Предложения со словосочетанием «создатель текста»

Без сомнения, создатель текстов должен хорошо представлять себе, как происходит процесс коммуникации, как реагирует аудитория на сообщение, подготовленное копирайтером.
Необходимо отметить, что за века развития копирайтинга сформировались также и его различные типы, возникла определённая специализация создателей текстов.
Своё влияние на конечный результат оказывает также и личность создателя текста, его профессиональные навыки и вид создаваемого текста.
Чем многочисленнее аудитория, для которой пишет создатель текста, тем более доступно он должен уметь это делать.
Поэтому статья была не просто напечатана в популярнейшей демократической газете тех лет, но ещё и удостоена редакционного комментария, в котором высказывалось предположение, что создатели текста выражают в нём некую секретную идеологию власти.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комбидрес — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уже в предисловии к русскому изданию автор, умышленно, как ему кажется, избегающий писать о плохом (которое присутствует в виде злых или глупых людей, но, видимо, не кажется создателю текста слишком уж заметным), сообщает: «Единственной особенностью моего творчества, расходящегося с жизненной подлинностью, а порой и противоречащего ей, является авторский взгляд, несколько, может быть, сентиментальный, иногда срывающийся на пафос».
Создатель текстов может столкнуться с различными терминами на любом этапе своей деятельности. И очень важно называть всё своими именами.
На основании фантазии автора он мог вообразить любой пейзаж, добавить в него нечто своё, упущенное или специально не выделенное создателем текста, и отправиться путешествовать в новый сказочный мир.
Но и в этом случае если для создателя текста исчерпывается энтропия гибкости языка (h2), то для воспринимающего дело может обстоять совсем иным образом.
Я не первоклассный создатель текстов, как ты.
Или какому автору создатель текста подражает.
Посох сиял и подпрыгивал на полу, но инквизитор так потерялся в глубинах извращённого разума создателей текстов, что не заметил, как в доме кто-то появился.
В таких случаях по книгам реконструировать подлинную судьбу создателя текста довольно трудно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создатель текста»

Значение слова «создатель»

Значение слова «текст»

  • ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕКСТ

Афоризмы русских писателей со словом «создатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создатель»

СОЗДА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто создал что-л.; творец.

Все значения слова «создатель»

Значение слова «текст»

ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки.

Все значения слова «текст»

Синонимы к слову «создатель»

Синонимы к слову «текст»

Ассоциации к слову «создатель»

Ассоциации к слову «текст»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я