Предложения со словосочетанием «скорейшим образом»

Чтобы скорейшим образом добиться аудиенции, мой отец счёл нужным изложить причины своего нетерпения морскому министру, к которому должен был обратиться согласно протоколу.
По сути управление является формой живого труда, направленной на удовлетворение потребностей людей в такой организации совместного труда, чтобы достигать целей скорейшим образом и минимизировать затраты всех видов ресурсов.
Мне было десять лет, когда мне в голову пришла странная мысль о необходимости скорейшим образом выбрать себе профессию.
Такие тайны, в конечном счёте, наилучшим и скорейшим образом всегда сами же себя и выводят на чистую воду.
– Нам нужно скорейшим образом начинать обучение, иначе твоя сила выйдет из-под контроля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шлихтовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Позже все эти наставления-инструкции помогают японцам скорейшим образом ввести крейсер в строй.
Не вижу проблем скорейшим образом оформить всё необходимое.
Как раз наоборот, они изначально готовили мало-мальски оформленную законодательную базу для того, чтобы скорейшим образом провести адресную (в руки «избранных») приватизацию крупнейших промышленно-отраслевых горнодобывающих и нефтедобывающих объединений (концернов), что, разумеется, противоречило интересам подавляющего большинства граждан страны.
Чтобы скорейшим образом восстановить силы – мне нужно хорошо питаться, хоть аппетита толком и нет.
Начитавшись глянца и поглядывая в телевизор, люди полагают, что психолог быстро и поверхностно познакомившись с проблемой, незамедлительно выдаёт «рецепт» – так называемую рекомендацию к действию или, обладая шаманскими способностями, моментально сотворит чудо, и все проблемы исчезнут сами по себе или скорейшим образом разрешатся.
В общем-то, ни в чём не виноватая, сущность скорейшим образом была изгнана из человечка, и распылена в астрале, чтобы прецедента больше не случилось, а самого человечка отправили в срочном порядке на длительный отдых, поправлять психическое здоровье.
Страх разъедает их души каждый день от неизвестности, они ждут так же неистово разрешения этой ситуации скорейшим образом, как и ты.
Говоря словами наших гостей из будущего, «международная обстановка крайне напряжённая», а потому необходимо скорейшим образом ввести корабли в строй.
Я бы лучше скорейшим образом вернул гримуар – вот на чём надо сконцентрироваться.
Кажется, моё сознание решило отказаться от попыток скорейшим образом покинуть сие местечко.
Словом, я утверждаю, что все эти французские поделки должны быть скорейшим образом собраны и брошены в сухой колодец, и пусть они там отмокают, пока мы не обретём всеобщее согласие в вопросе, что нам дальше делать с таким добрецом.
В связи с непрекращающимися провокациями, командование полка поставило перед нами задачу: скорейшим образом перейти на новые тактические порядки.
Сохранялась лишь ноющая боль в животе от страха перед непонятным явлением и отданным им вопреки собственному желанию и здравому смыслу распоряжением, и во всей этой метафизике необходимо было скорейшим образом разобраться, найти этому объяснение и все быстро исправить.
Держалась я еле-еле, то и дело подпрыгивая на месте в желании скорейшим образом спастись из жадных лап лесного чудовища.
– Мы должны скорейшим образом отступить в свои земли.
Супы, похлёбки, бульоны перевариваются легче, чем густые каши и гарниры, а потому скорейшим образом наполняют питательными веществами кишечник и дают энергию клеткам.
Сложившуюся ситуацию надо менять скорейшим образом.
Работы будут распределяться по жребию, но первоочередные усилия должны быть посвящены гавани, причалам и улицам, дабы скорейшим образом восстанавливалась торговля.
Рука болела нещадно, но он не подавал виду, с лёгким шагом, словно молодой человек, скорейшим образом направился домой.
После сих некоторых разъяснений он, конечно же, был изумлён об случившемся и поспешил скорейшим образом разыскать меня или узнать наконец мою судьбу.
Наверное, глупо идти у неё на поводу, но он решил, что формальный поцелуй скорейшим образом положит конец неприятному разговору.
Путём расспросов я выяснил, что в клинике нет больных старше семнадцати, максимум восемнадцати лет, и что все болезни лечатся скорейшим образом, выявляются как можно скорее, и пациенты тут долго не задерживаются.
Телефон у подруги зазвонит, и, к общему сожалению, ей придётся скорейшем образом покинуть нас.
А рядом благородные юристы в галстуках – бабочках и с красивым пробором, каждый «ба-бах» учитывают, и, надлежащим образом, чин по чину, взаимовыгодно обосновывают, чтобы экономика, уже постиндустриальная, скорейшим образом развивалась.
Признаюсь, их ночное рандеву так заинтересовало меня, что я скорейшим образом переместился к себе в дом за оборудованием, благо идти было около километра, а затем вернулся на занятую позицию и продолжил наблюдение.
– По закону, псионника, за исключением редкого случая, нужно умертвить скорейшим образом.
Нам необходимо было скорейшим образом собраться вместе и пойти на место сброса нашего груза.
Подмывало скорейшим образом бежать из этой квартиры с её непредсказуемой хозяйкой. Лишь усилием воли девушка заставила себя успокоиться. Надо.
Нужно было скорейшим образом сломить моральный дух пленников и развязать их языки.
Скорейшим образом подписав необходимые бумаги, я пулей вылетела из кабинета, никому не обмолвившись, что там происходило.
Честно сказать, и я приобрёл только дополнительную проблему – проблему, от которой следовало скорейшим образом избавиться.
Уэллс не стал слишком глубоко прорабатывать тему, стремясь разрешить повествование скорейшим образом.
Упав на дорожный асфальт, мальчик, тяжело дыша, изо всех сил попытался как можно быстрее прийти в себя и скорейшим образом помчался от незнакомца куда глаза глядят пока есть время.
Мы покажем, как и почему конфликты и коммуникативные сбои возникают в ключевых областях отношений, каковы основные факторы разрыва и как скорейшим образом исправить положение, пока ситуация не вышла из-под контроля.
– Теперь главное – я сказал девушке, что найду хорошего психотерапевта, который поможет самым скорейшим образом вернуть ей память.

Значение слова «образ»

  • О́БРАЗ1, -а, м. 1. Внешний вид, облик. Принять чей-л. образ.

    О́БРАЗ2, -а, мн. образа́, м. То же, что икона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБРАЗ

Значение слова «скорейший»

Афоризмы русских писателей со словом «образ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «образ»

О́БРАЗ1, -а, м. 1. Внешний вид, облик. Принять чей-л. образ.

О́БРАЗ2, -а, мн. образа́, м. То же, что икона.

Все значения слова «образ»

Значение слова «скорейший»

1. превосх. ст. к прил. скорый

Все значения слова «скорейший»

Синонимы к словосочетанию «скорейшим образом»

Ассоциации к слову «образ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я