Предложения со словосочетанием «собственное подразделение»

Если же желание иметь продукт преобладает, то может произойти уничтожение собственных подразделений, а необходимые услуги будут запланировано закупаться у компаний – конкурентов.
В итоге многие участники весьма смутно представляют задачи собственного подразделения и ещё хуже осведомлены о задачах проекта в целом.
Они готовы давать рекомендации, которые пойдут на пользу деятельности всей организации, возможно, в ущерб собственному подразделению.
Следовательно, в неудачах собственных подразделений начинающие руководители склонны обвинять недостатки системы и руководство, ответственное за работу этой системы.
Как только руководство компании начинает оценивать количество и качество работы собственных подразделений в сравнении с затратами на их содержание, руководители служб внезапно понимают, что на самом деле возглавляют предприятие в миниатюре!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прокладчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Розничный бизнес должен иметь собственные подразделения, которые только в общих чертах соотносятся с корпоративными подразделениями банка.
Штабы часто теряли собственные подразделения, организовывали решительные атаки на собственные позиции.
Когда полк полностью укомплектовывался, барабанщики и флейтисты образовывали собственное подразделение под командованием тамбурмажора.
С 2017 года развиваем нашу сеть образовательных центров по франшизе и через открытие собственных подразделений.
Затем дополнительная прибыль направляется на приобретение контроля над контрагентами (например, их покупку) или на создание собственных подразделений с аналогичными функциями.
Такое разделение позволило производителю конечной продукции (автомобилей) использовать в этой продукции оптимальные (по критериям цена-качество) комплектующие, не ограничиваясь продукцией собственного подразделения.
Пока формирование собственных подразделений миграционного права встречает значительные объективные и субъективные сложности.
Здесь уже никто не спрашивал документы, а штурмовики из собственных подразделений отдела лишь молча щёлкнули каблуками, приветствуя начальство, а правая рука одного из солдат незаметно прижала кнопку удалённого оповещателя, сообщая всему отделу, что начальник прибыл.
На самом же деле, предприятие в таком круговороте кредитных и оборотных средств, не имеет способности не только содержать собственное подразделение по разработке новых технологий производства, но и не может реализовать минимум задач по техническому перевооружению и модернизации своего производства.
Именно в них сосредотачивалась ключевая информация: данные о численности частей и соединений, ходе боевых действий, расположении собственных подразделений, их проблемах и задачах, действиях противника, планах операции, приказы и распоряжения вышестоящего командования, разведдонесения, протоколы допросов военнопленных и перебежчиков, а также сводные карты, схемы и отчёты о положении в полосе обороны (наступления).
В роли партнеров-поставщиков могут выступать и собственные подразделения организации.
– Первая и вторая роты будут заниматься ремонтом собственных подразделений.
Конечно, организовать собственное подразделение было бы перспективнее, однако до конца понять местных и их мотивацию у меня пока не получалось.
Он марширует, ходит в ногу, командует собственным подразделением – образец для всех.
И три дня труп командира лежал на плацу собственного подразделения!
После предательства и полного уничтожения собственного подразделения бесследно исчез.
Тем же вечером, за накрытым столом в бане он поведал своему «синему» коллеге, о том надругательстве, которому он был подвергнут в результате ничем не оправданных действий его подчинённых. «Синему» тоже перепало на орехи, в результате чего, они оба перешли из ранга стратегических королей в ранг тактических пешек, неспособных управлять собственными подразделениями в условиях приближённых к боевым.

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «подразделение»

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «подразделение»

ПОДРАЗДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подразделитьподразделять.

Все значения слова «подразделение»

Синонимы к словосочетанию «собственное подразделение»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «подразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я