Предложения со словосочетанием «собственный сайт»

Несколько лет назад я был одержим идеей создать собственный сайт под названием Tech Savvy Agent.
Благодаря CMS создание собственного сайта превращается в простой процесс.
Трудно найти хотя бы одну технологическую компанию, не имеющую собственного сайта, и в ряде случаев вся маркетинговая деятельность сосредоточена исключительно в интернет-пространстве.
Во-первых, нужен собственный сайт, на котором представлены ваши услуги.
Создание собственного сайта начинается с выбора и покупки хостинга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: садовнический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство действий, которые вам предстоит выполнить, вы будете выполнять и при тестировании собственного сайта/приложения/чего угодно.
Здесь рекомендуется найти сайт отеля и сравнить цены – может оказаться, что выгоднее забронировать номер на собственном сайте гостиницы, а не на сайте бронирования.
Последний раз я столкнулся с цензурными ограничениями несколько дней назад и понял, что в настоящее время единственная возможность донести свою позицию до заинтересованных читателей – восстановление собственного сайта.
И, конечно, знакомятся с информацией, представленной на собственном сайте организации.
В то время очень мало какие рестораны имели собственный сайт, и я подумал, что, предложив им подружиться с интернетом, смогу перенести их в XXI век (причём буквально – ведь до его наступления оставалось ещё два года!).
Сейчас наличие собственного сайта уже не так важно, как наличие бизнес-профиля в социальных сетях.
Мы ведём собственный сайт и рассылку, создаём обучающие видео уроки и курсы.
Раньше на создание собственного сайта решались немногие.
– Заработок:собственный сайт даёт возможность получать прибыль с любого ресурса – от коммерческого (продажи) до информационно-развлекательного (размещение рекламы).
Горы конспектов и ксерокопий, десятки терабайт информации и миллионы электронных файлов, материалы собственного сайта (www.soldat.ru) лежат в основе публикации.
Для продвижения собственного сайта в поисковых системах всё более значимыми являются SEO инструменты.
Уже многие применили этот принцип при реструктуризации собственного сайта и уже создали множество тематических комплексов.
В настоящее время почти все злоумышленники, предпринимающие подобные атаки, имеют свои собственные сайты утечки данных (Data Leak Site, DLS).
Не теряйте времени даром, не ожидайте от клиента «прозорливости» и маркетинговых решений в отношении собственного сайта, заказчик поручил это ответственное дело именно вам.
Кроме выбора ниш, вы узнаете, как создать свой собственный сайт практически бесплатно, как продвигать свои услуги и товары, используя разные рекламные каналы.
Тупо забили склад китайской конструкционной пластмассой, завели собственный сайт и по очереди ездили на базу, расположенную в пяти минутах от офиса, где арендовали ангар, отпускать товар, если находились покупатели.
Сначала всё происходит так – вы захотели запустить собственный сайт или блог в интернете.
Для увеличения числа лидов с других веб-ресурсов ею было потрачено 3 тысячи долларов на переделку дизайна собственного сайта.
К этому моменту у нас был построен собственный сайт – собственная площадка для сбора средств.
Одним из самых частых аргументов в пользу почтового адреса на домене собственного сайта называется короткое и запоминаемое имя.
Чтобы создать новую сказочную историю, я включаю свой ноутбук, выхожу в интернет и захожу в админ-панель собственного сайта.
Там он первым делом открыл собственный сайт.
Из-за того, что через собственный сайт отеля номера почти не продавались (до февраля 2022г), этим сайтом почти и не занимались.
У кого нет собственного сайта, активных страниц в соцсетях.
Если раньше достаточно было продавать товары на одном собственном сайте компании, то теперь необходимо размещать их ещё и на «чужих» площадках («Яндекс.Маркет», Ozon, Wildberries и т. п.), использовать агрегаторы и даже социальные сети, которые тоже стали точками продаж.
Что касается предприятий и организаций, то отсутствие собственного сайта здесь зачастую считается признаком дурного тона.
Как правило, идеи по созданию собственного сайта связаны с анализом существующих сайтов конкурентов или компаний, лидирующих в своей области.
Так же, при необходимости мы предоставляем собственные сайты.
Более того, буддийское духовенство достаточно быстро овладело интернет-технологиями, многие дацаны располагают собственными сайтами в интернете и поддерживают постоянный контакт с интересующими их учителями, послушниками, находящимися на обучении, и проч.
Не обязательно для этих мероприятий использовать собственные сайты компаний-эмитентов ценных бумаг.
Данная мини-книга является сборником основных принципов продвижения сайтов, освоить которые можно за 1—2 дня и приступить к доработке собственного сайта, а не тратить на чтение несколько недель и потерять интерес к данной области.
Каждый день мы работаем над увеличением конверсии собственного сайта www.1PS.ru.
Даже новичок может заработать на баннерной рекламе при помощи собственного сайта, но на крупную сумму денег поначалу не стоит рассчитывать.
Наличие собственного сайта является преимуществом, хотя вы можете продвигать продукты с сайтов социальных сетей, таких как Facebook, YouTube, Pinterest и т. д.
Однако бесспорно то, что «ключевым звеном окажется редакция, создающая интересный контент, модерирующая общение в сообществе и подсообществах, учитывающая баланс интересов учредителей, поддерживающая единство и разнообразие пока ещё разноплатформенных каналов доставки», а «издания станут витриной собственного сайта» с поправкой на то, что это может быть не сайт, а приложение, программа, книга (пускай электронная), сериал или игра.
Создайте свою визитку: зарегистрируйте домен типа «иван.петров.com» или просто порепетируйте собственный сайт – опишите свои достижения, навыки и таланты.
Книга ещё не вышла, а из неё уже публиковались отрывки; едва обрела бумажную плоть, а у неё уже был целый собственный сайт и даже буктрейлер, невиданный – по крайней мере, не слишком ещё привычный – зверь в наших широтах (видеоролик о книге, призванный убеждать читателей в том, как всё это интересно).
Первое время прибыль придётся тратить на развитие канала, обязательно откладывайте деньги на создание и обслуживание собственного сайта.
Сначала контент генерировало сильно ограниченное число пользователей: сами корпорации на своих ресурсах, журналисты и некоторые администраторы собственных сайтов.
Производство не обязательно происходит на собственном сайте производителя.
Затем я решила провести юзабилити-исследование собственного сайта.
В последнее время активизировала свои усилия по продвижению своих услуг, хотя собственный сайт появился у фирмы одним из последних.
Продажи осуществляются как через собственный сайт модного гиганта, 24 Sèvres (название проекту дал адрес, по которому находится принадлежащий конгломерату парижский универмаг Le Bon Marché), так и через партнёрские интернет-площадки.
И какая логика, что адрес собственного сайта я не могу указать в начале собственной книги – ох, не спрашивай, друг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственный сайт»

  • Почтмейстер. Да из собственного его письма. Приносят ко мне на почту письмо. Взглянул на адрес — вижу: «в Почтамтскую улицу». Я так и обомлел. «Ну, — думаю себе, — верно, нашел беспорядки по почтовой части и уведомляет начальство». Взял да и распечатал.
  • Хлестаков. Я еду в Саратовскую губернию, в собственную деревню.
  • Городничий (в сторону, с лицом, принимающим ироническое выражение).В Саратовскую губернию! А? и не покраснеет! О, да с ним нужно ухо востро. (Вслух.)Благое дело изволили предпринять. Ведь вот относительно дороги: говорят, с одной стороны, неприятности насчет задержки лошадей, а ведь, с другой стороны, развлеченье для ума. Ведь вы, чай, больше для собственного удовольствия едете?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «собственный сайт»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я