Предложения со словосочетанием «повторные продажи»

Эффект повторных продаж наблюдается в любой отрасли, даже если специфика продукта предполагает, что клиент приобретает его один раз в жизни.
Только после этого экспортёр вновь может продать выкупленную технику, совершив операцию повторной продажи.
Конечно, повторная продажа обновлённой техники рассчитана на покупателя с более низкими потребительскими требованиями, но и она приносит прибыль экспортёру.
Например, это может быть выходная мощность электромотора, цена повторной продажи автомобиля после трёх лет эксплуатации, вкусовые качества маргарина или показатель, учитывающий различные качества.
Так происходят многократные повторные продажи и рост бизнеса онлайн.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аретология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-вторых, существуют сферы, где прибыль на каждой сделке очень высока, чаще всего вообще не предполагается повторных продаж, поэтому все покупатели новые.
К счастью, каналы, которые обеспечивают повторные продажи, требует куда меньших денежных затрат.
Именно они являются источником основной прибыли для тех компаний, где в принципе возможны регулярные повторные продажи.
Когда же перед руководителем рекламного отдела ставят задачу как-то развивать повторные продажи в офлайн-магазине, то они все как один выпускают карточки лояльности.
Такие ролики направлены на то, чтобы сформировать эмоциональную привязанность к бренду, создать доверительные отношения между потребителями и компанией и, как следствие, увеличить объём повторных продаж.
Если какой показатель продаж и связан с удовлетворённостью потребителя, то это показатель повторных продаж или постоянных клиентов.
Сотрудники из любых отделов, которые работают клиентоориентированно, помогают повторным продажам не меньше, а то и больше.
Программа лояльности – комплекс маркетинговых мероприятий для развития повторных продаж существующим клиентам в будущем, продажи им дополнительных товаров и услуг, продвижения корпоративных идей и ценностей, других видов потенциально прибыльного поведения.
Это наиболее эффективно для развития повторных продаж, поскольку восприятие бренда каждым покупателем будет в значительной степени проинформировано их предыдущим опытом взаимодействия с этим брендом.
Это даёт постоянным гостям стимул оставаться на связи, позволяя вашему ресторану проводить целевые маркетинговые кампании и стимулировать повторные продажи.
Наиболее показательный пример повторных продаж и продаж по рекомендации можем привести на основании анализа клиентской базы одного из наших бизнесов Detox Pro, связанного с продажей детокс-соков и смузи холодного отжима: 83 % клиентов, пришедших через рекламные каналы и сделавших первый заказ, становятся постоянными клиентами и заказывают детокс-программу в среднем раз в неделю.
Продавая любые виды товаров, нужно не только решить вопрос доставки, ведь качество сервиса во многом предопределяет повторные продажи и общее впечатление клиента, но и выиграть конкуренцию у растущего китайского рынка, который в девяти случаях из десяти (исключением является лишь хенд-мейд и известная брендовая продукция, защищённая патентом) предлагает то же самое, но по давно отработанной, проверенной схеме и дешевле.
Из-за легкомысленного отношения к каналам коммуникации с существующими покупателями маркетинговые потуги большинства компаний в области повторных продаж однотипны, безлики и приносят сущие копейки по сравнению с тем, как они могли бы работать.
А постоянное соблюдение баланса между новыми и повторными продажами позволит вам развиваться в хорошем темпе, и бизнес будет расти, а не буксовать на месте.
Затем, когда клиент покупает повторно, в третий, четвёртый и т. д. разы (это всё называется повторными продажами), затраты времени на каждую продажу существенно ниже, чем в первый раз.
Игнорировать эти проблемы нельзя – это репутационные риски в краткосрочной перспективе и отсутствие повторных продаж в будущем.
Именно от того, насколько они актуальны и интересны аудитории, зависят ваши продажи, а от того, насколько они действительно ценны, зависят повторные продажи и взаимоотношения с клиентами.
Для маркетологов имеется 5 основных показателей эффективности: увеличение охвата целевой аудитории (например, количество привлечённых посетителей на сайт), рост численности новых клиентов (количество новых посетителей сайта, совершивших первую покупку), повышение лояльности клиентов (количество положительных отзывов или рекомендаций), увеличение количества повторных продаж и повышение узнаваемости бренда.
