СНО́ВА, нареч. Еще раз, опять. (Малый академический словарь, МАС)
НАЖА́ТЬ1, -жму́, -жмёшь; сов. (несов. нажимать). 1. перех. или на что. Произвести давление, надавить на что-л. Нажать на крышку сундука.
НАЖА́ТЬ2, -жну́, -жнёшь; сов., перех. (что и чего) (несов. нажинать). Сжать2 в каком-л. количестве. (Малый академический словарь, МАС)
1. муз. пластинка в музыкальных инструментах (фортепиано, органе, аккордеоне и т. п.), по которой ударяют для получения звука (Викисловарь)
СНО́ВА, нареч. Еще раз, опять.
Все значения слова «снова»НАЖА́ТЬ1, -жму́, -жмёшь; сов. (несов. нажимать). 1. перех. или на что. Произвести давление, надавить на что-л. Нажать на крышку сундука.
НАЖА́ТЬ2, -жну́, -жнёшь; сов., перех. (что и чего) (несов. нажинать). Сжать2 в каком-л. количестве.
1. муз. пластинка в музыкальных инструментах (фортепиано, органе, аккордеоне и т. п.), по которой ударяют для получения звука
Все значения слова «клавиша»Но, – сказал он со вздохом, снова нажимая на клавиши, – у меня с этой штукой постоянно что-нибудь не ладится.
Потом стал нажимать клавиши по две, по три или сразу много и спрашивал, сколько он сейчас клавиш нажимает.
Очень многое зависит от его силы воли, его решения во что бы то ни стало снова стать здоровым.