Карта словосочетания «силовые центры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «силовые центры»

Это именно дружина, пришедшая когда-то с князем на новое место – ставшая властью, превратившая место именно в город, административно-финансовый и силовой центр.
Психическая интенциональность – это первичная форма энергии, существующей согласно результирующим силовым центрам гипотетического экзистенциального пространства.
Но как только она втягивается в вихрь силового центра у селезёнки, она разлагается и расщепляется на потоки разных цветов, хотя они и не соответствуют в точности спектральным цветам.
Поле – это условное гипотетическое пространство, динамические векторы которого представлены с точки зрения результирующих силовых центров.
Поле – это условное гипотетическое пространство, динамические векторы которого представлены в соответствии с результирующими силовыми центрами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: онимизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Силовые центры могут быть гораздо более крупными, представлять собой двух, трёх, четырёх или пятерых человек.
Синий луч расходуется в нижней и центральной частях мозга, а фиолетовый наполняет верхнюю его часть и, по-видимому, придаёт особую энергию силовому центру на макушке головы, распространяясь в основном через девятьсот шестьдесят лепестков внешней части этого центра.
Любая энергетическая структура имеет интеллектуальный, эмоциональный и силовой центры в тех виде и форме, которые определяются особенностями уровня или подуровня вибраций.
Состояние здоровья человека столь тесно связано с состоянием его желез, потому что железы и нервные узлы являются одновременно и силовыми центрами человеческого сознания.
Силовые центры не стоит понимать только как магнитные соединения, гравитационные потенциалы, молекулярную интенсивность или изменения энергии на субатомном уровне, которые в своей совокупности определяют в любом случае импульс, изменение движения.
Можно считать, что ядро каждой клетки на тонких уровнях представляет собой энергетический силовой центр – вихрь движущихся частиц, омывающих ядро.
Последняя же предполагает строго пунктуальные, т.е. фактически нематериальные силовые центры, от силовых воздействий которых только и возникает феномен заполняющей пространство, непроницаемой телесности, видимой и осязаемой материальности.
Этот выход ознаменовался равномерным заполнением пространства силовыми центрами – элементарными частицами.
Рудра означает силовой центр внутри вас.
Именно эти обстоятельства влияют на его конфликтный потенциал и на распределение в нём силовых центров.
Это место считается священным и является силовым центром, где можно обрести новые знания и силу для своих магических практик.
Разовьются интеллектуальный, эмоциональный и силовой центры.
Каждая чакра, как и всё в мире, реальности, представляет собой многомерное образование со своими интеллектуальным, эмоциональным и силовым центрами.
Итак, то, что воздействует на меня здесь, есть ontos on: пространственные силовые центры, и в качестве реакции на это воздействие во мне возникают ощущения, которые вскоре объективируются в пространстве в предметы, которые, однако, будучи моими созданиями, не могут теперь снова воздействовать на меня.
Другая задача – наладить правильное функционирование каждой из чакр, т. е. установить гармонию в деятельности интеллектуального, эмоционального и силового центров чакр.

Ассоциации к слову «силовой»

Все ассоциации к слову СИЛОВОЙ

Значение слова «силовой»

  • СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛОВОЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «силовой»

СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель.

Все значения слова «силовой»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к слову «силовой»

Синонимы к слову «центр»

Ассоциации к слову «силовой»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я