Карта словосочетания «сеть банков» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сеть банков»

Деятельность фонда заключалась в создании сети банков, посредством которых из федерального бюджета должна была оказываться поддержка предприятиям малого бизнеса.
Папа владелец сети банков, денег на поиски любимой дочурки он точно не пожалел.
Одним из примеров использования социальных сетей банками является возможность клиентов связаться с банком через мессенджеры, такие как WhatsApp или Facebook Messenger.
В настоящее время использование социальных сетей банками является очень актуальным и важным.
Именно он организовал сеть банков, которые положили основание могуществу его рода.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-клуб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его отец владел сетью банков в стране.
– За организацию работы филиальной сети банка и его региональную политику.
После того как он вернулся в наш город, он должен был управлять со своим отцом сетью банков, которая была в нашем районе.
Финансовый капитал в этих компаниях существует в виде собственных сетей банков, которые в свою очередь (самые крупные из них) входят в систему верхнего эшелона мировой финансовой капиталовласти.
Вторая реализованная схема состоит в организации гашения потребительских кредитов через терминальную сеть банков, участников платёжной системы (рис. 12).
Создана сеть банков по всей земле, а деньги стекаются в один центр.
Мы должны применять это подход в разработке и HR-продуктов, и сервисов (например, редизайн программы подготовки и развития руководителей сети банка «Мастерская руководителя», создание корпоративного мессенджера для сотрудников массовых специальностей розницы).
Но в момент перечисления вся компьютерная сеть банка вышла из строя.
Некий комп с именем BigBoss и адресом внутренней сети банка всё же иногда выходил в интернет.
Его отцу принадлежит крупная сеть банков.
Тот толстосум и владелец целой сети банков.
Да и неудобно ему, директору сети банков, возвращаться домой с дешёвым зонтом одного из служащих – вдруг кто-то из подчинённых увидит, будут смеяться.
Семья драконов управляет сетью банков по всему королевству.
– А как организована сеть банка? – это уже к Dark.
– В четырнадцать меня арестовали за взлом сервера сети банков.
У них были торговые представительства на многих развитых планетах, а некоторые являлись солидными воротилами теневого бизнеса и владельцами развитой сети банков.
Некоторых прибывших встречали родственники, представители родов, кланов и обычных организаций, типа местной сети банков и городского гарнизона защитников.
Он прекрасно понимал, какие возможности для хакера открывает доступ к его ноутбуку, где хранится секретная информация о системе защиты сетей банка.
По прикидке админов, в недалёком будущем сеть банков будет переводить нал и безнал в игровую валюту, брать деньги под процент, продавать шмот и амуницию в кредит.
Отец уже тогда владел сетью банков, мать не работала.
Вот был бы я хакером, вломившимся во внутреннюю сеть банка и желающим поиметь оттуда денег, как бы я действовал?
– Если по-простому, то мой отдел обеспечивает защиту от попыток взлома компьютерной сети банка.
– У меня целая сеть банков...
Филиальная сеть банка была очень велика, и, по сути, положив свои деньги в этом отделении, я мог ими пользоваться в любом другом филиале.
Управляю сетью банков в нашем городе.

Значение слова «сеть»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «сеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «сеть банков»

Ассоциации к слову «сеть»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я