Карта словосочетания «роль игрока» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «роль игрока»

Именно в нём были наиболее чётко прописаны правила и роли игроков.
Но в том случае, когда играют мало детей, осаленным становится догоняющий, а тот, кто осалил, возвращается в круг, и его сосед справа в этом случае получает роль игрока, убегающего от преследования.
В следующих разделах мы более подробно опишем, как на основе этой модели можно понять роли игроков и дизайнеров в формировании такого взаимодействия.
Практическая работа началась примерно полтысячелетия назад, когда учёные разработали первую вероятностную математику, исходя из примеров азартных игр, игр наудачу, в которых были чётко обозначены роли игроков.
Почти пять сотен реальных актёров в ролях игроков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ацетилированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нам предназначена роль игроков, которые вступят в игру в решающий момент…
Главный подозреваемый на роль игрока был высоким блондином в дорогой кольчуге и латах.
Сегодня, в связи с возрастанием в политике роли игроков негосударственного уровня, внимание к возможностям революционной борьбы стало ещё большим.
И всё же лидер не должен поддаваться соблазну выступать в роли игрока и самостоятельно передвигать пешки на этой доске.
На них он выступал в роли игрока, неудержимо несущегося к воротам противника на футбольном поле, а также в виде счастливого получателя победных кубков.
Это означает знание различных ролей игроков и правил, которым они должны подчиняться.
Оказывается любому претенденту на роль игрока в шоу «Лабиринт на орбите» могли провести восстановительные процедуры по методике их цивилизации, при этом сумма финального вознаграждения могла измениться в меньшую сторону – этот пункт расписывался в шаблоне договора весьма расплывчато.
Чтобы понять важность вашей роли игрока в экономике, а также роли, которую играют другие люди, изучите, что делают многие разные игроки.
Тогда ему грозило оказаться в роли игрока, бросившего в автомат монетку, чтобы попытаться ухватить и вытащить наружу понравившуюся детскую игрушку.
По сути программа должна была принять на себя роль игрока в видео-игру и разгадать пазл, но нюанс заключался в том, что в отличие от уже давно действующих программ, например, играющих в шахматы, у созданного им алгоритма не было всех данных, и он должен был исследовать окружение и разбираться в правилах сам.
Иногда в роли игрока выступает не один человек, а команда с лидером.
Поэтому при тренировке девочек-футболисток уже с этапа начальной подготовки необходимо обращать особое внимание на позиции и роли игроков, их место на поле, индивидуальные действия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «роль игрока»

  • Пока все это творилось в мире официальном и общественном, в мире художественном тоже подготовлялось событие: предполагалось возобновить пьесу «Тридцать лет, или жизнь игрока» [«Тридцать лет или жизнь игрока» — драма в трех действиях французских драматургов Виктора Дюканжа (1783—1833) и Дино.], в которой главную роль Жоржа должен был играть Мочалов.
  • Это был второстепенный актер, игравший первые роли в разных южных городках, но более известный как аферист, игрок и сутенер.
  • В роли помещика, который выдал свою любовницу, гувернантку дочери, за офицера, Леонидов вышел каким-то ярмарочным игроком из бывших ремонтеров.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «роль»

  • РОЛЬ1, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Художественный образ, воплощаемый актером на сцене, в кинофильме и т. п. Главная роль. Эпизодическая роль. Комедийная роль. Распределение ролей.

    РОЛЬ2, -и, ж. Спец. То же, что рол (во 2 знач.). Двести ролей мелованной бумаги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОЛЬ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «роль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «роль»

РОЛЬ1, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Художественный образ, воплощаемый актером на сцене, в кинофильме и т. п. Главная роль. Эпизодическая роль. Комедийная роль. Распределение ролей.

РОЛЬ2, -и, ж. Спец. То же, что рол (во 2 знач.). Двести ролей мелованной бумаги.

Все значения слова «роль»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к слову «роль»

Синонимы к слову «игрок»

Ассоциации к слову «роль»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я