Предложения со словосочетанием «силовые линии пространства»

Увидел встречный взмах, рванулся в сторону, ощущая, как под напором стремительного тела мнутся, сжимаются силовые линии пространства.
Незначительная степень деформации силовых линий пространства внешнего электронного слоя в наличие небольшого по эффективности заряда ядра, делают внешний электрон лития легко доступным для образования ковалентной химической связи с другими химическими элементами.
При дальнейшем увеличении степени сжатия силовых линий пространства протоны поглощают электроны и превращаются в нейтроны.
Вектор напряжённости силовых линий пространства направлен к центру галактики.
Пространственная направленность валентных орбиталей p в совокупности с высокой степенью деформации силовых линий пространства внешнего электронного слоя, делает азот одним из активнейших химических элементов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эксцерпция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это говорит о том, что расстояния между силовыми линиями пространства здесь занимают верхний предел (10—18м) и не препятствуют их движению.
Вектор напряжённости силовых линий пространства направлен к центру планеты остальные параметры аналогичны предыдущим.
С ростом энергии в силовых линиях пространства увеличивается частота и амплитуда их колебаний, а это ведёт к уменьшению расстояния между ними.
Увеличение частоты и амплитуды колебаний силовых линий пространства происходит локально – в межмолекулярное пространство маятника и воздушной среды.
Двигаясь по силовым линиям пространства протон сжимает их, затрачивая на это свою энергию движения (энергию материи).
Ускорение движения гравитона в силовых линиях пространства приведёт к появлению дополнительной силы, действующей на гравитон в направлении его движения.
Векторы напряжённости силовых линий пространства направлены к центрам галактик. расстояние между силовыми линиями находится в верхнем пределе (10—18м) и не представляет препятствий для движения по силовым линиям фотонов электромагнитного излучения.
Движущиеся в них гравитоны молекул маятника и воздушной среды, в которой происходит колебательное движение маятника, в результате сближения силовых линий пространства увеличивают скорость своего движения.
Частота и амплитуда колебаний силовых линий пространства выравнивается, а вместе с ней уравниваются скорости движения молекул воздуха и падает скорость колебания молекул в кристаллической решётке маятника.
Смоделированная система, которая положена в основу данной работы, базируется на предположении существования силовых линий пространства, объективную реальность которых экспериментально невозможно установить.
Так как, силовые линии пространства состоят из простонов, представляющих собой волну-частицу, то при наложении происходит их интерференция.
Второй энергетический слой, который деформирует силовые линии пространства во внешнем электронном слое и придаёт ему пространственную направленность, находится 6 дейтронов.
Мол, с одной стороны, просеивая муку в сите, мы совершаем однообразные круговые движения, которые при пересечении магнитных силовых линий пространства (такие линии есть везде) генерируют слабый электрический ток.
Высокая степень деформации силовых линий пространства внешнего электронного слоя в совокупности с пространственной направленностью валентных орбиталей, делает кислород одним из самых агрессивных химических элементов.
При этом сжатии происходит перевод энергии материи в энергию пространства путём её консервации за счёт сжатия силовых линий пространства.
Силовые линии пространства здесь деформированы.
Дейтроны сжимают силовые линии пространства во внешнем P – электронном слое, а притянутый электрон заселяется на орбиталь 6p.
Пространственная ориентация деформации (сжатия) силовых линий пространства внешнего электронного слоя атома неона, осуществляемая восьмым дейтроном, смыкается с таковой, осуществляемой первым дейтроном, и теряет направленность.

Ассоциации к слову «силовой»

Все ассоциации к слову СИЛОВОЙ

Значение слова «силовой»

  • СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛОВОЙ

Значение слова «линия»

  • ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИНИЯ

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «линия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «силовой»

СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель.

Все значения слова «силовой»

Значение слова «линия»

ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой.

Все значения слова «линия»

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Синонимы к словосочетанию «силовые линии пространства»

Ассоциации к слову «силовой»

Ассоциации к слову «линия»

Ассоциации к слову «пространство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я