Предложения со словосочетанием «скромный бюджет»

Учитывая скромный бюджет, команда BarkBox понимала, что дополнительные вложения в рекламу не принесут весомой отдачи.
Сперва очень трудно поверить, что кто-то вообще возьмётся за заказ студента без юридического лица, без логотипа и репутации, без офиса, без юридического адреса и договора, а главное – с весьма скромным бюджетом.
Правда, эффективность брендирования как средства дифференциации падает (уж слишком много брендов стало на любом рынке), поэтому здесь идёт большой поиск новых идей (например, родилась удачная модель короткоживущих, «взрывных» брендов, призванных обеспечить всплеск покупок, недолгий, зато и формируются они с помощью скромных бюджетов).
Причём в первый же год – 300 рублей, сумма очень внушительная при более чем скромном бюджете молодо-го учебного заведения.
Скромный бюджет сыграл в этом не последнюю роль – я не смогла задействовать все рычаги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перетлевание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти собрания часто создавали напряжённость в весьма скромном бюджете семьи доктора, напоминавшего по своему характеру русских земских врачей тех лет, хорошо знакомых нам по литературе.
Вы даже научитесь здоровому питанию в рамках скромного бюджета, сможете уменьшить или устранить нездоровую тягу к пище, узнаете о лакомствах, которые полезны и в то же время приятны для вкусовых сосочков.
В целом от планирования доходы, конечно, вряд ли могут увеличиться, но опыт множества людей показал, что при скромном бюджете план особенно полезен.
Вооружённая скромным бюджетом и смутным представлением о своих пожеланиях, я прошла через двери центрального входа.
Со вздохом оценила скромный бюджет, выделенный мне в качестве подъёмных.
В этом случае бесспорно можно начать с очень скромного бюджета и быстро вырасти.
И если вы со своим скромным бюджетом можете купить парочку предателей, то они со своими миллиардами могут предложить им в сто раз больше, чтобы разоблачить собственных предателей.
Чаще всего такие проекты имеют либо достаточно скромный бюджет, либо команда работает на энтузиазме, планируя заработать на продажах, либо же продукт отдельного человека.
Вопреки её лёгкому отношению к деньгам, сегодня именно жажда наживы от будущих покупок разжигала азартный настрой, но, как и раньше, опасение приобрести подделку или не заметить дефекты на товаре охлаждало разум и призывало бережно тратить скромный бюджет.
В мае 2019 располагая скромным бюджетом я приобрёл 10 майнеров: 5 «средних» и 5 более мощных моделей, Bitcoin тогда стоил приблизительно $5 000.
Их приятель хотел казаться богаче, чем был в действительности: скромного бюджета хватило, чтобы снять просторную квартиру на престижной улице, но не осталось средств обставить её подобающим образом!
Над скромным бюджетом завис здоровенный тесак, грозя оттяпать приличную часть.
Кроме того (что скрывать!) я надеялась прогуляться здесь по магазинам и прикупить в рамках своего скромного бюджета кое-чего новенького, симпатичного и недорогого, обновить гардероб парижскими вещичками.
Так как мне надо было докончить фильм, плёнку мне пришлось докупать за свой счёт, и это было чувствительно для моего тогда скромного бюджета.
Одна была слишком худа,другая, наоборот, чрезмерно полна, что, конечно, свидетельствовало о её прожорливости, грозящей скромному бюджету семьи.
Официально, конечно же, это никак не афишировалось, просто изредка, в этих палатах появлялись какие-то новые люди, вносящие свою лепту в скромный бюджет премиального больничного фонда.
Его домашний блокнот содержал записи обо всех важных покупках, он всегда грамотно планировал скромный бюджет своей семьи, для того, чтобы из обязательных трат выкроить средства на платье, лечение или поездки, подарки детям.
Неуютная очень холодная квартира, проблемы с документами и естественно скромный бюджет.
Советская власть, о которой сейчас некоторые вспоминают чуть ли не с восторгом, думала о чём угодно: о мировом соревновании с капитализмом во всём, от спорта до ракет и балета и тратила на это весь скромный бюджет государства.
