Предложения со словосочетанием «создатели программы»

Причём диву даёшься, как точно создателям программы удаётся эти темы подобрать.
Поскольку круг задач, которые решают эти специалисты с помощью наблюдения, очень разнообразен, они часто сами становятся создателями программ наблюдения, конкретных методик наблюдения.
Создатели программы рекомендуют добавлять информацию для восстановления в архивы, которые предполагается записывать на гибкие диски или при сжатии особо ценных данных.
Является создателем программ GNU Emacs, коллекции компиляторов GNU (GCC) и отладчика GNU (GDB).
Слева вверху создатели программы предлагают нам несколько видов проверок: регулярную и разовую.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: буравчатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Создатели программ выделяют страдающие при шизофрении когнитивные способности и тренируют их в сериях упражнений; воздействие направлено на механизмы когнитивных процессов, содержание мышления и деятельности рассматриваются как вторичные.
Создатели программы знали об этом дефекте, но не придали значения.
За время общения с тобой я понял, что тысячелетиями полёта в космосе я не жил, а выполнял заложенную создателями программу, создателей давно нет, а программа есть, и её нужно выполнять.
Однако игра против худших игроков, как правило, притупляла её навыки – настолько, что создателю программы пришлось отключить функцию обучения.
Но в какой-то момент создателям программ удалось перешагнуть последнюю черту, отделяющую рисунок от живой картинки.
Просчёт любого варианта в компьютерном мозге шахматной программы завершается анализом заключительной позиции на основе критериев, основанных на шахматной теории и представлениях создателя программы.
Эти настройки, по мнению создателей программ, должны обеспечить стабильную работу на любом компьютере, отвечающем аппаратным требованиям программы.
Постепенно создатели программы реализовали давно витавшую в воздухе идею показать в эфире мини-пьески для детей с кукольными персонажами.
На этом примере создатели программ машин ментального контроля для экономических санкций столетиями позже показывали, как влияет телепатия живых людей.
Что же ему остаётся – работа создателя программ, слесаря и нейрохирурга искусственного интеллекта.
Потому что только представление о месте своего предмета в системе «человек», а не в системе «машина» позволяет каждому учителю быть полноправным создателем программ (чему и для чего буду учить?) и только после этого создавать или отбирать методы и технологии обучения.
При всей заслуженности создателей программы – не встретилось мне и проявлений «звёздной болезни».
Латынь она явно – по замыслу создателей программы поведения, не знала.
И создатели программы делают вывод: не это ли знаки о том, что конец света уже близок?
Сначала исчезли биографии главных создателей программы, затем существенно сократился перечень конкретных типов данных, просеиваемых фильтрами TIA.
Это как то подтверждает тот факт, что создатель программы злоумышленник и специально скрывает свои контакты?
Что истинные создатели программ и утилит, которые я выдал за свои, ещё даже не приступали к работе?
Сиди и повторяй одни и те же фразы, имитируя заложенную в твоей головушке создателем программу подчинения.
Любой отход от протокола, либо контакты с внешним миром будут тщательно изучаться создателем программы.
Задача создателя программы обработки кадров – научить машину игнорировать такие помехи, исключать их из расчёта или дополнительно удалять с изображения.
Может быть, нам не стоило нанимать неизвестную российскую компанию, а нужно было доверить это дело создателям программы «Клик»?
Я продала дом, который достался мне в наследство от дедушки, продала свою маленькую квартиру-студию и даже пришлось продать несколько старинных, антикварных статуэток и картин моей покойной прабабушки, чтобы получить, как уверяли создатели программы, квартиру мечты.
Конечно, создатели программы позаботились о том, чтобы на корабле было чем заняться в свободное от стандартных процедур время, но как-то мало позаботились, могли бы чуть ответственней подойти к этому вопросу.
Среди создателей программы гениев не нашлось, гений никогда бы не додумался до уравнения.
– Именно так. По замыслу создателей программы в сферу взаимодействия как бы несанкционированно проникают вооружённые гражданские лица…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создатели программы»

  • Через несколько дней я получил программу на веленевой бумаге и пригласительный почетный билет от богача И. А. Кощелена, создателя «Русской мысли». Концерт был частный, билеты были распределены между знакомыми, цензуры никакой. Я ликовал. Еще бы, я, начинающий поэт, еще так недавно беспаспортный бродяга, и вдруг напечатано: «Стихотворение В. А. Гиляровского — прочтет А. И. Южин».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «создатель»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «создатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создатель»

СОЗДА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто создал что-л.; творец.

Все значения слова «создатель»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «создатели программы»

Ассоциации к слову «создатель»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я