Предложения со словосочетанием «секреты красоты»

Так и родилась идея обобщить все те знания, которые у меня есть, и поделиться ими с теми, кому интересны секреты красоты по-корейски.
Секреты красоты заложены в ваших ежедневных привычках, вы можете с этим работать.
Античная архитектура говорит о человеке, разгадавшем секрет красоты и совершенства и уверенном в собственных силах.
Она определяет судьбу, «контролирует» семейные дела и сны, влияет на самочувствие, помогает достичь благополучия и вырастить хороший урожай, раскрывает секреты красоты и магии.
Казалось, она обладала секретом красоты и именно ему была обязана своей вечной молодостью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обзавод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня я бы не хотела с вами делиться секретами красоты, у меня другая задача.
Что бы ни побудило вас взять в руки эту книгу – желание разработать свой первый режим ухода за кожей, лучше организовать привычные процедуры или просто узнать о том, как понимают и сохраняют красоту представители другой культуры, – «Корейские секреты красоты» не подведёт и станет вам хорошим помощником.
Подлинный секрет красоты состоял, по их мнению, в креме из алоэ.
Так что певцы и актёры – всего лишь наглядный пример, позволяющий судить о том, что же именно становится основой ореола популярности, в сущности выдавая нам один из важнейших секретов красоты.
Завораживающая притягательность мифа основывается на двух допущениях – «золото» позволяет «разгадать» секреты красоты произведений искусства и, более того, его можно использовать для создания новых шедевров.
Он заключил, что в этом и состоит секрет красоты юной богини – настоящие йотаватты энергии, все эти миллионы кельвинов в рентгеновском спектре выглядят как кусок льда.
Почему-то большинство мужчин вполне довольны своей комплекцией и чертами лица или просто не придают им значения (случаи нарциссизма в расчёт мы не берём), женщины же вечно находятся в поисках секретов красоты, новых платьев и таблеток для похудания.
Следует отметить, что в истории развития общества именно женщины были хранительницами секретов красоты.
Сейчас учёные многих стран изучают секреты красоты.
Мы позаимствовали из древних источников секреты красоты, которые использовала обворожительная египетская царица, и с преогромным удовольствием предлагаем тебе ими воспользоваться.
Почему китайская кухня считается самой разнообразной, в чём секрет красоты китайских красавиц, куда стоит съездить, что там любопытного в искусстве, как развлекаются, в чём загадка пекинской оперы, как выбрать пару по китайскому гороскопу, как применить в российских условиях фэншуй и так далее…
В этом и состоял секрет красоты представительниц полусвета.
Кстати, существовало поверье, что секрет красоты номасиек именно в том, что их предки постоянно использовали рулли косметики.
Но может пробуждать и низкие страсти: жажду обладания, полного подчинения, вычисления секрета красоты при помощи разрушения.
Там сидела очень болтливая женщина с излишне броским макияжем, который подошёл бы какой-нибудь старлетке, изучающей женские секреты красоты, но никак не сорокалетней даме.
Существует приятный секрет красоты, связанный с бельди.
Часто девочки делились секретами красоты – макияж, ногти, ресницы, волосы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «секреты красоты»

  • Весь секрет и волшебство ее красоты заключались именно в этих мелких, бесконечно изящных движениях, в улыбке, в игре лица, в быстрых взглядах на нас, в сочетании тонкой грации этих движений с молодостью, свежестью, с чистотою души, звучавшею в смехе и в голосе, и с тою слабостью, которую мы так любим в детях, в птицах, в молодых оленях, в молодых деревьях.
  • — Не секрет, скажу… Надо воспламенить ее воображение рассказом о нем как о герое и знаменитости, исподволь, умело, заставить ее заочно влюбиться в него… Слава мужчины для женщины имеет притягательное свойство, за нее она простит и лета, и отсутствие красоты. Вспомните Матрену Кочубей и Мазепу. Чем успел увлечь этот старик молодую красавицу? Только ореолом воинской славы…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «секрет»

  • СЕКРЕ́Т1, -а, м. 1. То, что не подлежит разглашению, что скрывается от других; тайна. Держать что-л. в секрете. Выдать секрет.

    СЕКРЕ́Т2, -а, м. Физиол. Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками животных и человека (слизь, кожное сало, гормоны, молоко). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕКРЕТ

Значение слова «красота»

Афоризмы русских писателей со словом «секрет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «секрет»

СЕКРЕ́Т1, -а, м. 1. То, что не подлежит разглашению, что скрывается от других; тайна. Держать что-л. в секрете. Выдать секрет.

СЕКРЕ́Т2, -а, м. Физиол. Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками животных и человека (слизь, кожное сало, гормоны, молоко).

Все значения слова «секрет»

Значение слова «красота»

КРАСОТА́, -ы́, мн. -со́ты, ж. 1. Свойство по знач. прил. красивый.

Все значения слова «красота»

Синонимы к словосочетанию «секреты красоты»

Ассоциации к слову «секрет»

Ассоциации к слову «красота»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я