Карта словосочетания «сеанс массажа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сеанс массажа»

Во время сеанса массажа разрешается, чтобы на массируемом оставалось нижнее бельё.
Он советовал воздерживаться от излишеств в еде и приёме алкогольных напитков, при этом регулярно проводить сеансы массажа путём воздействия на все участки тела растиранием и разминанием.
Во время проведения сеанса массажа объём всех знаний, умений и навыков массажиста, а также его профессионализм играют большую роль.
Теперь я знал, на какую кнопку надо нажать для создания второй гравикровати, на какую – чтобы получить сеанс массажа, какая включает музыку, а какая – гипносон.
С этой точки обычно начинается сеанс массажа, если вы очень устали и хотите снять напряжение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: противомикробный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В благотворном воздействии массажа на организм при лечении некоторых заболеваний убедились многие врачи, поэтому сеансам массажа стало уделяться должное внимание.
После сеанса массажа человек чувствует себя бодрым и отдохнувшим.
Перед проведением сеанса массажа пациент должен принять тёплый душ, а если это невозможно по каким-либо причинам, то достаточно будет помыть ноги и обтереть всё тело влажным полотенцем.
На протяжении всего сеанса массажа периодически необходимо вдавливать палец в центр рефлексогенной зоны, как бы вонзать его.
Первый сеанс массажа должен быть непродолжительным и носить подготовительный характер; постепенно время проведения сеансов следует увеличивать, а применяемые массажные приёмы разнообразить.
Своим пациентам, страдающим от остеохондроза, я рекомендую одновременно лечиться отварами, применять целебные ванны, проходить сеансы массажа и делать самомассаж дома, регулярно заниматься гимнастикой, правильно питаться и как можно больше бывать на свежем воздухе.
Специальная техника выполнения манипуляций, совершенно не традиционно классические направления движений в плане сеанса массажа, значительная эффективность в реабилитации, минимальная нагрузка на массажиста – всё это подтверждает известное правило: основной целью рефлекторной терапии является устранение всех имеющихся патологических рефлекторных изменений, возникнувших в результате конкретной патологии, с помощью сегментарного массажа.
У меня есть предложение получше: еженедельный сеанс массажа, приятное утреннее ничегонеделание по выходным и весёлые ужины в кругу друзей.
Длительность сеансов массажа: 60—90 минут.
Вторым сеансом массажа восстановите загруженные в первом сеансе мышцы и ткани.
Неужели решил вручить на прощание ценный подарок, как медсестре в благодарность за курс уколов или десять сеансов массажа?
После двух или трёх операций и бесконечных сеансов массажа, прогревания и тому подобного они не в состоянии придумать, что ещё можно сделать.
– Нежно потрепав его по плечу, девушка даёт понять, что сеанс массажа можно заканчивать.
Можно использовать поглаживание как в качестве самостоятельного приёма, так и для подготовки тела к более глубокому воздействию и для завершения сеанса массажа.
Кто-то плавал в бассейне, кто-то принимал сеанс массажа, другие парились в русской бане.
Десять сеансов массажа делают бесплатно.
– Отчего же не помочь зазевавшемуся простофиле, – ответила одна голова, а вторая добавила: – Но, с тебя ещё сеанс массажа. Мне же понравилось.
К психологическому относят внимательность, терпение, дружелюбие, спокойствие, уверенность в правильности выполнения сеанса массажа с учётом состояния массируемого.
Пропускала очередной сеанс массажа и пекла пирожки.
Последний сеанс массажа прошёл нестандартно.
Она прошла несколько сеансов массажа, но времени в связи со сборами не хватало.
Время неумолимо движется вперёд, и совсем скоро сеанс массажа закончится.
– За обычную плату сеанс массажа длится час. Иногда полтора. Но бывает и дольше – это уже отдельно. У них там ценник висит, можешь посмотреть.
В эти неудавшиеся дни можно понежиться в бане и джакузи, взять пару сеансов массажа, да и мало ли чем приятным можно ещё заняться в пятизвёздочном отеле, в компании любимых людей.
Тем, кто испытывает постоянный стресс, кто перегружен на работе или чей распорядок дня слишком суров, необходимы регулярные сеансы массажа, по крайней мере, один-два раза в неделю, чтобы предупредить возможное эмоциональное и физическое истощение.
Однако по ходу сеанса массажа и нарастающего расслабления нервной системы,тонус мышц может постепенно снижаться.
Отец торопился на работу, мама не захотела отменить сеанс массажа, поэтому в новую школу её отвёл брат.
С того памятного сеанса массажа прошло семь месяцев.
В лабазе постепенно сгущалась тьма. Стрельцы, помолившись на ночь, ворочались, некоторые уже храпели. Сеанс массажа стоп закончился.
В общем, разрешаю вам три бесплатных посещения бассейна и пять сеансов массажа.
Обычно при первых сеансах массажа живота выходят страхи через слёзы, сокращение мыщц.
Будучи распаренным и расслабленным в результате продолжительного сеанса массажа, я не придумал ничего лучше, чем вздремнуть пару часиков.
Я предлагаю вашим коллегам предложить сеансы массажа ань-мо.
Она провела шесть сеансов массажа и выложилась на все сто.
Завтра эльф будет тренироваться самостоятельно, но сегодня ему требовался сеанс массажа и комплекс упражнений для быстрого возвращения в форму.
Она запросто может опоздать на самолёт, но никогда не позволит себе пропустить сеанс массажа.
– Я перенесу сеанс массажа и отмечу новое время на вашем календаре.
При несоблюдении основных гигиенических требований даже умело выполненный массаж не принесёт желаемого результата, поэтому при проведении сеанса массажа должны быть учтены главные его условия.
Сеанс массажа лучше всего проводить в изолированном тёплом помещении, температура воздуха в котором должна быть от + 20 до + 22 градусов, в противном случае пациент будет чувствовать дискомфорт.
Чтобы ответить на все эти вопросы, я проведу вас через воображаемый сеанс массажа и расскажу о возможных ощущениях и реакциях.
Почувствовав, что на вас навалилась усталость, отвлекитесь от работы – для сеанса массажа хватит 12 мин.
Естественно, за десять-пятнадцать сеансов массажа вы не избавитесь от болезней, которыми страдали долгое время.
Полёт на самолёте компании Virgin Atlantic Airways может сопровождаться сеансами массажа или выступлением рок-группы.

Значение слова «сеанс»

  • СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕАНС

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сеанс»

СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей.

Все значения слова «сеанс»

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Синонимы к словосочетанию «сеанс массажа»

Ассоциации к слову «сеанс»

Ассоциации к слову «массаж»

Каким бывает «сеанс массажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я