Предложения со словосочетанием «руководитель департамента»

Я резко потерял в зарплате, ведь уходил с должности руководителя департамента продаж, а в тренинговой компании занял начальный уровень.
В конференции приняли участие более девяноста экспертов и руководителей департаментов культуры из всех провинций и городов страны.
Представьте, что к вам пришёл руководитель департамента аналитики и попросил удвоить отделу зарплату.
Однажды нам довелось общаться с 24-летним руководителем департамента крупной компании.
У него было несколько смутных идей о том, как создать «идеальные рынки», и эти идеи сработали настолько хорошо, что его назначили руководителем департамента по торговле обыкновенными акциями, в котором работали около 20 трейдеров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разнооттеночность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому на второе предложение о повышении – стать заместителем руководителя департамента управления имуществом – ответила согласием.
А многие из тех озорников, кто в детских сражениях каждый раз становились полководцами, уволились из найма, занялись собственным бизнесом или стали руководителем департамента, не достигнув и тридцати.
Пытаясь уяснить для себя информацию, он часто задавал руководителю департамента вопросы, которые заставали того врасплох.
Чувствуя, как колотится сердце, я смотрю в направлении его указательного пальца и вижу руководителя департамента, который приоткрыл рот от удивления и нахмурился.
Ходили слухи, что руководитель департамента разработки бросил пить после того, как королева забрала этот тандем к себе.
К примеру, один из руководителей департамента компании вовремя понял это и начал предоставлять новому директору всю информацию и отчёты с той периодичностью и такого качества, как желал новый шеф.
– Думаю, на этот вопрос лучше ответит руководитель департамента продаж!
– Да, конечно, помню. Наш папа – руководитель департамента информационной безопасности.
Помимо бизнесменов, очень полезно будет прочесть эту книгу и порядочным госслужащим на высоких должностях, от уровня руководителя департамента министерства, – на этой позиции обычно ещё не воруют, но уже подписывают (по указке свыше) серьёзнейшие документы, и как, правило, попадают в категорию «мальчиков для битья».
Нам вас не хватало, –язвительный тон громкого приветствия начальника американского сектора разработок разорвал задумчивое уединение руководителя департамента оптимизации.
Людям на уровне руководителей департаментов и выше – до лампочки, с кем ты спишь.
За те годы, что он восседал в кресле руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства, следовало попривыкнуть ко множеству нюансов, но то посетители напоминали о его долге или же сам заблуждался, что был кому-то что-то должен, то коллеги требовали отступиться от принципов.
Интервью проводились с руководителями данных организаций, в банках и страховых компаниях – с руководителями департаментов розничного бизнеса.
А там несколько успешных лет работы в качестве руководителя департамента – и новая возможность подняться выше по карьерной лестнице.
Вот на совещании утреннем с руководителями департаментов говорили о чём-то, а о чем – сейчас уже и нет в голове.
Она уже собиралась пройти в свой новый кабинет, когда её взгляд случайно упал на стол перед кабинетом руководителя департамента, за которым раньше работала его личная помощница.
Он, как новый руководитель департамента развития бизнеса, должен предложить оптимальный вариант.
Данное подразделение подчинялось непосредственно руководителю департамента полиции.
Он будущий руководитель департамента финансов.
Руководитель департамента экономической безопасности.
Три года назад она появилась на собеседовании на должность руководителя департамента финансового контроля и анализа.
Осталось внести официальное решение руководителя департамента и ваше согласие в протокол.
Бывший руководитель департамента отбыл в длительный заграничный отпуск, откуда возвращаться в родные пенаты не собирался.
Съездила на лидерский курс в июне 2018, снова устроилась на работу руководителем департамента тестирования.
Но, с другой стороны, надо понять и руководителя департамента банка, в котором работают трейдеры.
Руководитель департамента международной торговли на одном из крупнейших в стране авиационных заводов.
Более пятнадцати лет проработав руководителем департамента связей с общественностью холдинга, управляющего сетью казино и игровых залов, я по долгу службы вплотную занимался темой игровой зависимости и, соответственно, феноменом зависимости в целом.
Руководитель департамента обучения, француженка, никак не могла понять, зачем нужна тема целеполагания.
Первые два из перечисленных постов руководителей департаментов являются наиболее важными.
Спасибо руководителю департамента, который участвовал в первых собеседованиях и этим заметно снизил уровень нервозности, неизбежный для новичка.
Затем руководители департаментов и направлений в течение четырёх часов, сменяя друг друга, рассказывали, чем занимается их отдел и каких нарушений нам, новичкам, стоит избегать в работе.
Ко мне обратилась руководитель департамента одной крупной государственной корпорации.
Опыт работы топ менеджером – руководителем департамента оценки и обучения персонала, в международной корпорации «Si Group» с количеством сотрудников 5 000 человек.
Если у вас в компании стратегией продаж занимается руководитель департамента, который при этом обычно является директором по продажам или занимает аналогичную должность, а руководители отделов лишь организуют работы сотрудников, то директор по продажам становится Product Owner для всех команд, а руководители отделов – скрам-мастерами.
Помимо воли обоих фигурантов этой истории напряжение в их отношениях стало расти, и в конце концов руководитель департамента уволился.
В тех случаях, когда сотрудник пытался задержаться в обучении надолго, руководитель департамента плотно работал с коллегами из операционного блока, чтобы всё-таки найти подходящую вакансию.
Но, несмотря на свои мысли, руководитель департамента продолжил говорить.
Этот руководитель департамента заранее, до начала совещания, отправлял шефу справочную информацию и краткую повестку дня.
Обратите внимание, что разница в поведении двух руководителей департаментов зависела не от их личных талантов, профессиональной экспертизы или даже их способности адаптироваться.
Мы предлагаем при формировании реальных требований к современному руководителю департамента по управлению персоналом включить максимальную критичность.
Только к тебе, потому что даже руководитель департамента финального решения ждёт от тебя.
Оказывается, руководитель департамента имущества имеет связи с руководством станции, принуждающему к продаже по сниженной цене тридцати процентов станции, находящихся во владении бывших пиратов.
И тут, как гром среди ясного неба, прозвучала новость: «плюгавенького» назначают третьим заместителем генерального директора – руководителем департамента закупок!
Смутили и портреты авторов статей с громкими должностями типа «руководитель департамента организационного консалтинга» и т. д.
Кроме членов совета, он уже знал большинство руководителей департаментов в лицо, его тоже уже знали и воспринимали на равных.

Ассоциации к словосочетанию «руководитель департамента»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «департамент»

  • ДЕПАРТА́МЕНТ, -а, м. 1. В дореволюционной России и некоторых буржуазных странах: отдел министерства, какого-л. высшего государственного или судебного учреждения. Горный департамент. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕПАРТАМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «департамент»

ДЕПАРТА́МЕНТ, -а, м. 1. В дореволюционной России и некоторых буржуазных странах: отдел министерства, какого-л. высшего государственного или судебного учреждения. Горный департамент.

Все значения слова «департамент»

Синонимы к словосочетанию «руководитель департамента»

Ассоциации к словосочетанию «руководитель департамента»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я