Предложения со словосочетанием «смугловатая кожа»

У мамы была смугловатая кожа цвета чая с молоком, волосы, заплетённые в мелкие косички и завязанные на затылке, и глаза точь-в-точь как у сына.
Девушкам с тёмными волосами и смугловатой кожей подойдут более яркие, насыщенные тона румян.
Теперь сморщенная смугловатая кожа побелела.
Гладкая смугловатая кожа, пронзительно голубые глаза, густые ресницы и брови почти чёрные, всё это контрастировало со светлыми, почти белыми волосами.
Ранее нежная смугловатая кожа цвета обожаемого мной кофе с молоком сейчас больше походила на серовато-белую маску.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сайклинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она шла к берегу, постепенно открывая взгляду смугловатую кожу.
Тёмные волосы упали ей на лицо, смугловатая кожа раскраснелась от физической нагрузки.
Тонкая смугловатая кожа, высокие изящные брови, чуть вздёрнутый нос, твёрдый подбородок.
Одеяло в сторону. По слегка смугловатой коже – дрожь от зябкого воздуха спальни.
Зелёные глаза и немного смугловатая кожа выдавали то, что в его крови присутствовали восточные корни.
Белоснежная рубашка оттеняла смугловатую кожу.
Мягкий овал лица, нежный румянец на чистой смугловатой коже, большие чёрные глаза, аккуратный носик, называемый в мире «французским», блестящие густые волосы, плавные закруглённые линии тела с полной грудью и довольно широкими бёдрами, при выразительной талии и стройных ногах.
Чёрные волосы его, смугловатая кожа казались несовместимыми с нежными и огромными голубыми глазами.
Чуть смугловатая кожа делала её облик тёплым и настоящим.
Ритуальный рисунок, вязью огибавший все мои пять пальцев, казался настолько бледным, что лишь самую малость выделялся на фоне смугловатой кожи.
Нежный овал лица, бархатистая смугловатая кожа, аккуратный чуть вздёрнутый носик, насыщенного изумрудного цвета глаза и пушистые ресницы.
На минуту, оторвавшись от её сладких губ, вновь любуется ею, целуя прелестную гладкую чуть-чуть смугловатую кожу.
Эта необычайная бледность всегда смугловатой кожи каждый раз приводила меня в панику, если не сказать в жуть.
Её смугловатая кожа отливала золотом, волнистые длинные огненно-рыжие волосы спадали по плечам, слегка прикрывая упругую грудь, бёдра, казалось, манили к себе, а длинные стройные ноги заканчивались аккуратными копытами.
Её смугловатая кожа стала нежной и бархатистой, а также приобрела красивый золотистый оттенок, который очень шёл к её огненно-рыжим волосам.
На смугловатой коже пальца выступила алая капелька, девочка осторожно припала к ней своими прелестными пухлыми губками, и тотчас же от этой капли не осталось и следа.
Безупречную, чуть смугловатую кожу лица заливал яркий, чётко очерченный румянец.
Смугловатая кожа выдавала в нём часть мексиканской крови, а тонкие губы в вечно пренебрежительной ухмылке и слегка оттопыренные уши говорили о другой ветви его родства, но пока непонятно какой.
Первая красавица с великолепной фигурой и нежной, чуточку смугловатой кожей.
Пальцы дотронулись до смугловатой кожи шеи, и мне показалось, что через них пропустили маленький разряд тока, когда я пытался подцепить застёжку.
Приятно смугловатая кожа, чёрные, прямые, блестящие волосы.
Казалось, эти запахи сочатся из пор его совершенной смугловатой кожи, прячутся в жёстких, как проволока, смоляных волосах, миндалевидных лунках ногтей, вызывающем бугре под идеально выглаженными брюками…
Мама, как всегда на таких чтениях, была в белом, её волосы на фоне смугловатой кожи походили на только что выпавший снег.
Она вся светилась энергией, словно внутри её мускулистого, спортивного тела под смугловатой кожей горела маленькая китайская фабрика фейерверков.
Немного смугловатая кожа говорила как о смешанном расовом происхождении, так и о неудачных кибернетических расширениях.
Как все казаки и их потомки – мы имеем слегка скуластые лица, естественно смугловатую кожу и удлинённые глаза.
