Предложения со словосочетанием «декоративная косметика»

Даже если женщина грамотно пользуется декоративной косметикой и умеет с её помощью скрыть какие-то дефекты, базовый уход всё равно остаётся необходимым.
Особенно явно для женщины эта мысль может быть проиллюстрирована на примере выбора средств декоративной косметики или одежды.
Меня поражало, как можно преобразить человека, умея использовать декоративную косметику.
Как с помощью декоративной косметики откорректировать черты своего лица.
Визаж- это искусство создания образа с использованием декоративной косметики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: труппный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Декоративная косметика может прекрасно наноситься, иметь хорошую стойкость и красиво смотреться на коже, но доставлять дискомфорт вашему лицу.
Так, в первой половине дня визажисты рекомендуют умеренное применение декоративной косметики.
Восполь зуйтесь следующими советами по выбору декоративной косметики, подходящей именно вашему типу внешности.
В агентство как раз поступил заказ на рекламу новой серии декоративной косметики.
Вот и давай познакомимся с некоторыми правилами пользования декоративной косметикой.
Отсутствие декоративной косметики фактически приравнивалось к отсутствию одежды.
Обилие декоративной косметики ничуть не молодило эту даму, лишь придавало ей вульгарности, что для владелицы салона красоты было, по меньшей мере, странно.
Бывает, что от декоративной косметики появляются раздражения, но точно так же они могут возникнуть и от уходовой косметики.
Выбор средства для вечернего очищения должен зависеть как от типа кожи, так и от вида декоративной косметики, которой вы пользуетесь.
Большинство женщин в холодное время года используют больше декоративной косметики, поэтому нужно обращать особое внимание на демакияж.
Не нужно завершать ваш макияж термальной водой! Не нужно запаивать в вашу кожу декоративную косметику! Термальную воду лучше всего наносить на чистую кожу!
На деле декоративная косметика не только не вредит, но иногда может даже выполнять уходовые функции.
Манифестом «мужчин за моду» стало создание нескольких линий декоративной косметики для мужчин – лаков для ногтей, туши, теней, губных помад.
Прикладывание на влажное лицо капустных листьев не только бодрит кожу, оно готовит её к нанесению декоративной косметики (конечно, если ты уже начала немного пользоваться пудрой, тенями, румянами); промокнув лицо, нанеси свой лёгкий макияж — и ты заметишь, что он будет лучше держаться, не потеряет яркости и не расплывётся за всё время вечеринки, как бы энергично ты ни танцевала.
Тем более, что исследования не доказали, что декоративная косметика вызывает прыщи.
Средства декоративной косметики тогда преимущественно базировались на палитре из трёх цветов: белого, чёрного и красного.
Даже если блогер тестирует продукт декоративной косметики пару недель, он может описать только некоторые характеристики: нанесение, поведение на лице и отсутствие негативной реакции с точки зрения своих личных предпочтений и особенностей собственной кожи.
Глобальных проблем в отзывах визажистов о декоративной косметике две: визажиста больше интересуют технические характеристики средства и отсутствие реакции кожи при однократном применении.
Фирма Bourjois была основана во второй половине XIX века, и первые шестьдесят лет успешно производила декоративную косметику.
Нормальная кожа не аллергична, хорошо переносит декоративную косметику и косметические средства.
Она действительно не злоупотребляла декоративной косметикой, никогда не делала перманентный макияж, не наращивала ресницы и ногти, даже к косметологу не ходила, предпочитая натуральные средства по уходу за собой.
Также в моей собственности оказался флакон шампуня, гель для душа, увлажняющий крем, немного декоративной косметики, набор для депиляции и кое-какие средства женской гигиены.
История декоративной косметики – огромная, бесконечная тема, охватывающая несколько тысячелетий.
Там лежал маленький футляр с довольно скромным набором декоративной косметики.
Мы реально собирались на квартире или в комнате общежития компанией девчонок и умывались там специальными средствами, делали скрабы и маски для лица, мазались кремами, а потом красились декоративной косметикой и могли вполне после такого приятного времяпровождения, ехать в какой-нибудь ночной клуб.
Не следует с юности использовать большое количество декоративной косметики, а особенно дешёвых средств плохого качества.
Вот когда я позабыла об осторожности, правилах конспирации и чудесных возможностях декоративной косметики.
Их дополнительная опция – удалять декоративную косметику.
У кожи повышена чувствительность к раздражающим факторам внешней среды, умыванию, улице, непереносимость декоративной косметики.
Так же часто, несмотря на все инструкции и предостережения, сразу после процедуры наносят декоративную косметику.
Но какой бы ни была причина её использования, декоративная косметика древности была очень и очень яркой: настоящий взрыв пигментов, порошков и паст, которые если в чём-то и уступают современной палитре, то точно не в насыщенности цвета.
Красились пуэрториканки обильно и ярко, переводя на макияж тонны декоративной косметики, а их хищно загнутые вовнутрь ногти, во всём мире давно вышедшие из моды, здесь составляли господствующую тенденцию в маникюре.
Зато отсутствие в течение длительного времени декоративной косметики сохранило её молодость.
Идеальный овал лица, белоснежная кожа, высокий лоб, эффектно обрамлённый чёрными кудрями, тонкие полукружья бровей, огромные пронзительно-зеленые, в тон пальто, глазищи, губы, столь яркие, словно незнакомец воспользовался декоративной косметикой.
Слёзы лить по предателям я не собираюсь, значит, тушь не растечётся, так почему бы не стать ещё краше при помощи качественной декоративной косметики?
Использование декоративной косметики считалось недопустимым.
Широко используется алоэ для производства декоративной косметики.
Мы не только увеличим ассортимент декоративной косметики, но и запустим линию по производству парфюмерии.
Ведь её мама была убеждена, что краска портит волосы, тётя считала, что любая декоративная косметика содержит в себе яд и пользоваться ею смертельно опасно для здоровья, а может быть, даже и для жизни.
Меня мало интересовали fashion-течения, последние достижения научно-технического прогресса, а о существовании социальных сетей я вряд ли даже догадывалась (да и компьютера не имела); я не сбивала каблуки на всевозможных танцполах города и мало что смыслила в качестве декоративной косметики, в общем, – старалась избегать больших шумных компаний и различных тусовок и всегда держалась особняком.
Это может включать использование ярких цветов, контрастных теней, необычных элементов декоративной косметики и т.д.
Но ведь существует декоративная косметика, призванная решать подобные проблемы.

Значение слова «декоративный»

  • ДЕКОРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Предназначенный, служащий для украшения чего-л. Декоративная живопись. Декоративная скульптура. Декоративные растения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕКОРАТИВНЫЙ

Значение слова «косметика»

  • КОСМЕ́ТИКА, -и, ж. 1. Уход за лицом и телом с гигиенической целью и для придания им большей привлекательности, свежести. Лечебная косметика. Кабинет косметики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМЕТИКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «декоративный»

ДЕКОРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Предназначенный, служащий для украшения чего-л. Декоративная живопись. Декоративная скульптура. Декоративные растения.

Все значения слова «декоративный»

Значение слова «косметика»

КОСМЕ́ТИКА, -и, ж. 1. Уход за лицом и телом с гигиенической целью и для придания им большей привлекательности, свежести. Лечебная косметика. Кабинет косметики.

Все значения слова «косметика»

Синонимы к словосочетанию «декоративная косметика»

Ассоциации к слову «декоративный»

Ассоциации к слову «косметика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я