Карта словосочетания «сделать фигуру» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сделать фигуру»

О том, как сделать фигуру красивой и сохранять её на протяжении многих лет, придерживаясь разумного подхода к еде, пойдёт речь в этой книге.
Напротив, вода сделает фигуру точёной, а мышцы – эластичными и гибкими.
На какие только мучения дамы не обрекают себя, лишь бы сделать фигуру идеальной!
Ведь в спорте чтение книг не поможет вам сделать фигуру мечты, не так ли?
Сверху между нами непрошено упала серая прозрачная шаль, сделав фигуры родителей расплывчатыми, скрывая тонкие черты родных лиц.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: симфилия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она поможет улучшить очертания твоего тела, подтянуть кожу и уменьшить растяжки, сделать силуэт более упругим, придать ему красивые формы, сделать фигуру стройнее и тоньше.
Перчатки сделали фигуру из трёх пальцев, а попросту кукиш, и улетели в ночь.
– А я смогу вот так сделать фигуры отца и матери? Братьев и сестры? – сглотнул я твёрдый ком в горле.
Кираса, надетая поверх толстовки, скрыла грудь, сделала фигуру похожей на мужскую.
И пусть художник не может сделать фигуру объёмной, зато он изображает мышцы и члены тела словно имеющими объём, так чтобы они намекали на те части тела, которые не видны, из чего прекрасно понятно, что художник и их знает и берёт в расчёт.
Купальник или белье должны максимально соответствовать вашей фигуре, завязки сбоку купальных трусов визуально сделают фигуру шире, лиф в стиле бандо может занизить и сплющить грудь, суперпушап также не подойдет.
Кроме того, несложно сделать фигуры героев спектакля из картона.
Лишь угроза мировой войны и новая историческая политика сделали фигуру князя, победившего «псов-рыцарей», чрезвычайно актуальной персоной.
Свободное лёгкое платье на тонких бретелях сделало фигуру притягательной, а воздушная, из газа, шаль, укрывала зябкие плечи, придавая некоторую защищённость.
Они были все накрашены, как клоуны, а их наряды, призванные сделать фигуру более соблазнительной, лишь усиливали эффект замотанной в нити варёной колбасы– настолько жирные бока и ляжки выпирали из одежды.
Но вот только выяснив, что точки двух фигур не тождественны друг другу, следует ли, с упорством достойным лучшего применения, продолжать пытаться сделать фигуры тождественными?
Действительно ли эти разрывы являются проходами, действительно ли, увеличив их или переместив их, можно уменьшить фигуру – я говорю о том, что, исходя из того, что ты знаешь – исходя из того, что ты говоришь – просто исходя из того, что ты говоришь – можно предположить, что если ты увеличишь плотность фигуры – вытянешь разрывы и проходы между её частями – возможно, органами наружу – ты сделаешь фигуру меньше, ты сделаешь её гораздо более определённой, гораздо более плотной – тем более, устранив функциональную часть проходов – разрывов, ран – изменив её структуру – ты просто её убьёшь – она не будет существовать в прежнем виде.
Её книги помогли сделать фигуру идеальной многим барышням.
Хотя, как по мне, так самая отъявленная шарлатанка куда безопасней китайской отравы, которая призвана сделать фигуру совершенной.
Один раз попробовал сделать фигуры высшего пилотажа, и мне даже понравилось крутиться в воздухе, иногда совершенно не понимая, в какой стороне находится небо, а в какой – земля.
Его квадратное тело напоминало высеченный из скалы кусок мрамора, из которого должны были сделать фигуру человека.
Старик восседает выше всех, как настоящий правитель, и его объёмный наряд предназначен, чтобы сделать фигуру больше и важнее, только дед слишком стар и сух, и попросту тонет во всём этом фарсе, но делает это с достоинством.
А рубашка прикрыла тонкий трикотаж, сделав фигуру бесформенной.
Бронежилеты сделали фигуры бойцов шире и мощнее, чёрные маски добавили таинственности и агрессивности.
Отдавая интерес благозвучию её и уважению, человека, который в сухом житие, сделал фигур истории, фигур прошлого – живых людей.
Как-только последний зомби упал на землю кучей мяса, свой шаг сделала фигура.
Возможно немного не здоровый образ жизни и двое маленьких детей сделали фигуру девушки чрезмерно худой.
– Придать телу формы, упругость, но не сделать фигуру мужественной – очень важно.
Там опять какой-то ролик решили снимать, как сделать фигуру стройнее.
Оно создало ему некоторый ореол значимости, сделало фигуру более заметной.
– Засоня, вставай! Напоминаю, что сегодня дамский сбор у меня! Я, как специалист, наконец, расскажу вам, как сделать фигуру красивой и как правильно питаться.
– Если не можешь принять себя с лишними килограммами, спорт подтянет тело и сделает фигуру точёной. Да и здоровье поправит!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сделать фигуру»

Значение слова «сделать»

Значение слова «фигура»

Афоризмы русских писателей со словом «сделать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сделать»

СДЕ́ЛАТЬ, -аю, -аешь. Сов. к делать.

Все значения слова «сделать»

Значение слова «фигура»

ФИГУ́РА, -ы, ж. 1. Устар. Внешнее очертание, форма чего-л.

Все значения слова «фигура»

Синонимы к словосочетанию «сделать фигуру»

Ассоциации к слову «сделать»

Ассоциации к слову «фигура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я