Предложения со словосочетанием «следующий выпуск»

До следующего выпуска шоу ещё и ждать придётся целую неделю!
Продающий текст удерживает читателя в каждом предложении, как сериал, предвосхищающий следующий выпуск.
– Я не хочу, чтобы ваши следующие выпуски тренировались на мне, – повторила она в очередной раз. – Они же тогда запомнят моё имя.
– В следующем выпуске новостей наверняка сообщат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: псевдоноваторство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если верить следующему выпуску «Минервы», этот обед, устроенный в честь нескольких депутатов, «в последние несколько дней служил темой всех разговоров».
– Я думала, вам будет интересно принять участие в выборе обложки для следующего выпуска журнала.
Это небольшое происшествие не успеет попасть в утренние газеты, так что ей придётся подождать следующего выпуска, чтобы узнать, что я всё ещё жив.
Я в восторге от вас и ваших идей, так что давайте мы с вами будем оставаться на связи и непременно задействуем вас в съёмках следующего выпуска про этикет!
В следующем выпуске высшая каста уже не была такой дружелюбной.
Сообщение не повторилось в следующем выпуске газеты.
Газеты – не книги, их выпускают одним тиражом, и они теряют свою актуальность в тот же момент, когда появляется следующий выпуск.
В следующем выпуске альманаха, в дополнение к картинам, красноречивым не меньше слов, мы планируем опубликовать интервью с нашими художниками.
С этого принципа и начнём следующий выпуск.
О чём мне в следующем выпуске сообщать?
ТВ-шоу, которое вы смотрите, заканчивается, и вы ждёте следующего выпуска целую неделю.
Ей не нравилось то, что в этой мыльной опере вечно плакали, с большой периодичностью падали с лестницы, постоянно попадали в больницы и почти что умирали чуть ли не каждую серию, но в следующем выпуске вдруг каким-то немыслимым образом снова оживали.
Успокоилась взбаламученная, заинтригованная аудитория журнала, только с выходом в свет следующего выпуска, ведь на его страницах были ответы на животрепещущие вопросы.
А теперь определяла формат следующего выпуска видеоблога о новых туристических маршрутах и путешествиях, планировала и организовывала съёмки.
Сама она не видела «Вестей», но сказала, что непременно посмотрит следующий выпуск.
За фунт и обещание, что ты останешься редактором трёх следующих выпусков.
Я ожидал скорого опровержения и извинений редакции, однако следующие выпуски становились всё более тревожными.
Мне даже кусочка никто не предложил. Не заслужил. Блин, так бесит, что руки трясутся. Ну-ну, фиг они дождутся от меня следующего выпуска школьной газеты.
Очередное редакционное совещание – обычно унылое мероприятие, на котором распределяют задания на неделю, планируют следующий выпуск и разбирают ошибки и промахи предыдущего, – прошло необычайно оживлённо.
А тут камера подлетает – и в следующем выпуске показывают, что одна из участниц, которая и без того была опасна для окружающих, к тому же окончательно рехнулась.
Телевизионное интервью мы снимем, скажем, дня через три, как раз к следующему выпуску передачи.
– Издание решило напечатать чей-то рассказ, и чтобы люди покупали следующий выпуск, закончили его на самом интересном месте.
– А-а, секреты мои профессиональные хочешь выведать. Хочешь в следующем выпуске быть лидером?
А в следующем выпуске могут и о вас написать.
Но и как местная изюминка-выпускные обоймы против младших обойм, к младшим так же относили следующий выпуск.
Надеюсь на скорую встречу с вами в следующих выпусках книг серии «Игра в детектив».
Как раз через два дня подходит время сдачи следующего выпуска «Ходящего по стеклу», поэтому я использую каждую свободную минуту для работы.
На YouTube автоматически запустился следующий выпуск «Голоса» – отечественная версия.
Со временем я предполагаю опубликовать и прочий, имеющийся у меня, клинический материал, который и послужит предметом следующих выпусков.
Лучше сказать, что мы чего-то не знаем, но работаем над тем, чтобы это выяснить, чем вести оптимистичные разговоры, которые будут опровергнуты следующим выпуском новостей.
Я смотрю анонс следующего выпуска – о том, как креативный уличный художник продаёт свои работы на аукционе по 140 000 долларов, – и в горле у меня возникает едкое жжение.
– Затем, взяв себя в руки, она профессиональным тоном принесла извинения и добавила, что по «техническим причинам» ожидаемый материал будет выдан в эфир в следующем выпуске региональных новостей.
Затем последовал следующий выпуск трёх миллионов.
Поэтому следующие выпуски мы будем делать без тебя.
Короткие фрагменты мы будем выкладывать в социальные сети, подогревая публику для следующего выпуска телешоу.
Он также предлагал не останавливаться на достигнутом и к следующему выпуску приготовить статью о глубине декольте, также иллюстрированную.
Столько нового и интересного за один разговор она ещё не слышала, а статью главный редактор уже решил поместить в центральную колонку следующего выпуска.
Конечно же, утренние новости только что закончились, теперь ей придётся слушать нудное музыкальное радио до следующего выпуска погоды.
– Ты уже на следующий выпуск пишешь?
До следующего выпуска достаточно времени.
Адреналин начал меня потихоньку отпускать, и я, довольный результатом похода в магазин, отрезав шмат колбасы и макая им в кетчуп, я уселся перед телевизором, ожидая следующий выпуск новостей.
Стоит дождаться следующего выпуска новостей, и если всё так…
Что ж, не важно. Следующий выпуск наверняка привлечёт внимание.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующий выпуск»

  • В следующем выпуске газеты появилась заметка:
  • Другой надзиратель, внутри здания, дотрагиваясь рукой до каждого, также считал проходивших в следующие двери, с тем чтобы при выпуске, проверив счет, не оставить ни одного посетителя в тюрьме и не выпустить ни одного заключенного.
  • В особенности желательно было бы видеть в новом издании следующие книги, теперь весьма редкие, книги, без изучения которых шагу нельзя сделать тем, которые желают рассуждать о русском расколе не с ветру, а основательно: 1) «Стоглав», 2) «Потребники», напечатанные в Москве в 1625, 1633, 1636, 1647 годах, 3) «Большой катехизис», напечатанный в Москве при патриархе Филарете, 4) «Соборник», напечатанный в Москве в 1642 и 1647 годах, 5) «Псалтырь следованная», одобренная патриархом Иосифом, 6) «Кириллова книга», напечатанная в Москве в 1644 году, 7) «Книга о вере», напечатанная в Москве в 1648 году, 8) «Кормчая», напечатанная в Москве в 1653 году, 9) «Скитское покаяние», напечатанное в Супрасле в 1788 году, 10) «Проскинитарий» Арсения Суханова [«Проскинитарий» напечатан в 1-м томе «Сказаний русского народа» г. Сахарова, но с выпусками тех мест, которые имеют какое-либо отношение к расколу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «выпуск»

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «выпуск»

ВЫ́ПУСК, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. выпуститьвыпускать. Выпуск продукции. Выпуск в свет издания. Выпуск займа.

Все значения слова «выпуск»

Синонимы к словосочетанию «следующий выпуск»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «выпуск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я