Предложения со словосочетанием «создание организации»

Формирование уставного капитала производится с целью создания организации и её организационно-правовой формы.
На этом собрании родилась идея создания организации для координации национального движения.
Первым нашим шагом, естественно, стало интервьюирование тех руководителей, которые были известны своим мастерством, опытом и мудростью в вопросах создания организации.
При этом днём создания организации признаётся день её государственной регистрации.
При изучении причин создания организаций акцент должен сосредотачиваться на изучении мотивов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обер-офицерский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, если ограничиться использованием одной лишь такой карты, она может стать довлеющим фактором и помешать созданию организации, сотрудники которой преуспевают и превышают стандартные ожидания.
Решение о создании организации принимает, как правило, владелец капитала.
Организационное управление, объектом которого являются процессы создания организации, формирования структуры и системы управления ею, механизма реализации управленческих функций, выработки регламентов и инструкций.
В бизнесе это означает создание организации, способной пережить своих руководителей.
Позиционная оборона– это создание организацией непреодолимых барьеров, оберегающих её рыночные позиции.
– Разрешительный порядокпредполагает, что создание организации разрешено тем или иным компетентным органом.
Эти лица при создании организации составляют учредительные документы, на основании которых и осуществляется его деятельность.
В теории организации причины создания организаций связываются с мотивированием.
Например, согласование создания организации с иностранными инвестициями на территории закрытого административно-территориального образования не является предметом какого-либо вида государственного контроля.
Вступительный баланссоставляется в момент создания организации. В нём отражается капитал, с которого организация начинает свою деятельность.
Именно по этой причине я начала переписывать книгу: я хотела сосредоточиться на необходимости создания организации, нацеленной на рост за счёт продукта (модель product-led).
Оба знали, каких жертв (понятных лишь немногим) требует создание организации.
Быть может, именно напрасный поиск героев-руководителей застит нам взор и мешает заняться созданием организаций, которые просто в силу своей структуры окажутся гибкими и способными изменяться в соответствии с требованиями жизни, а источником лидерства в них станет множество людей на разных рабочих участках, а не только те, кто сидит на самой вершине?
Министры здравоохранения обязались также поддерживать неправительственные организации, активно работающие в области охраны психического здоровья, стимулировать их создание, а также создание организаций потребителей услуг, развивающих собственные виды деятельности, включая создание и функционирование групп самопомощи и обучения навыкам, способствующим восстановлению здоровья, отстаивание интересов уязвимых групп населения.
Альтернатива от случая к случаю объединяться с соседями в оборонительные альянсы, чтобы отразить врагов, тоже намного ненадёжнее и в большинстве случаев затруднительнее, нежели создание организации более высокого порядка, которая исключительно и в обязательном для всех порядке берёт на себя защиту личности, жизни и собственности.
Свобода создания организаций и свобода слова были наряду с всеобщим избирательным правом не более чем необходимым оружием в сражении за более высокий уровень жизни, за социальное обеспечение, более короткий рабочий день и т. п.
Временный характер организации или факт создания организации для выполнения определённой работы указывается в уставе соответствующей организации.
Предметом же организационной психологии, как известно, служит организационная и организованная деятельность людей, проектирующих и реализующих структуры, планы, стратегии, тактики и технологии создания организаций и управления человеческими ресурсами [6, 17].
Выйти за пределы своей личности, собственной волей объединить людей для целенаправленной деятельности по достижению мечты – это ли не вызов для тех, кто выбирает путь создания организаций и управления ими?
Тогда процесс создания организации занял у нас более трёх месяцев.
Огромную помощь в создании организации оказали различные спонсоры, которые пополняли фонд финансовой взаимопомощи посредством денежных пожертвований и беспроцентных вложений.
Только созданием организации возможно будет удержать их от распыления и неизбежного разложения.
Прогуливаясь по лесу, я поняла вдруг, что секрет создания организации, в которой работали бы сплошь кадры мирового уровня, секрет её развития и жизнеспособности корнями уходит под землю прямо у моих ног.
С самого создания организации члены её отличались непримиримостью и крайней жестокостью.
Они рассматриваются как первая серьёзная попытка создания организаций, способных внести идейное разложение в рабочее движение.
Во время первых разговоров речь шла о моём отношении к вопросу о желательности создания организации, которая согласовывала бы действия разных политических партий, поскольку они борются против самодержавия, и не думаю ли я, что моя принадлежность к одной из партий может явиться причиною вступления в такую организацию?
Социальная незащищённость и тяжёлые условия труда неквалифицированных рабочих вызвали создание организаций так называемых новых юнионов.
Будьте спонтанны, и внимательно следите за теми возможностями, которые появляются на пути создания организации многоуровневого маркетинга.
Примером тому является и упоминавшийся французский закон 1981 г., предполагавший разрешительный, а не регистрационный характер создания организаций этого типа.
Порядок создания организации как юридического лица.
При создании организации необходимо сознавать, что её деятельность будет проходить при наличии структуры, состоящей из внешней и внутренней среды.
Во всяком случае, в приговоре говорилось: «Обдумывали возможность создания организации».
Даже краткое ознакомление с уставными документами либеральных партий показывает, что их лидеры являлись противниками создания организаций централистского типа, ибо, по их мнению, такой тип партии нарушает права и свободы личности.
Настоящее лидерство – это постепенное, осторожное и коллективное создание организации.
До создания организации события будут не такими значительными, поэтому я буду их «пролистывать», но ты увидишь и поймёшь, кто и как все организовал.
Это сказка-инструкция для быстрого обучения любого здорового человека старше двенадцати лет созданию организации с нуля.
Философские основы идеологии украинского национализма были заложены раньше создания организации.
Работа над созданием организации прямого действия.
Я поставил перед собой первую цель, создание организации патриотов, через несколько лет стал вожаком истинных имперцев, и смог из нескольких групп единомышленников сколотить достаточно крепкую подпольную структуру.
Важно: разработка своей особой легенды создания организации в рамках современного общества.
Теперь надо показать, как оргпроект (создание организации какого-то звена в цепочке создания, плавно переходящее в бесконечное развитие этой организации – мы будем называть это «проектом оргразвития», с акцентом не столько на момент создания, сколько на момент continuous delivery новых оргвозможностей/capabilities и фич в этих оргвозможностях) раскладывается на вышеописанные роли из «Системной инженерии».
То есть обсуждаем и время создания целевой организации, и работающий в это время «конвейер» администратора создателя организации, но перед временем создания организации нужно предусмотреть ещё время создания этого «конвейера» его разработчиком/«создателем создателя организации»/«создателем администрации».
Формирование уставного капитала связано с целями создания организации и её организационно-правовой формой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «создание организации»

Значение слова «создание»

  • СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАНИЕ

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «создание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создание»

СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления.

Все значения слова «создание»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «создание организации»

Ассоциации к слову «создание»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я