Предложения со словосочетанием «сотрудники силовых структур»

Из-за страха потерять потенциальных солдат на случай войны, запрещали вакцинировать сотрудников силовых структур, политиков, военных.
За те два года, что существует «Возврат» было шестеро особо дерзких любителей не платить по кредиту, но тут для воздействия на них имелось особое подразделение, в которое входили бывшие сотрудники силовых структур.
К физической подготовке сотрудников силовых структур необходимо подходить крайне ответственно.
Кроме того, по характеру деятельности сотрудникам силовых структур необходима готовность к выполнению практически любых двигательных задач.
Именно в таких экстремальных (особых) условиях очень важно найти правильные и верные подходы в эффективном мотивировании сотрудников силовых структур.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелкобуржуазность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В случае сотрудников силовых структур, физическая подготовка должна решать 2 главные задачи.
В этом случае любой повод (отсутствие продуктов в магазинах или некорректное поведение сотрудников силовых структур во время стихийных акций протеста) способен привести к социальному взрыву.
Тем самым они создавали для военнослужащих и сотрудников силовых структур прецедент нерешительности, получивший название «тбилисский» синдром.
Обе модели поставлялись на экспорт, у сотрудников силовых структур встречались ещё долго после снятия с вооружения.
Сотрудники силовых структур должны быть постоянно готовы физически и морально противостоять любым угрозам, обязаны в любых ситуациях находить только одно возможное правильное решение для эффективного выполнения поставленной задачи.
Второе направление касается исследований юридического языка и юридических текстов, обслуживающих различные отрасли юриспруденции, правоохранительной деятельности в сфере профессионального общения сотрудников силовых структур.
К условно боевым относятся те, которым обучают сотрудников силовых структур, вынужденных руководствоваться действующим законодательством и находящихся под различные рода надзором, а также различные курсы самообороны.
Используемые в настоящее время подходы не обладают необходимыми для сотрудников силовых структур характеристиками. Пример приведён в таблице ниже.
Тренировки сотрудников силовых структур не должны копировать тренировки легкоатлетов, тяжелоатлетов, кроссфитеров или других спортсменов.
Режимы тренировок, методы и упражнения в данном пособии подобраны таким образом, чтобы развивать общую физическую подготовленность в соответствии с потребностями сотрудников силовых структур.
Девушка раньше никогда бы и не могла подумать, что среди сотрудников силовых структур могут быть такие порядочные и понимающие люди.
Вы можете предположить, что мушкетёры вполне справились бы с ролями сотрудников силовых структур, в конце концов, рота королевских мушкетёров не что иное, как спецподразделение, выражаясь при помощи современной терминологии.
Однако даже они приходят к такому путём многолетней практики, что, по вполне понятным причинам, не может устроить сотрудников силовых структур.
– Ну, как-никак сотрудник силовых структур… Ехал, увидел, как магазин бомбят – чего же мимо пролетел с песней?
Во время экономического форума возможны провокации в отношении сотрудников силовых структур.
Да чего там говорить, если уже сегодня чуть ли не добрая половина сотрудников силовых структур тайком играют в «паутовки».
Тот сотрудник силовых структур говорит им: «Она наша, крымская!» Они успокаиваются.
Как просто осуществить убийство сотрудникам силовых структур при наличии круговой поруки, минимальный риск!
До войны был морпехом, затем сотрудником силовых структур.
Отдельная группа сотрудников силовых структур была откомандирована на свалку, ещё одна принялись выявлять случаи, при которых в течение последних пяти лет без вести пропадали граждане.
Недовольство вызывал беспредел сотрудников силовых структур, учащающиеся закрытия школ, постоянные сбои в работе десятилетиями не обновляемых средств транспорта.
Даже если бы кто-то из прохожих спешащих по предпраздничным делам или даже сотрудников силовых структур поднял глаза и сумел его разглядеть на чёрном небе, то наверное бы и значения этому не придал.
Тяжёлый день, тяжёлая ночь – территория просто напичкана сотрудниками силовых структур.
В его наивном представлении сотрудники силовых структур почему-то всегда выглядели молодыми, ну или хотя бы среднего возраста, высокими и подтянутыми, аккуратными и ухоженными.
Но несколько человек бросили пинать лежащего и подскочили к нему, после чего мирно побеседовать и представиться сотрудником силовой структуры как-то оказалось затруднительным.
Мне хотелось провести напоследок несколько встреч с людьми, которых сотрудники силовых структур вынудили дать против меня «разоблачительные показания».
Бритая голова и орлиный нос идеально вписывались в его образ сотрудника силовых структур.
Она появилась так же неожиданно и тихо, как и несколько минут назад двое сотрудников силовых структур.
Например, взять бывших сотрудников силовых структур. Служба в правоохранительных органах специфична и накладывает свои отпечатки на человека.
Чем является это пособие: попыткой систематизировать и отобрать самые эффективные методы и средства для физической подготовки сотрудников силовых структур.
Служба и деятельность сотрудников силовых структур, выполняющих оперативно-служебные задачи в экстремальных (особых) условиях, носит ярко выраженный боевой характер.
В своём практическом пособии я и попытаюсь осветить читателям проблемы мотивирования сотрудников силовых структур в экстремальных (особых) условиях и ситуациях.
Они отбывают наказание за особо тяжкие преступления в колонии строгого режима для бывших сотрудников силовых структур.

Ассоциации к слову «силовой»

Все ассоциации к слову СИЛОВОЙ

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «силовой»

  • СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛОВОЙ

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «силовой»

СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель.

Все значения слова «силовой»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники силовых структур»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «силовой»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я