Предложения со словосочетанием «склад готовой продукции»

– Маленький? Я, между прочим, тоже не заведующий складом готовой продукции, а всего лишь чернорабочий. Давайте-ка сюда вашу уборщицу…
Например, возьмём риск затоваривания складов готовой продукцией.
Каждый занимался тем, что под руку попадалось – мне, например, кроме основных обязанностей редактора приходилось одно время заведовать складом готовой продукции.
В результате налёта предприятие было полностью выведено из строя, а на складе готовой продукции сгорели новые бомбардировщики «Стирлинг».
К таким средствам относятся здания складов готовой продукции, торговые помещения, принадлежащие данному производственному предприятию, оборудование этих зданий и помещений (весы, холодильные установки, стеллажи, а также находящиеся здесь предметы хозяйственного инвентаря – столы, стулья, шкафы и т. п.).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: квадрантный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В его распоряжении также имеется склад готовой продукции.
Что толку от того, что в этом месяце мы продемонстрировали рекордную производительность, произведя на тех же мощностях продукции на 20 % больше, чем в прошлом, если наш товар не пользуется спросом и итоговый результат – не удовлетворённые потребители, а забитый склад готовой продукции?
Археологи раскопали гончарные печи и целые склады готовой продукции гончаров.
Кроме того, для организации мощного огня в сторону склада готовой продукции, цехов № 1 и механического необходимо было создать дополнительные сооружения.
Оттого и неудивительно беспокойство по поводу мнимых воришек, ведь в подвальной кладовой оказался склад готовой продукции.
Прошли цех замочки макулатуры, миновали склад готовой продукции и остановились возле небольшого хранилища.
Осторожно приоткрыл створки двери и проник в подвальное помещение, где обнаружился склад готовой продукции.
Огромные склады готовой продукции, всевозможных модулей и ресурсов найденные мной ранее, просто поражали!
Сборная штурмовая группа должна атаковать склад готовой продукции, и отдельная штурмовая группа численностью 8 человек – действовать в направлении обоих цехов с целью отвлечения внимания противника.
Как только наполним склад готовой продукции нужными материалами, займёмся ремонтом корабля, – припечатал земной инженер.
Но, даже покупка в фирменном магазине, имеет определённую долю вероятности того, что работники склада готовой продукции, или продавец фирменного магазина окажутся недобросовестными, и продадут вам подделку.
На третьем этапе, все без исключения трудовые коллективы и индивидуальные предприниматели, – а точнее, их бухгалтера, кассиры, начальники складов готовой продукции, отпустившие, продавшие, покупателям товар, и получившие от них деньги (валовой доход) за товары и услуги, – приносят с вышеуказанных трех основных рынков полученные деньги (валовой доход) на свои предприятия.
Выпуск готовой продукции из производства и поступление её на склад готовой продукции оформляются первичными учётными документами (актами, накладными внутрихозяйственного назначения, ведомостями движения продукции и др.), которые были рассмотрены в теме «Учёт материально-производственных запасов».
Но главное открытие нас ожидало, когда мы посетили склад готовой продукции.
То, что из цеха поступает на склад готовой продукции строго учитывается, взвешивается и проводится по накладным.
Строительный кирпич, черепица, стекло, всё это требовало денег, поэтому стоимость строительства значительно возросла, зато это позволило освободить склады готовой продукции от излишков производства.
Использовать для этих целей склад готовой продукции основного производства, оборудованный мостовыми кранами и подъездным железнодорожным тупиком.
Мне на склад готовой продукции предлагали пойти кладовщиком – я, конечно, оскорбилась.
В случае необходимости предварительного дробления (без обогащения) полезное ископаемое доставляют с места добычи любым видом транспорта в приёмные устройства (бункеры) дробильной или дробильно-сортировочной фабрики, где его дробят и сортируют до установленного гранулометрического состава и подают в бункерный или напольный склад готовой продукции.
Был как то субботник по поводу ликвидации завала на складе готовой продукции мочевины.
В то же время задачи, решаемые в процессе доведения материального потока от складов готовой продукции поставщика до цехов предприятия-потребителя, имеют известную специфику, что явилось причиной выделения обособленного раздела логистики – закупочной логистики.