Он знал, что его рыжеватые курчавистые волосы выглядели не соответствующими цвету шершавой смугловатой кожи лба и щёк, испещрённой мелкими, как от озноба, не то порами, не то пупырышками, в целом придававшими его продолговатому лицу отчётливый негроидный рисунок, из-за чего оно уже и не могло вмещать присущие любому русскому, идущие как бы изнутри черты привлекательности, не говоря уже об эталоне броской мужской красоты вообще; при том, что он ещё носил бакенбарды, а на его лице постоянно удерживалось выражение какой-то непреходящей неровной обеспокоенности, а ещё и самим хорошо осознаваемая вынужденная и тем сильно огорчавшая его отстранённость, равная нескончаемому уходу в себя, это очень заметно тяжелило и старило всю его в изрядной мере лишённую фамильной истончённости и выхоленности внешность; на много моложе могли казаться, пожалуй, только глаза, точнее говоря, зрачки глаз, выражавшие лёгкое ожидание и таящие улыбку, замешанную на искреннем задорном профессиональном любопытстве, но – и то – не всегда, а лишь будучи тронутыми гармонией мыслей и чувственности, прикосновением к интеллектуальному – такого рода состоянием, которое многое значило чаще само по себе, вне общения с кем-либо.
Безупречная смугловатая кожа, большие серые глаза и неправдоподобно длинные чёрные ресницы, брови, как дуги, тёмные, густые, будто подведённые.
За массивным столом грузно восседал пожилой мужчина лет примерно шестидесяти невысокого роста, но внушительной осанки с массивной нижней челюстью и нечистой смугловатой кожей.
Волосы орехового цвета, тёмные брови и ресницы, карие глаза и смугловатая кожа никогда ей не нравились.
Женщина так и держала его рукав, а на смугловатой коже играли отражённые зеркалом витрин блики проскакивающих мимо машин, неоновый отсвет рекламы, гирлянд.
У него красивая смугловатая кожа, и цвет лица… такой, здоровый.
Смугловатая кожа меняла оттенок на более тёмный лишь после очень долгого пребывания на солнце.
Впрочем, она тогда замечала лишь смугловатую кожу жениха, его сильные руки и такие зелёные глазищи…
Понятно, что резкие агрессивные цвета можно себе позволить только после замужества и одобрения оного супругом, но неужели непонятно, что в маисовом платье её смугловатая кожа выглядит тусклой, как будто она тяжело больна?
Длинные тонкие пальцы, немножко смугловатая кожа, высокие скулы, большие выразительные глаза, вздёрнутый носик кнопкой, приятная улыбка маленького ротика, круглые щёчки, мелодичный и звонкий голос, всё это мне чрезвычайно нравилось, вновь вызывая ассоциацию с анимэшкой из японского мультика.
Несмотря на это, ей хотелось прикоснуться рукой к его холёной смугловатой коже на лице, запустить пальцы в мягкие, волнистые волосы, похожие на чёрный шёлк.
Её чуть смугловатая кожа поблёскивала в лучах солнца.
Он был в майке, и было заметно, как под чуть смугловатой кожей бугрятся хорошо развитые мышцы, а на плече синела немного поблёкшая наколка «ВДВ».
Широколицые, со смугловатой кожей представителей монголоидной расы, они охотились и ловили рыбу в этих бескрайних пустынных землях и жили в крохотных хижинах и землянках жизнью почти первобытной.
На чуть смугловатой коже редко появлялись прыщи, а карие миндалевидные глаза завораживали мальчишек.
Сегодня на его широких плечах, о которых она совсем забыла, была чёрная в обтяжку футболка, его смугловатая кожа светилась, а его яркие глаза загорались ещё ярче, когда он дружески улыбался своим благодарным слушателям.
Наверняка смугловатая кожа окажется гладкой и нежной на ощупь.
И я засматриваюсь на рельефы, без вязи татуировок, но с бесчисленными неровностями. Его смугловатая кожа испещрена следами зарубцевавшихся ран.
У неё были глубокие зелёные глаза, а смугловатую кожу покрывали веснушки.

Значение слова «кожа»

Значение слова «смугловатый»

Афоризмы русских писателей со словом «кожа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кожа»

КО́ЖА, -и, ж. 1. Наружный покров тела человека и животных.

Все значения слова «кожа»

Значение слова «смугловатый»

1. в некоторой, в определенной степени смуглый (о коже)

Все значения слова «смугловатый»

Синонимы к словосочетанию «смугловатая кожа»

Ассоциации к слову «кожа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я