствовать головокружение. Чувствовать страх. Чувствовать потребность в отдыхе. Чувствовать, как клонит в сон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВОВАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «чувствовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «чувствовать»

ЧУ́ВСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; несов., перех. (сов. почувствовать). 1. также с придаточным дополнительным. Испытывать какое-л. физическое ощущение, состояние и т. п. Чувствовать голод. Чувствовать боль. Чувствовать головокружение. Чувствовать страх. Чувствовать потребность в отдыхе. Чувствовать, как клонит в сон.

Все значения слова «чувствовать»

Синонимы к слову «сотрудник»

Синонимы к слову «чувствовать»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «чувствовать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я