Резюмируя вышесказанное сделаем следующий вывод: чат-бот это мАркетинговый инструмент и как любой инструмент для продвижения услуг компании – его основная задача помогать своему владельцу именно зарабатывать (либо на автоматизации рутинных процессов, либо на увеличении повторных продаж, либо с помощью монетизации дополнительных продуктов, которые с лёгкостью можно внедрить прямо в чат-бота).
Но как осуществить повторную продажу после усовершенствования продукта после неудачной первой, которая не понравилась.
Если вам предстоит заниматься поиском потенциальных клиентов, продавать и делать повторные продажи, работая в режиме «универсального солдата», разделите эти функции во времени.
В бизнесе услуг очень большое значение имеет фактор повторной продажи услуги.
Повторные продажи продукта существующим клиентам, в рамках текущей сделки или позже.
В офлайн магазинах удерживать клиентов на повторные продажи легче.
Теме стимулирования повторных продаж в книге «Ресторан на миллион» уделено особое внимание, поскольку именно здесь, пожалуй, и находится самый главный источник для быстрого увеличения доходов вашего заведения.
И пост продажная коммуникация с целью повторной продажи.
Если же в бизнесе не настроена система повторных продаж, или специфика бизнеса сама по себе настроена на разовые продажи, приходится постоянно где-то покупать новые «лиды», каждый раз вкладывая в рекламу и длительный прогрев живые деньги.
Это значит являться «пионером» в сфере радикальных технологических инноваций, получить патентную инновационную монополию и сделать её оружием для получения сверхприбылей либо для приобретения закреплённых клиентов и максимизации будущих повторных продаж.
Бот помог увеличить магазину повторные продажи, так как почти 80 % покупавших на сайте продолжали осуществлять свои новые покупки через бот, поскольку этот бот появлялся в телефоне клиента, периодически напоминал о себе информациях об акциях, скидках и сезонных распродажах.
Справедливо считается, что маркетинговые затраты (реклама, скидки и т. п.) на привлечение новых клиентов для продавца в 5–6 раз выше, чем при проведении повторных продаж существующим покупателям.
Например: «Коллеги, цель этой встречи – найти способ повысить повторные продажи наших продуктов».
Если вы продаёте товар, у которого нет повторных продаж, то бессмысленно вкладываться в программу лояльности.
Если вы предлагаете надёжное обслуживание и привлекательные цены, то это позволит вам совершать повторные продажи и получать постоянный доход, который, в свою очередь, будет очень доступным и позволит вам составить более конкретные планы для вашего бюджета и т. д.
Таким образом, преступление окончено с момента повторной продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему лицом, которое ранее привлекалось к административной ответственности.
Ваши сотрудники по работе с клиентами предоставляют обслуживание, из которого складывается впечатление о компании, а это создаёт репутацию… которая окупается за счёт повторных продаж, роста продаж, удовлетворения клиентов и рекомендаций.
По статистике, привлечение нового траффика в бизнес стоит в 11 раз дороже, чем повторная продажа существующему клиенту.
Во-вторых, управляя данными, мы можем планомерно повышать продажи, работая с каждым из 5 показателей: количеством лидов, показателем конверсии, средним чеком, количеством повторных продаж и маржинальностью.
Методика зависит не только от эффекта повторных продаж, но и от текущего положения на рынке и стратегии дальнейшего продвижения.
Процесс продаж – это серия этапов, последовательно проходя которые сотрудники компании создают прочную клиентскую базу и стимулируют повторные продажи, увеличивая при этом прибыль предприятия.
Боль большинства владельцев малого бизнеса – непостоянство спроса и отсутствие повторных продаж.
Практически у всех клиентов после внедрения число повторных продаж, ожидаемо, выросло.

Ассоциации к слову «повторный»

Все ассоциации к слову ПОВТОРНЫЙ

Значение слова «повторный»

  • ПОВТО́РНЫЙ, -ая, -ое. Происходящий или совершаемый во второй раз; вторичный. Повторный медицинский осмотр. Повторное объяснение. Повторная пахота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОВТОРНЫЙ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «повторный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повторный»

ПОВТО́РНЫЙ, -ая, -ое. Происходящий или совершаемый во второй раз; вторичный. Повторный медицинский осмотр. Повторное объяснение. Повторная пахота.

Все значения слова «повторный»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «повторные продажи»

Ассоциации к слову «повторный»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я