Предложения со словосочетанием «сесть в медитацию»

Ну, в крайнем случае сядьте в медитацию, примите и проживите его.
Когда я впервые осознанно села в медитацию и просидела в ней целый час, когда я получила невероятное удовольствие от этого, когда у меня начались очень мощные трансформационные процессы, мой ум перестал меня пугать.
Той же ночью, даже не спускаясь в магический покой, поскольку предполагаемое действие было очень простым, принц прямо на ковре у кровати сел в медитацию и, приложив самые минимальные усилия в сосредоточении, вышел в астрал.
Поэтому у тебя, вроде как, и есть выбор, потому что ты сам выбираешь сесть в медитацию, а вроде бы и нет, так как потом ты этим всем можешь быть недоволен.
– Пойдём, напою тебя волшебным чаем, чтоб ты окончательно ожил. Потом сядем в медитацию, я должен убедиться, что ты останешься в безопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тренерство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Один прилежно сел в медитацию и весь вечер продумал о том, что происходит там, на стадионе; второй пошёл на футбол, преступив свои правила, но, сидя на стадионе, он изводился тем, что пропустил медитацию, подвёл учителя, что в медитации ему было бы свободнее и лучше, чем на этом кипящем пустыми страстями собрании потерянных, полубезумных людей.
Я вернулся домой, принял душ и сел в медитацию заполняться светом.
Поэтому лучше сесть в медитацию и подышать, чем зависать на авито.
Например вместо того, чтобы взять нож и напасть на своего соседа, человек сядет в медитацию и создаст абсолютно новое пространство, в котором будет создаваться сказочная реальность его мечты.
До глубокой ночи двое обсуждали интерьер и фасад дома, вплоть до цвета занавесок на окнах, и только потом, как всегда перед сном, оба сели в медитацию, но в этот день она была особенной – строительство прообраза дома на тонком плане!

Значение слова «сесть»

  • СЕСТЬ, ся́ду, ся́дешь; прош. сел, -ла, -ло; повел. сядь; сов. (несов. садиться). 1. Принять сидячее положение, занять место, предназначенное для сидения. Сесть на стул. Сесть за стол. Сесть у окна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕСТЬ

Значение слова «медитация»

  • Медита́ция (от лат. meditatio — размышление) — род психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние, возникающее в результате этих упражнений (или в силу иных причин). (Википедия)

    Все значения слова МЕДИТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «сесть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сесть»

СЕСТЬ, ся́ду, ся́дешь; прош. сел, -ла, -ло; повел. сядь; сов. (несов. садиться). 1. Принять сидячее положение, занять место, предназначенное для сидения. Сесть на стул. Сесть за стол. Сесть у окна.

Все значения слова «сесть»

Значение слова «медитация»

Медита́ция (от лат. meditatio — размышление) — род психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние, возникающее в результате этих упражнений (или в силу иных причин).

Все значения слова «медитация»

Синонимы к словосочетанию «сесть в медитацию»

Ассоциации к слову «сесть»

Ассоциации к слову «медитация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я