Предложения со словосочетанием «сотрудники центра»

Во многих центрах телефонного обслуживания работа операторов оценивается количеством времени, затраченного на каждого клиента, поэтому, как правило, сотрудники центра следуют в работе строго разработанному сценарию.
Все сотрудники центра стеснялись говорить об этом в лицо женщине, поэтому все свои возмущения высказывали руководителю.
Вы пробыли в кресле почти три часа, терпеливо ожидая, пока сотрудники центра управления полётами одну за другой проверят все системы космического аппарата.
Вразумление может взять на себя как непосредственный руководитель, так и сотрудник центра обучения или службы персонала, но не старожилы.
– Нет. Обычная покупательница, а почему у вас возникла мысль о моём родстве с кем-то из сотрудников центра?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антегмит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
–Что? Что случилось? – нервно спрашивал он у пробегающих мимо сотрудников центра.
Сотрудники центра способны проводить описанную многоуровневую работу благодаря тому, что они прошли дополнительное обучение, – включая проработку бессознательных аспектов собственной психической жизни, а также феноменов переноса и контрпереноса.
– Администрация городского общественного центра не несёт ответственности за забытые или повреждённые вещи; сотрудники центра не назначают и не дают лекарств…
Если документы и сотрудник центра «Гео» действительно пропали, значит, они как-то взаимосвязаны.
Нас разместили в одном из кабинетов, в который вызывали по очереди сотрудников центра.
Каждый квадратный метр больницы должен быть максимально эффективен, так же как и сотрудники центра.
– После записи электромагнитного портрета включу протестировать доступ в интернет, – пожал плечами сотрудник центра, когда я вопросительно на него посмотрел.
Сотрудники центра смотрят на меня с недоумением, явно не понимая, что в этой серой мыши нашли два дракона, что готовы спорить, кто именно её понесёт.
Сотрудники центра, выделявшиеся наличием бейджиков и форменными лиловыми халатами и шапочками, сновали взад-вперёд, лавируя в толпе.
Возможно, сотрудники центра оставались внутри здания, и он их не видел, а она вступила в переговоры.
Птица хватала сотрудников центра одного за другим и уносила куда-то на крышу, где у неё в футляре от контрабаса было сделано гнездо.
В бронированной машине с соответствующей охраной, в его отбытие поверили и сотрудники центра.
И это событие не преминул прокомментировать младший из сотрудников центра.
По вечерам, когда в здании включали свет, было хорошо видно крутую винтовую лестницу, по которой сновали сотрудники центра.
Раньше сотрудники центров могли убить или парализовать любую особь, передав соответствующий сигнал бионаноконтроллерам, вживлённым в каждый искусственный организм!
– Он начал усиленно работать, охотнее шёл на контакт с коллегами, перестал избегать совместных посиделок, которые устраивают сотрудники центра.
Старенький, худенький и смешной в белом халате сотрудника центра.
Почти всех она знала, некоторые были сотрудниками центра, другие – из группы практикующих йогу.
Сотрудники центра позаботятся о твоих продажах, да и я буду рядом.
Конечно, сотрудникам центра не понравилось то, что она журналист, но стоило продемонстрировать свидетельство о браке, как все вопросы тут же отпали.
Пожалуй, именно такие вот околонаучные рассуждения и диалоги с сотрудником центра обработки информации поддерживали меня все эти годы.
В соответствии с договором приём этого оборудования осуществлялся сотрудником центра, откомандированным на завод-изготовитель.
– Об этом опять-таки говорили сотрудники центра, я оказался свидетелем.
Практически все они были одеты в комбинезоны сотрудников центра.
Начальство склада не поощряло присутствие посторонних на складе, но в сезон распродаж, все были озадачены другими проблемами, и сотрудники центра часто этим злоупотребляли.
Сотрудники центра подключали платформы, на которые нас попросили улечься, к специальным разъёмам в выступах стен.
Среди сотрудников центра после появления помолодевшего на пятьдесят лет ученика-травника планировалось активно поддерживать на плаву молву о внебрачном сыне отца-основателя, уж очень они были похожи.
К охраняемым объектам пускаются только сотрудники центра и ряд представителей военных служб.
Если бы не облегающая тело человека необычная одежда с лёгким серебристым блеском и едва различимым красноватым отливом, я бы вполне мог принять его за молодого сотрудника центра.
Сотрудник центра предложил записать на 7 июня, при условии, если подписаться на услугу "Персональный ассистент", которая стоит по 50 евро за каждую визу.
Сотрудники центра не ведали об этой эпопее, как говорится, «ни сном ни духом», но владельца следствие, видимо в профилактических целях, запланировало ограничить в перемещении.
– Куда пропал найденный нами на базе исследователь, нескольким бойцам из группы я поручил приглядывать за таинственным сотрудником центра.
С трудом они поднялись и сошли с потока, попали в широкий проход, в нём не было сотрудников центра, друзьям это показалось странным, они знали, на этом этаже есть пищевой блок.
Туда то и дело залетали сотрудники центра.
– Так он же выполняет свой долг! – позитивно отозвался сотрудник центра.
У меня с собой столько нет, я, – сотрудник центра ещё раз осмотрел светящиеся кристаллы, – немного не рассчитал.
Усталые глаза и недомогание завершали картину преданного сотрудника центра и руководителя донельзя глупого проекта, который директор даже пригрозил перестать оплачивать.
Махмуд открыл свой гросс-бух, полистал, нашёл меня в списке арендаторов (сотрудники центра забронировали коттедж) – и, высказавшись в том смысле, что сейчас поселим (не прибавив при этом традиционное "Иншалла" – что обнадёжило) – вызвал по телефону каких-то подручных.
Но каждый руководитель сам устанавливает правила клуба, и, возможно, это будут просто футболки и джинсы, либо это будет строгий стиль с добавлением каких-то аксессуаров, отличающих вас (например, платочки на шею с логотипом организации), бейджика с указанием имени и должности, чтобы клиент мог распознать сотрудника центра.
Специальное помещение, рассчитанное на несколько десятков человек, заполнялось до отказа молодыми сотрудниками центра, некоторые из которых уже нашли себе пары и готовились к решительному шагу в семейное будущее.
Здесь находился сотрудник центра.
Первые заражённые мутировавшие сотрудники центра буквально за считанные часы распространили Формулу-S на несколько пригородных районов вокруг научного комплекса.
Опираться на инструктаж, проводимый сотрудником центра преодоления, виделось рискованной наивностью.
Ты сформируешь скорректированный массив правил и подготовишь места для перепрограммирования, обучишь работать на них сотрудников центра.
Чтобы понять, насколько серьёзно сплетни отразились на центре «Триумф» и насколько лакомым куском он является, я должна была лично познакомиться с сотрудниками центра и с их деятельностью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотрудники центра»

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники центра»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я