Предложения со словосочетанием «поле гравитации»

Свет в сильном поле гравитации будет отклоняться в сторону источника тяготения и могут быть созданы такие условия, когда фотоны станут ходить практически по кругу, не вырываясь наружу.
Я понял, что они умеют управлять полем гравитации и многое-многое другое.
Наиболее эффективные результаты исследований полей гравитации вещества проведены на натурных исследованиях и испытаниях конструкций из отдельных органов – надкрыльях живых организмов насекомых.
Эти области-пространства (пустоты – войды) имеют размер порядка сотни мегапарсек и, в основном, заполнены полями гравитации зёрнами-гравпотенциалами с одним знаком.
В ней я пытаюсь объединить свои собственные научно-философские знания о божественной природе образования сил притяжения и отталкивания вселенского поля гравитации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: старообрядство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потенциальный характер поля гравитации – это научный подлог и только.
Вы часть единого поля гравитации и электромагнитных волн, ваши атомы покидают тело, смешиваясь с окружающим миром, а мир проникает в ваше тело, поля и частицы проходят вас насквозь.
Пополняющийся слой расплава притягивается к исходному узлу за счёт гигантского поля гравитации, которое ещё превышает внешние разрывающие гравитационные силы.
Если наука докажет, с достаточным обоснованием, что поле гравитации работает на другой частоте, я буду только рад.
Звездолёт обгонял планету, и её тяготение заставляло корабль качаться вдоль изменчивого напряжения поля гравитации.
Оказалось, что наука всётаки признала дальнодействие поля гравитации, но сделала это самым тупым и необъяснимым способом.
Подобно тому, как вокруг движущихся электрических зарядов создаётся электромагнитное поле, так и в пространстве, окружающем всякое небесное тело, создаётся поле гравитации.
И это поле гравитации проявляет себя в виде искривлённого пространства.
– Внимание, – сказал он, закончив вычисления основных параметров туманности. – Поле гравитации облака велико, я не удивлюсь, если в его центре окажется звезда.
Забыл сказать, сержант вдобавок переключил локальное поле гравитации на полтора же.
Конечно, в нашем поле гравитации появлялись и другие юноши и девушки, но очень немногие из них оставались надолго.
Используя упругие свойства гравитационных колебаний квантов вакуума как опору, электрические нейтрино в момент расширения получают строго дозированный импульс силы и перемещаются на определённое количество квантов поля гравитации вселенского вакуума.
Однако считаю это «забегание» крайне полезным для понимания природы поля гравитации.
Доказательство, что опорой всякого перемещения является вакуум поля гравитации, мы рассмотрим в следующих главах.
Конечно, при таком самообольщении очень трудно обнаружить в поле гравитации силу отталкивания.
Вот это свойство поля гравитации наука полностью признаёт, только не может дать разумного физического объяснения этому эффекту.
Ведь изолировать материальное тело от всепроникающего воздействия поля гравитации человеку не по силам в любых глубинах космоса.
Непонимание принципа работы поля гравитации, в том числе и самой физической сущности процесса образования сил гравитации, и привело науку к чудовищным заблуждениям и чудовищным ошибкам.
Чтобы показать «потенциальный» характер поля гравитации наука рисует замкнутую петлю.
Говоря другими словами, собственным полем гравитации обладает лишь то небесное тело, которое вращается вокруг собственной оси и движется по эллиптической орбите.
Нейтринные частицы используют момент расширения гравитационных колебаний сжатий и расширений пространства вакуума, и энергией поля гравитации практически мгновенно перемещаются на четверть длины волны фотона.
Анализ и наблюдения показывают, что поле гравитации имеет весьма низкую энергетическую плотность и по этой причине не может быть основой весьма мощных векторов ньютоновых сил взаимного притяжения.
Мы получили: – световую плоскость, находящегося в постоянном движении солнечного ветра, и «волнующуюся», по пути следования, в переменных силовых полях гравитации.
Разве результаты всех этих наблюдений не подталкивали учёных провести тщательный анализ образования поля гравитации и открыть в нём наличие силы отталкивания?
Такие поля гравитации люди могли выдерживать долго.
