Предложения со словосочетанием «совместный документ»

Прошу прощения, уважаемый читатель, но отвечу совершенно некорректно – не важно, как вы назовёте сей совместный документ.
На завершающей стадии совещания был отработан совместный документ, проводилось его согласование по отдельным пунктам.
Это был первый совместный документ, определивший условия политического и экономического характера по совместному использованию водных ресурсов и регулированию режима рыболовства в акватории реки.
При подписании совместного документа первый лист оформляют не на бланке.
Итогом обсуждения может стать совместный документ. Например, в пояснительную записку можно включить текст следующего содержания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ветвистость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как рассказывали разработчики, первоначально каждый из них написал по своему варианту концепции, но в итоговом документе от них не осталось и следа, в результате появился совместный документ.
Я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи, – торжественный голос регистратора эхом разнёсся по большому залу дворца бракосочетаний.
Был составлен совместный документ с указанием реальных сроков и рубежей.
Уже по численности делегации (65 человек) видно, что программа встречи предусматривала подготовку какого-то серьёзного совместного документа.
Стоимость услуг по подбору персонала – второй момент, который необходимо обсудить с кадровым агентством, а результаты достигнутой договорённости следует оформить совместным документом, который может называться по-разному, например, протокол согласования цены или как-то иначе.
Максимальная активность участников была связана с сектором «Совместное творчество», в котором было предложено наибольшее количество перспективных интернет-практик, связанных с использованием сетевых сервисов и направленных на создание совместных документов, карт, цифровых историй и моделей.
Это правило означает допущение как совместного документа, так и обмена документами, подписанными в одностороннем порядке.

Значение слова «совместный»

  • СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВМЕСТНЫЙ

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «совместный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совместный»

СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота.

Все значения слова «совместный»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к слову «совместный»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «совместный»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я