– Тогда надо проверить и склады готовой продукции предприятий.
В торговом зале, напоминающем больше склад готовой продукции фирмы с универсалистскими претензиями, высились горы текстиля, пролегали тоннели меж стеллажами с электроникой, открывались россыпи безделушек.
Одна искра – не говоря уж о брошенной в склад готовой продукции морской, не гасящейся даже в воде спичке – и всё.
В первом случае выгорела часть проводки, а во втором склад готовой продукции превратился в золу, но при этом кирпичное здание сильно не пострадало, хотя и потеряло прежний вид.
На воздух взлетел склад готовой продукции небольшого химического заводика.
Из-за взрывоопасности хранившейся на складе готовой продукции столб огня поднялся до неба и довольно быстро перекинулся на сам завод.
Кроме водителя, в кабине «ЗИЛа» поедут двое расконвоированных и выгрузят на складе готовой продукции тюки с рукавицами и перчатками.
В этот момент из-за склада готовой продукции выскочил высокий грузный мужчина в разорванной одежде, с обгорелыми руками и волосами и пулемётом наперевес.
Только двое боевиков, устроившихся на брёвнах склада готовой продукции, среагировали на появление спецназа.
Заведующий складом готовой продукции отыскался на втором этаже и теперь вприпрыжку летел впереди толпы сумрачных «крутых».
Он ведёт на южную часть территории, там склады готовой продукции, особая охрана, собаки.
За натянутой колючкой и путанкой полоса в десять метров шириной, за ней опять колючка и путанка, а дальше склады готовой продукции, в которых я не был, и даже не знаю, что за готовая продукция хранится внутри алюминиевых ангаров.
Гектары леса, стаи животных, склады готовой продукции металлургических предприятий, железные рельсы, квадратные километры грунта, в которых залегали недалеко от поверхности месторождения разных минералов, свалки токсичных отходов…
В склад готовой продукции угодил снаряд.
– О, это было что-то! – сказал он и пояснил: – Сюда недавно автопогрузчик со склада готовой продукции врезался.
Немцы, позёвывая, в расстёгнутых мундирах и без оружия ходили у палаток и неподалёку от импровизированного склада готовой продукции, куда пароконные повозки подвозили готовые стволы деревьев.
Хе-хе, город теперь – точно склад готовой продукции домостроительного главка?
Дружно занялись склады готовой продукции.
Именно склад готовой продукции рыбоконсервного завода, где имелось огромное количество пластмассовой и деревянной тары – отменное горючее в случае взрыва, – оказался тем самым объектом, который должен был полыхнуть в одну из ближайших ночей.
Копы снуют по заводу, а у него на самом виду, на складе готовой продукции лежат четыре коробки виски «Глендфиддикс».
А ещё что-то на складе готовой продукции происходит неладное, третий квартал недочёт, надо попросить службу безопасности проверить.
– А вчера на складе готовой продукции пропал свет. По твоей милости, балбес искромётный! Понимаешь?

Значение слова «склад»

  • СКЛАД1, -а, м. 1. Большое количество каких-л. предметов, сложенных в одном месте. Склад оружия.

    СКЛАД2, -а (-у), м. 1. Сложение, строение, физический облик (человека, животного).

    СКЛАД3, -а, мн. склады́, м. Устар. То же, что слог1. Читать по складам. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКЛАД

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «продукция»

  • ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДУКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «склад»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «склад»

СКЛАД1, -а, м. 1. Большое количество каких-л. предметов, сложенных в одном месте. Склад оружия.

СКЛАД2, -а (-у), м. 1. Сложение, строение, физический облик (человека, животного).

СКЛАД3, -а, мн. склады́, м. Устар. То же, что слог1. Читать по складам.

Все значения слова «склад»

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «продукция»

ПРОДУ́КЦИЯ, -и, ж. Совокупность продуктов, производимых каким-л. предприятием, какой-л. отраслью промышленности или всем хозяйством страны в определенный промежуток времени. Валовая продукция промышленности. Годовая продукция фабрики. Сельскохозяйственная продукция.

Все значения слова «продукция»

Синонимы к словосочетанию «склад готовой продукции»

Ассоциации к слову «склад»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «продукция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я