Если говорить проще, то кванты поля гравитации образуют обратную конвекцию газов и влаги от поверхности в верхние слои атмосферы, и тем самым удерживают атмосферу от непроизвольного сжатия и резких колебаний и перепадов атмосферного давления.
Не какая-то магическая сила тяжести, а принцип противоположных сил сжатий и расширений, образованных синхронными действиями всего множества атомных ядер порождает поле гравитации, не позволяет существовать сверхтяжёлым механическим массам и принуждает их превращаться в горящие звёзды.
Современные корифеи науки давно поняли эту проблему и упорно разрабатывают единую теорию, которая бы соединила в одно общее, множество теорий полевых форм материи с теорией поля гравитации, и тем самым стала бы фундаментом общей научной базы для всего множества направлений современной науки.
Тем не менее крейсер вышел в зону прямой видимости, но пропустил оптимальную зону выхода из поля гравитации звезды.
Назначение квантов поля гравитации заключается в организации взаимодействия информационной и энергетической связи с окружающим миром, а сатанинско-бесовские духи используются для энергетической и духовной подкормки растительного и животного мира планеты, в том числе и для растления человеческих душ.
По этой причине выброс тонких фракций полей гравитаций и духовных структур жизнеобеспечения противодействует поглощению атмосферной энергетики и вызывает локальное повышение атмосферного давления.
То есть тинктура это длины волн колебаний полей гравитации.
Кванты полей гравитации лишены энергии, но зато имеют постоянную информационную связь с материнским «лоном» породившего их атомного ядра.
Во-первых, надо понять, что при своём разгоне в сторону массивного небесного тела малое материальное тело не может использовать энергию массивного небесного тела, ибо через поле гравитации передаётся только информация, но не передаётся никакой энергии от небесного тела малому материальному телу.
Понятие вакуума как абсолютной пустоты несовместимо с понятием материальности поля гравитации.
Плотность информации поля гравитации в точке, отстоящей от небесного тела на расстоянии R, пропорциональна площади круга с радиусом R, отсюда и сила внутреннего вектора притяжения обратно пропорциональна квадрату расстояния между центрами небесных тел.
Электрический заряд электрона, подобно атому, порождающему поле гравитации, порождает электрическое поле, а любое перемещение электрического заряда порождает магнитное поле.
Обстоятельное описание физического процесса формирования поля гравитации планетных и звёздных небесных тел будет проведено по ходу изложения материала данного исследования.
Что за сущность образует невидимое поле гравитации?
Действительно, каким бы образом, имеющие разную массу, плотность и инерцию химические элементы и их соединения, например, нашего земного шара, одновременно и синхронно перемещались в поле гравитации пространства-времени в режиме непрерывного положительного или отрицательного ускорения?
Колоссальные ошибки науки проистекают оттого, что наука наделяет поле гравитации только односторонней силой притяжения.
Летит ли фотон по вектору движения скоростного излучателя или против вектора, не имеет никакого значения, потому что фотон находит опору и взаимодействует с неподвижными квантами вакуума, образующими поле гравитации.
При посадке поле гравитации планеты компенсируется, а вспомогательные реактивные двигатели включаются на небольшую мощность, создавая сопротивление не только притяжению планеты, но и порывам ветра.
Поле гравитации выходит на нормальную мощность!
Прижатый полем гравитации, удав затих, только мелкая дрожь пробегала по его серо – зелёному пятнистому телу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поле гравитации»

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Значение слова «гравитация»

  • ГРАВИТА́ЦИЯ, -и, ж. Всемирное тяготение; свойство материи, выражающееся во взаимном притяжении всех тел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРАВИТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Значение слова «гравитация»

ГРАВИТА́ЦИЯ, -и, ж. Всемирное тяготение; свойство материи, выражающееся во взаимном притяжении всех тел.

Все значения слова «гравитация»

Синонимы к словосочетанию «поле гравитации»

Ассоциации к слову «пол»

Ассоциации к слову «гравитация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я