Предложения со словосочетанием «косметический массаж»

Для сохранения красоты нам нужно научиться делать косметический массаж.
Косметический массаж имеет очень важное значение для женщин, так как способствует омоложению кожи лица и шеи, возвращению ей эластичности и свежести, избавляет от морщин.
Каждому понятно, что косметический массаж необходим для улучшения внешнего вида человека.
Косметический массаж улучшает газообмен, крово- и лимфообращение, все обменные процессы в коже и мягких тканях.
Ещё один плюс такого точечного массажа – вы можете прекрасно справиться с ним сами (если ваша подруга, с которой вы делали друг другу косметический массаж, уехала в отпуск).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радужина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Безусловно, существует и сухая разновидность косметического массажа, но на сегодняшний день она сильно проигрывает в эффективности, а следовательно, и в популярности массажным комплексам с применением масел, кремов, мазей и особенно мёда.
И начните делать омолаживающий косметический массаж подруге (с условием, что завтра она сделает вам такой же массаж).
Гоммажи и скрабы наносятся подушечками пальцев в сочетании с косметическим массажем лица, щеточкой и спонжем – специальной губкой (чем вам не броссаж в косметическом салоне?).
Услуги мастера косметического массажа – обязательная статья расхода для тех, кто хочет, чтобы лицо и шея выглядели прекрасно.
Специальные методики мягкого и нежного косметического массажа подтягивают потерявшую эластичность кожу, предотвращают появление морщин, а существующие – сглаживают, кроме того, убирают мешки под глазами.
Косметический массаж включает в себя массаж не только лица, но и шеи, и волосистой части головы, причём воздействует как на кожу и мышцы лица, шеи, головы, так и на весь организм.
В целом после косметического массажа улучшается самочувствие, настроение, сон и общее состояние.
Обычно косметический массаж сочетается с такими косметическими процедурами, как паровые ванночки, маски, компрессы.
Выполняют косметический массаж не реже одного раза в неделю.
При выполнении косметического массажа волосы пациентки должны быть убраны под косынку или подвязаны лентой.
Как правило, косметический массаж применяют при нарушениях функционирования сальных желез, задержке, кожного сала в пробках сальных желез, обильном салоотделении.
Особенно благоприятен косметический массаж для сухой, шелушащейся, увядающей кожи для её омоложения.
Единственное, что позволила себе шатенка, так это по телефону договориться о времени сеанса косметического массажа лица.
Первым делом она взялась за его лицо: назначила косметический массаж, смягчающие кожу маски.
В зависимости от направленности косметический массаж можно подразделить на четыре группы: профилактический, гигиенический, пластический и лечебный.
Но независимо от вида косметического массажа правила воздействий остаются одинаковыми.
В седьмой главе рассказано, как правильно следует проводить косметический массаж. Он тоже может помочь вам в преодолении головной боли.
Это связано с тем, что путём применения косметического массажа в головной мозг отправляются нервные импульсы, оказывающие благоприятное воздействие на процессы, протекающие в коже.
Таким образом, с помощью косметического массажа можно не только убрать мимические морщины, но и решить более серьёзные проблемы.
Кожа на лице и шее нежная, поэтому стоит осторожно начинать практику косметического массажа.
Первые сеансы косметического массажа должны быть непродолжительными, а движения – щадящими и спокойными.
Положительное влияние, которое оказывает косметический массаж, трудно переоценить.
В целом же косметический массаж поднимает настроение, улучшает самочувствие и придаёт организму бодрость и энергичность.
Косметический массаж имеет очень большое значение для женщин, так как способствует омоложению кожи лица и шеи, возвращает ей эластичность и упругость.
Косметический массаж имеет целью улучшение состояния открытых частей кожи (лица, шеи, рук и т. д.), предупреждение её преждевременного старения и укрепление волос головы, лечение различных косметических недостатков.
Две долгие прогулки, ранним утром и перед ужином, мегазаплыв в бассейне и даже (после долгих телефонных препирательств с моим гинекологом) косметический массаж лица и лечебная маска для волос.
Курс включал в себя и сестринское дело, и различные аппаратные процедуры, и специальные виды косметического массажа, и главное – предполагал трудоустройство.

Значение слова «косметический»

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «косметический»

КОСМЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к косметика. Косметические средства. Косметическая фабрика.

Все значения слова «косметический»

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Синонимы к словосочетанию «косметический массаж»

Ассоциации к слову «косметический»

Ассоциации к слову «массаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я