Предложения со словосочетанием «совместные фотографии»

А уж сколько китайцы сделали совместных фотографий с моими дочками, не сосчитать, подозреваю, что мы прославились на все китайские соцсети.
Распространение данных в сети «Интернет», их доступность неопределённому кругу лиц означают утрату контроля над дальнейшим использованием таких данных, что в совокупности с потенциальной возможностью их последующей обработки инструментами аналитики «больших данных» определённо затрагивает права субъектов персональных данных и в ряде случаев может их нарушать (например, при публикации одним лицом совместных фотографий в отсутствие согласия других присутствующих на них лиц).
При этом они были отчаянно молоды, судя по чуть ли не единственной сохранившейся совместной фотографии, белозубы и улыбчаты, полны уверенности в правильности выбранной стези: он – поэта, она – литературного редактора и критика.
Никаких признаков того, что это наша последняя совместная фотография и, что ещё хуже, один из нас вот-вот осуществит тайный замысел и исчезнет.
Подберите фото-рамку для вашей первой совместной фотографии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зашивочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И кстати, нам нужны совместные фотографии, – доходит вдруг до меня.
Иногда она смотрела на единственную совместную фотографию и пыталась разглядеть в людях, стоящих за спиной деда, хоть какие-нибудь похожие черты, но не находила.
Причём эта фишка работает даже на уровне совместных фотографий, размещённых на вашей странице.
Все наши совместные фотографии давно выцвели из-за моих слёз.
Много лет дружат, а ни одной совместной фотографии нет, наконец-то им представилась такая возможность.
Это письма твоих родителей и несколько совместных фотографий.
Осталось много совместных фотографий, и я их взял, надеясь узнать, как сложилась судьба друзей.
Девушка хвастается своей перепиской в мобильном телефоне, показывает совместные фотографии.
В соседнем зале сделали множество совместных фотографий.
В те годы она была частым гостем в нашей семье, на память остались совместные фотографии тех лет.
У них ведь должны быть совместные фотографии?
Разорвала совместные фотографии в альбоме.
Девочка от безделья перечитывает переписки, пересматривает совместные фотографии.
А совместная фотография появилась спустя два месяца после того, как мы начали встречаться.
– Пересматривать детские и недавние совместные фотографии.
Это бы и объяснило наличие совместных фотографий истца, ответчика и ребёнка.
Как и было обещано, после игры каждому выдавали автограф, а вот совместную фотографию с командой получить так никто и не смог.
Тогда же была сделана наша последняя счастливая совместная фотография.
Наверняка, ваш компьютер хранит ценнейшую коллекцию совместных фотографий.
– Да, это подтверждают и их блоги, и отсутствие совместных фотографий в них.
Например, депутат муниципального образования, собирает совместные фотографии с медийными лицами, чтобы повесить их у себя в приёмной.
В первый полёт вам придётся немного пообщаться и поделать совместные фотографии, возможно даже выставить в социальные сети…
После череды рассказов, сотен просмотренных совместных фотографий, и звонков родным, так и не получив ожидаемых признаний, борцы за справедливость отпустили нас восвояси.
Мы хотели заполнить весь альбом совместными фотографиями.
Запретная любовь. Когда нельзя появляться на людях, нельзя никому рассказывать, нельзя выставлять совместные фотографии… Ничего нельзя…
И вашу совместную фотографию наконец-то сделаю.
Но калифорнийской солнце светило ярко, настроение было сонным, но всё же хорошим, мне постоянно хотелось фотографироваться и фотографировать свою малютку, и вот, в ответ на одну из наших с сыном совместных фотографий, которую я выслала свекрови, она мне ответила, что я «сияю от счастья».
И попросили прислать хорошие, просто отличнейшие совместные фотографии.
Но дом разрушил дружбу и строительные нормативы раньше, чем цунами, так что хозяин дома и бывшие друзья перестали упоминать имена друг друга всуе, выкинули все существующие совместные фотографии, запретили детям и жёнам вспоминать прошлое.
Ревнивый муж, плачущая жена, разорванные совместные фотографии, клочки которых живописно летали по квартире.
Совместные фотографии предательски всплывали в галереи телефона, знакомые моменты снились ночами – сознание всё так и не могло освободиться от образа так хорошо знакомого человека.
Старые совместные фотографии вместе с остальными вещами были аккуратно упакованы ею и сложены в чемодан.
Иногда, когда он думал, что я не вижу, он украдкой смотрел совместные фотографии с мамой и плакал, быстро стирая слёзы с морщинистых щёк.
Но в какой-то момент я прекратила каждый вечер рассматривать совместные фотографии с ним, больше не думала о его жизни без меня и не скучала.
Наши совместные фотографии часто публиковались в прессе, причём на первых полосах.
Она пролистала фотографии дальше, казалось, так же быстро, как прошли школьные годы сына, с удивлением обнаружила совместную фотографию с его первой любовью на день рождения и даже подумала выбросить её, но просто перевернула дальше.
Высылаю совместную фотографию с сестрой.
Удаляла совместные фотографии, жгла рубашки, резала галстуки, чистила унитаз его зубной щёткой и в деталях представляла, как бы он ею пользовался дальше.
Доходило до смешного и даже нелепого, вплоть до того, что поклонницы из всех этих клубов подсчитывали, у кого из них больше совместных фотографий с любимым певцом.
Каждую неделю я буду должна предоставлять совместные фотографии, записи наших разговоров и другие доказательства нашей связи, и в этот же день я буду получать тысячу долларов наличными.
Тот, оценив юмор ситуации, попросил совместной фотографии, дабы запечатлеть столь неожиданную встречу.
Они будут грустить в командировках, просматривать совместные фотографии по дороге на работу.
Трудно оставаться в неведении, если та пишет и звонит вечерами, выкладывает совместные фотографии, намеренно оставляет в его машине «улики».
Два года пытался её забыть, сжигал совместные фотографии, не мониторил её страницы в интернете, привыкал жить один.

Значение слова «совместный»

  • СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВМЕСТНЫЙ

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «совместный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совместный»

СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота.

Все значения слова «совместный»

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Синонимы к словосочетанию «совместные фотографии»

Ассоциации к слову «совместный»

Ассоциации к слову «фотография»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я