Предложения со словосочетанием «рекламный характер»

Описание работы экспедиции носило рекламный характер и занимало весь толстенный том, в котором затерялись, отступив на задний план, немногочисленные страницы, посвящённые собственно научным открытиям.
Не забывайте публиковать не только информацию рекламного характера.
Не ограничивайтесь пресс-релизом откровенно рекламного характера.
Издавались и многочисленные журналы, наполненные красочными описаниями, нередко носящими рекламный характер, красот чужой страны, и разного рода путеводители, и многое другое.
В радио– и телепрограммах, не зарегистрированных в качестве специализирующихся на сообщениях и материалах рекламного характера, реклама не должна превышать 20% эфирного времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парафинистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подобная информация далеко не всегда достоверна, чаще всего это публикации рекламного характера, где предлагается очередная «панацея» от диабета, на продаже которой надеются разбогатеть производители и рекламодатели.
Принятие решения о проведении ивент-мероприятия как активности рекламного характера должно происходить на базе учёта множества аспектов, касающихся состояния марки.
Они осознают, что процент от вклада в банке не покроет инфляцию, а призывы рекламного характера различных компаний, работающих на фондовом рынке, обещают стабильно от 40% годовых до бесконечности.
– Это очень хорошо, так как на самом деле всё это военное реалити-шоу – не более чем отвлекающее дельце, носящее скорее рекламный характер, причём приносящее неплохой доход.
Вместо этого в папке лежало штук двадцать дурацких посланий рекламного характера.
Выкрики рекламного характера от ярмарочных зазывал также завлекали публику посетить развлекательные аттракционы —балаганы.
Как минимум обилие предложений рекламного характера, что само по себе неплохо с финансовой точки зрения.
Спам – это массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить.
Рекламная кампания – это комплекс мероприятий рекламного характера, проводимый в определённый период времени для достижения назначенной цели.
Следовательно, коррректировка по температуре носит чаще рекламный характер.
Главное отличие этой книги от англоязычных путеводителей заключается в её познавательном, а не чисто рекламном характере.
Спам – массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить.
В основном это были проспекты рекламного характера: мебель, интерьеры, автомобили.
Всякие рассуждения на тему философии менеджмента имеют исключительно рекламный характер.
Правда, как и обещали в тех поддержке сайта, он иногда пропускает сообщения рекламного характера.
Ещё одно практическое применение монтажа на месте проведения заключалось в том, что представитель каждой страны мог записать 30-секундное видео рекламного характера, «продающее» маркетинговые материалы этой страны другим странам.
Более чем 20-летнее изучение автором такого рода информации с позиций внешнего наблюдателя, а в ряде случаев и инсайдера, показывает, что её значительная часть носит скрытый рекламный характер и часто неполна для того, чтобы делать обоснованные и чётко структурированные выводы.
Чтобы человек принял решение относительно рекламируемого товара (услуги) целесообразно на стадии решения прибегать к показу многих разных баннеров (графического изображения рекламного характера) с различными торговыми предложениями (может, по крайней мере одним из них он заинтересуется), а не к многократному показу одного и того же баннера.
Стоит учитывать, что все материалы рекламного характера проходят предварительную модераторскую проверку на предмет соответствия контента законодательству.
Мы видим крутых блогеров, которые ковыряются в пачках супермаркета, вычитывая нам «полезные» продукты питания, мы даже не замечаем рекламного характера в этих сюжетах.
Коммерческое фото рекламного характера должны оседать в подсознании человека, вызывая у него желание приобрести рекламируемый товар или услугу.
Кроме того, обилие издательств, не всегда высокое качество переводческой работы или же соображения рекламного характера породили кривотолки, когда имя одного и того же автора на разных обложках пишется совершенно по-разному.
Вот уже более двухсот лет велась безуспешная борьба людей со спамом – распространяемым ими же самими нежелательными сообщениями сомнительного рекламного характера, которые буквально наводняли всю информационную сеть.
Внизу этой пирамиды было написано несколько хорошо зарифмованных выражений рекламного характера.
Тем более, что перед 1990 годом он совершил небольшой рейс рекламного характера.
Вырезки из журналов – чаще всего именно рекламного характера, по качеству своего исполнения – претендовали на то место демонстрационного характера, которое раньше занимали семейные фотографии, а ещё раньше иконы.
Использование изображения для информационной приманки («кликбейт», «Clickbaiting») необходимо квалифицировать в качестве коммерческого действия рекламного характера.
Организация предварительных экспериментов рекламного характера, строительство и эксплуатация этого объекта выполнялись товариществом “П.
Основной принцип таков: если сайт носит не просто рекламный характер, а ориентирован на продажу, цены указываются обязательно.
Мне необходимо, чтобы это заметили и оценили, чтобы такие рейсы перестали нести рекламный характер и приобрели практический смысл.
Жёлтый, белый, оранжевый, синий, зелёный ярчайший свет всех оттенков и цветов щедро лился из многочисленных уличных фонарей и окон домов, а также надписей явно рекламного характера на фасадах.
Статьи на тему открытия пивных магазинов все были куцые, бессодержательные и часто носили какой-то рекламный характер.
В основном стандартные заявления для прессы рекламного характера о выпуске новых устройств или усовершенствовании старых.
– Я? Да как тебе сказать, рекламой в основном. Пишу. Статьи пишу рекламного характера в журналы, для сайтов тексты.
В сбыте решают вопросы рекламного характера, продаж и сотрудничают с отделом по связям с общественностью.
Такие рекламного характера письма обычно сразу переадресовывались его замам, и лишь редкие из них просачивались сквозь бдительный фильтр цензуры его помощницы и попадали ему на стол.
– Он стал доставать из пакета и раскладывать большие, цветные картинки рекламного характера.
С первых шагов будущий инвестор сталкивается с информацией рекламного характера, в то время как с первых страниц книги читателю рассказывается об отличии маркетинговых приёмов от необходимой системы принятия решений.
При том что подобные экспертизы не всегда отличаются должной объективностью и беспристрастностью, подчас тяготея к разного рода преувеличениям откровенно рекламного характера, они вместе с тем достойны внимания исследователя как источник, заключающий в себе по-своему примечательную историческую информацию.
Приложения такого типа содержат дополнительный код, который обеспечивает вывод на экран дополнительных («всплывающих») окон, содержащих информацию рекламного характера.
Чаще всего такие мероприятия носят рекламный характер, имеет форму сарафанного радио, вирусного предложения.
В современном мире только опытный врач в достаточной мере владеет навыками критической оценки источников, публикующих информацию рекламного характера или искажённые результаты исследований лекарственных средств.
Во-вторых, она ни в коем случае не должна носить откровенно рекламный характер. Подобный «пиар» послужит обратной цели – только оттолкнёт от вас читателя.
Его результаты, как правило, публикуются, причём отчёты содержат не только финансовую информацию, но и материалы рекламного характера.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «характер»

  • ХАРА́КТЕР, -а, м. 1. Совокупность основных, наиболее устойчивых психических свойств человека, обнаруживающихся в его поведении. Мягкий характер. Добродушный характер. Сильный характер. Крутой характер. Не сойтись характерами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХАРАКТЕР

Афоризмы русских писателей со словом «характер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «характер»

ХАРА́КТЕР, -а, м. 1. Совокупность основных, наиболее устойчивых психических свойств человека, обнаруживающихся в его поведении. Мягкий характер. Добродушный характер. Сильный характер. Крутой характер. Не сойтись характерами.

Все значения слова «характер»

Синонимы к словосочетанию «рекламный характер»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «характер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я