Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: джинго — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
СКИ́НУТЬ, -ну, -нешь; сов., перех. (несов. скидывать). 1. Бросить вниз откуда-л., с чего-л.; сбросить. (Малый академический словарь, МАС)
РУБА́ШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. а) Мужская одежда для верхней части тела, употребляемая как принадлежность белья или как верхняя одежда. Одет он был в синюю рубашку и черные шаровары. М. Горький, Мать. б) Женская или детская одежда, употребляемая как принадлежность белья. Батистовая рубашка. Ночная рубашка. (Малый академический словарь, МАС)
СКИ́НУТЬ, -ну, -нешь; сов., перех. (несов. скидывать). 1. Бросить вниз откуда-л., с чего-л.; сбросить.
Все значения слова «скинуть»РУБА́ШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. а) Мужская одежда для верхней части тела, употребляемая как принадлежность белья или как верхняя одежда. Одет он был в синюю рубашку и черные шаровары. М. Горький, Мать. б) Женская или детская одежда, употребляемая как принадлежность белья. Батистовая рубашка. Ночная рубашка.
Все значения слова «рубашка»