Предложения со словосочетанием «смотреть на модель»

Многие логистические компании всё больше смотрят на модели маркетплейса.
Смотрю на модель и думаю: зачем всё это?
Вооружившись новой перспективой, мы начинаем смотреть на модель «золотого круга» 2.0 через призму восприятия наших слушателей и спрашиваем себя: на какие вопросы им важно услышать ответы на разных уровнях этой модели?
Вот и эти двое дорвались до девушки, которая не спорила и позволяла им посмотреть на модели понравившуюся им одежду.
А публика смотрела на моделей в новых нарядах и незаметно для себя самих натягивала свои укорочённые юбки на колени, как бы пытаясь их скрыть…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инвестфонд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он кивал барышням, смотрел на модели, которые они показывали.
Если вы сформулировали задачу на рисунок или на сеанс, вы будете по-другому смотреть на модель, иначе начинать лист, возьмёте неслучайный материал.
Мария снова посмотрела на модель вселенной, молодой вселенной, совсем недавно рождённой в самой перспективной лаборатории одной малоизвестной организации.
– Ведущий рассмеялся, и наклонился назад, посмотрев на модель.
С «нормальным» лицом смотреть на модель было не тошно.
Я посмотрел на модель квадрокоптера, потом на коробку и на цену, указанную на коробке, сказал: «Нет сын, на данный момент мы не можем позволить себе купить такую модель.» Мишины глаза опечалились, носик потянулся к полу, на глазах выступили слёзы.
Не знаю, как другие, но когда я смотрю на модель через объектив, я вижу прекрасную женщину.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «смотреть на модель»

  • Горы там как будто только модели тех страшных где-то воздвигнутых гор, которые ужасают воображение. Это ряд отлогих холмов, с которых приятно кататься, резвясь, на спине или, сидя на них, смотреть в раздумье на заходящее солнце.
  • — Я смотрел на ваше лицо как на модель. У вас преоригинальная голова, Сергей Васильевич.
  • Сначала вся эта процедура хождений к разным Дусе, Родриг, Руф, Виго, Першерон и другим показалась Савину невыносимой. Быть заваленным всякими материями, шляпками, лентами, кружевами, чулками, перчатками и тому подобным дамским хламом, быть принужденным все это рассматривать, подбирать цвета, смотреть на модные картинки, образчики, модели, а главное давать советы — положение не из завидных.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «смотреть»

  • СМОТРЕ́ТЬ, смотрю́, смо́тришь; прич. страд. прош. смо́тренный, -рен, -а, -о; несов. 1. (сов. посмотреть). Устремлять, направлять взгляд куда-л., иметь глаза направленными на кого-, что-л.; глядеть. Смотреть в окно. Смотреть на часы. Смотреть в зеркало. Смотреть вдаль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СМОТРЕТЬ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «смотреть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «смотреть»

СМОТРЕ́ТЬ, смотрю́, смо́тришь; прич. страд. прош. смо́тренный, -рен, -а, -о; несов. 1. (сов. посмотреть). Устремлять, направлять взгляд куда-л., иметь глаза направленными на кого-, что-л.; глядеть. Смотреть в окно. Смотреть на часы. Смотреть в зеркало. Смотреть вдаль.

Все значения слова «смотреть»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к словосочетанию «смотреть на модель»

Ассоциации к слову «смотреть»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я