Предложения со словосочетанием «солидные деньги»

Сами понимаете, платят они за эти услуги весьма солидные деньги.
Быстрый, эффективный, смертельно-опасный экстрим, обильно приправленный первобытными ландшафтами – вот за что они готовы платить солидные деньги.
Итак, довольно солидные деньги вам удастся сэкономить, если вы будете использовать их не так, как привыкли, а как наиболее выгодно.
– Я, между прочим, заплатил за эту колониальную модель солидные деньги. Сейчас отыскать роботов серии «Хьюго» очень сложно.
И даже профи, берущие за тату солидные деньги, зарабатывают эти деньги честно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кашмирцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обе были настойчивы и предлагали солидные деньги за мой визит.
Конечно, крепкая спина и мозолистые руки могут купить юноше место ученика, но истинные мастера требуют за обучение солидных денег.
За билет просили солидные деньги, однако огромное число желающих всеми правдами и неправдами стремилось на борт.
Зато все, кто выучился в стенах древней колыбели науки, могли рассчитывать на очень хлебное место в жизни, гарантирующее солидные деньги, стабильно и без особых хлопот.
А она приложила столько усилий, чтобы оставить это всё в секрете от него, чтобы он не догадался, куда уходят солидные деньги, ежемесячно выдаваемые ей на карманные расходы.
Он был завербован советской разведкой и за солидные деньги передавал ей секретные документы.
Максималисты, обладая солидными деньгами из награбленных, имели до полутора десятков арендованных конспиративных квартир, поселили на них наиболее активных и подготовленных боевиков.
Видимо страховые компании выплатили солидные деньги, и жильцы с новыми силами приступили к ремонту своих квартир.
То были в ту пору очень солидные деньги. Однако и их пришлось довольно вскоре увеличивать, даже – в троекратном размере…
Однако же впоследствии застревают где-то уж очень далеко от возможности на своём спортивном профессиональном поприще начать зарабатывать солидные деньги.
Как следствие, продажа программного обеспечения будет приносить солидные деньги.
Если у вас крупная компания, то вы наверняка тратите солидные деньги на маркетинговые исследования.
– Но очень уж солидные деньги.
В каждом маленьком городке и деревушке их ждут с нетерпением, и люди готовы выложить солидные деньги за исцеление недугов и живительные микстуры от всех болезней.
Во время таких поединков обычно делались ставки, и некоторые люди выигрывали солидные деньги, но больше было проигравших, промотавших своё состояние в погоне за наживой.
Позже российское правительство выделило солидные деньги на восстановление мусульманской святыни, что и было сделано.
Мы, построившие бизнес, заработавшие солидные деньги, создавшие тысячи рабочих мест.
Представьте себе лучшие партнерки плюс 100% рабочие кейсы к каждой? Внедряйте и зарабатывайте по-настоящему солидные деньги, ведь теперь это реально!
Нужна операция, а она требует солидных денег.
Они надеялись выручить солидные деньги у яйцеголовых учёных, продав им эту самую пыльцу.
С другой стороны, были предложены солидные деньги, обещанной суммы актриса никогда ещё не получала, отправить её в свой кошелёк хотелось и ради этого можно было пренебречь некоторыми условностями и присущей ей осторожностью.
Вы понимаете, что я готов заплатить за эти сведения солидные деньги.
В своё время я заплатил мастеру солидные деньги.
В результате разведчики получили солидные деньги с увольнительной запиской в качестве документа.
А это означало не только начало охоты на него, но и непосредственные материальные потери: до разрешения сложившейся ситуации заниматься дальше уже освоенным и начавшим приносить весьма солидные деньги делом было нельзя.
И дело, надо сказать, пошло, хотя беспредельный рэкет приносил гораздо более солидные деньги.
Лет через двадцать его картины будут стоить солидные деньги.
Если учитывать огромный спрос на шмотки, в перспективе здесь будут крутиться солидные деньги.
Вот мы в первом классе, куплены билеты, и вообще они уже заработали на нас триста пятьдесят долларов; переведи это в рейхсмарки – получатся солидные деньги
А там солидные деньги лежат, без всякой пользы – ворованные, заметь, деньги, самой судьбой для благого дела предназначенные.
Солидные деньги разведчикам платят.
Может, в банк солидные деньги завезли.
Приобретённые профессиональные навыки позволили ему найти собственную «экологическую нишу», в которую регулярно капали солидные деньги.
Там на тотализаторе солидные деньги крутятся.
Шеф в кои-то веки не пожадничал, вбухал в реконструкцию солидные деньги, и результат превзошёл все ожидания – дом выглядел теперь как картинка.
Подогретые ожиданием солидных денег, водители в курилке только и говорили о том, на что бы эту сумму потратить.
Там напоить их – до полного и окончательного бесчувствия, после чего оставить в покое, прилюдно напихав в их карманы солидных денег
А тут у него вдруг невесть откуда появляются солидные деньги!..
Сами патриоты тоже предпочитали наличный расчёт, держа солидные деньги на разных счетах в государственных и частных банках.
Но я отогнал навеянную тревогу, подумав, что всё это фильм и выдумка сценаристов, режиссёров, получивших солидные деньги за такой сценарий.
С тех пор мы потеряли их из виду, хотя и подняли всю полевую агентуру и информаторов, посулив за любые сведения о возможном нахождении гнезда солидные деньги.
Только купить за солидные деньги ещё одну и перенести привязку на неё.
Раз мне платят за подобное солидные деньги, значит, в этом действительно есть большой смысл.
Охотники на рукоедов делают солидные деньги продажей цветков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «солидные деньги»

  • Подождите, через три-четыре года мы так расширим дело, что у вас уже будут солидные деньги, и тогда я возьму вас в дело полноправным товарищем.
  • Вот, например, это было через неделю после визита, за который «очень благодарил» Бьюмонт Катерину Васильевну, месяца через два после начала их знакомства; продажа завода была покончена, мистер Лотер собирался уехать на другой день (и уехал; не ждите, что он произведет какую-нибудь катастрофу; он, как следует негоцианту, сделал коммерческую операцию, объявил Бьюмонту, что фирма назначает его управляющим завода с жалованьем в 1000 фунтов, чего и следовало ожидать, и больше ничего: какая ж ему надобность вмешиваться во что-нибудь, кроме коммерции, сами рассудите), акционеры, в том числе и Полозов, завтра же должны были получить (и получили, опять не ждите никакой катастрофы: фирма Ходчсона, Лотера и К очень солидная) половину денег наличными, а другую половину — векселями на З — х месячный срок.
  • Учитель и прежде понравился Марье Алексевне тем, что не пьет чаю; по всему было видно, что он человек солидный, основательный; говорил он мало — тем лучше, не вертопрах; но что говорил, то говорил хорошо — особенно о деньгах; но с вечера третьего дня она увидела, что учитель даже очень хорошая находка, по совершенному препятствию к волокитству за девушками в семействах, где дает уроки: такое полное препятствие редко бывает у таких молодых людей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «солидный»

  • СОЛИ́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Прочный, крепкий, основательно сделанный. Солидная постройка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЛИДНЫЙ

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «деньги»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «солидный»

СОЛИ́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Прочный, крепкий, основательно сделанный. Солидная постройка.

Все значения слова «солидный»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «солидные деньги»

Ассоциации к слову «солидный»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я