При скромном бюджете сейчас, как правило, используют цифровую плёнку, чтобы снизить затраты, и фильмы, снятые за несколько сотен тысяч фунтов, могут выглядеть так, как будто на них потрачен миллион, если они сделаны правильно.
Отсюда скромный бюджет и чёрно-белая плёнка.
Да даже и медийным личностям если голову и морочили, то при помощи трюков с гораздо более скромным бюджетом.
Огромный импортный холодильник, до отказа забитый всевозможными деликатесами и теми продуктами с чёрного рынка, что никак не мог позволить скромный бюджет простого инженера.
– Ага, три лиры с тебя, ренни. – Я отсчитала из своего скромного бюджета деньги и передала почтенной рен.
Скромный бюджет фильма всегда заставляет режиссёров и кинооператоров искать неординарные изобразительные решения.
Мне нужно было в течение нескольких дней найти наряд на шикарное мероприятие самого известного в мире дизайнера-ювелира, да ещё такой, чтобы смотрелся как нечто баснословно дорогое и уникальное, при этом, не выходя из рамок моего довольно скромного бюджета.
Вероятно, неожиданная квитанция за оплату коммунальных услуг очень подорвала скромный бюджет старушки.
А частники, готовые за пару сотен подкинуть куда требуется, подорвали бы скромный бюджет девушки.
Но лучшего я не мог пока предложить, так как был обладателем скромного бюджета.
Теперь в скромном бюджете появится огромная дыра из-за ремонта автомобиля мажорчика, да и свой повредила не меньше, даже больше.
А это ещё несколько лет безденежья и зависимости от родительского скромного бюджета.
Таким образом, обеденный стол семьи стал пополняться бесплатными, иногда даже остродефицитными, продуктами, что позволяло направлять скромный бюджет на другие необходимые цели.
Игроманию мой более чем скромный бюджет уже бы не потянул.
Учитывая, что расходы на химчистку в моём скромном бюджете отродясь не предусматривались, да и от самого бюджета ещё сегодня днём остался один пшик, открывшиеся перспективы многократного застирывания перепачканной одежды в эмалированном тазике с еле тёплой водой, вызвали у меня почти физическое отторжение.
Из всего этого следовал вывод о скромном бюджете тюремного заведения.
Скинулись, мы с мадам выделили из своего скромного бюджета рублей двести, остальное собрали и заняли тёща с тестем.
Стоила она, впрочем, не так дорого по нынешним меркам, но и это уже было ударом по их с братом скромному бюджету.
Пойду работать, начнём им помогать, и наш скромный бюджет особо не пострадает.
Гостиницы в её скромный бюджет явно не вписывались, если только совсем уж какие-нибудь захудалые.
А втиснуть натуральную кожу по цене моей зарплаты в скромный бюджет никак не получалось.
Даже при скромном бюджете меню может быть разнообразным и полезным.
Наш скромный бюджет вытягивала моя зарплата учителя истории.
Не знаю, была ли то слабая попытка снять груз вины или искренний порыв отцовской любви, ограниченный скромным бюджетом?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «скромный бюджет»

Значение слова «скромный»

  • СКРО́МНЫЙ -ая, -ое; -мен, -мна́, -мно. 1. Лишенный тщеславия, высокомерия, не выставляющий напоказ своих достоинств, заслуг. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКРОМНЫЙ

Значение слова «бюджет»

  • БЮДЖЕ́Т, -а, м. Смета доходов и расходов государства, предприятия или учреждения на определенный срок. Государственный бюджет СССР. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЮДЖЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «скромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скромный»

СКРО́МНЫЙ -ая, -ое; -мен, -мна́, -мно. 1. Лишенный тщеславия, высокомерия, не выставляющий напоказ своих достоинств, заслуг.

Все значения слова «скромный»

Значение слова «бюджет»

БЮДЖЕ́Т, -а, м. Смета доходов и расходов государства, предприятия или учреждения на определенный срок. Государственный бюджет СССР.

Все значения слова «бюджет»

Синонимы к словосочетанию «скромный бюджет»

Ассоциации к слову «скромный»

Ассоциации к слову «бюджет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я