Предложения со словосочетанием «рекламный проект»

В большинстве рекламных проектов по продвижению ресурсов с помощью контент-маркетинга конверсии являются главным показателем, определяющим эффективность кампании.
Не хуже моих рассказов про задумку международного комьюнити она, захлёбываясь слюной, представляла мне рекламный проект своей страны.
В моей книге я расскажу про свои тридцать три козыря, применяя их, я смогла воплотить в жизнь сотни успешных рекламных проектов и достигнуть успеха в профессии.
Только учитывая полученные данные, можно определить наиболее подходящее время для проведения рекламных мероприятий, удачные формы и методы осуществления рекламных проектов.
Основными же целями любого рекламного проекта являются внедрение на рынок новых товаров и услуг, а также привлечение к ним потенциального потребителя и заключение с ним сделки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проклёпанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обсуждая рекламный проект с одним заказчиком из крупного областного города, я понял, что он в таком тупике, что сам не знает, как оттуда выбраться.
Перед этим он создал два удачных рекламных проекта для автомобильной и табачной компаний.
Можно сказать, что если рекламный проект «подстраивается» под городской либо муниципальный проект (мероприятия, требования и т. п.), то это обеспечивает его более позитивное восприятие и большую сохранность носителей.
В данном случае одной из проблем является то, что стороны не могут заранее оценить трудоёмкость многих рекламных проектов.
Слово «проект» как часть понятия «рекламный проект» в этой книге употребляется применительно к предлагаемому рекламному продукту, означает предприятие или направление и не имеет никакого отношения к стадии реализации любой идеи – стадии проектирования.
Все мои идеи – устроить новую выставку, открыть новое бизнес-направление, создать новый продукт или бренд, разработать рекламный проект – были у меня в голове настолько яркими, понятными, уже разложенными по этапам – как, когда это будет сделано, кто за что отвечает, какой результат будет на выходе, что делаем дальше.
При работе нескольких агентств над одним рекламным проектом возникает необходимость контроля за средствами рекламы и специализированными агентствами со стороны основного агентства-подрядчика.
Следующее преимущество: именно в рекламном проекте, основанном на активных продажах, вы приобретаете неоценимый опыт прямых продаж, умение продавать, умение разговаривать, умение вести переговоры, умение работать с возражениями, умение завершать сделки.
Несколько лет назад одна из местных газет организовала особый рекламный проект – выпустила вкладыш «Путеводитель по ресторанам», совместную рекламу местных пабов и ресторанов.
Она, кстати, и по сей день работает там, только уже в центральном офисе: координатором рекламных проектов в департаменте маркетинга.
Ей было необходимо внимательно следить за этим направлением и по возможности увеличить объём журнала для часто повторяющейся рекламы или для крупных рекламных проектов.
После книги нужно было немного доработать рекламный проект, чтобы сдать его пред светлые очи начальства.
Поэтому и в книге просила сохранить конфиденциальность, дабы её имя не связывалось ни с какими рекламными проектами.
– Сын был талантливым фотохудожником, его часто приглашали на съёмки, он много работал для рекламных проектов, готовил свою выставку.
– Мы знаем, что вы искали о нём информацию, когда начали готовить новый рекламный проект.
К этому виду заработка относится как непосредственное участие ведущего канала в рекламных проектах, так и вставка рекламы в видеоролики на канале.
Когда представляешь очередной рекламный проект, всё обычно сидят с мрачными лицами.
Он должен был связаться с отделом маркетинга и с клиентами, проверить рекламные проекты перед запуском новой видеоигры.
Раз он хочет, чтобы я участвовал в рекламных проектах, так тому и быть.
Конечно, здесь всегда можно встретить хорошие рекламные проекты, но часто на таких проектах много не заработаешь.
Одни рекламные проекты долго пользуются успехом, а другие проваливаются; и обычно очень трудно, если вообще возможно, понять причины этого.
Суть рекламного проекта заложена в идеях маркетинговых, что ни говорите.
– Я делаю эскизы рекламных проектов, реализую компоновку и проработку элементов рекламы…
Вспомнилось то забытое ощущение, когда просто хочется рисовать, а не разрабатывать какой-нибудь дурацкий рекламный проект, «удовлетворяя пожелания заказчика».
Однако и здесь все деньги платятся официальными способами через договоры по реализации рекламных проектов.
Рекламный проект явно интересовал его лишь как предлог для очередной встречи с ней.
– Участие в комплексных рекламных проектах, съёмка в рекламе;
Уважаемый и внимательный читатель должен знать, что данная книга не является коммерческим или рекламным проектом.
Если приходит какой-то рекламный проект, я решаю эти моменты через агентство, как и что рекламировать, а по разделению денег там всё это уже рассчитывается по оговорённой процентной ставке.
– Мы хотим забрать пятьдесят процентов газеты под свои рекламные проекты и взять на себя всю расходную часть – печать, распространение, любые другие издержки.
На YouTube есть, помимо рекламных проектов, доход от партнерской программы, т.е. идёт монетизация с просмотров.
С каждой новой встречей разговоры их словно невзначай уходили дальше и дальше от рекламного проекта.
Эти понятия неразделимы и обязательно должны присутствовать в рекламном проекте.
Если вы будете выполнять все «домашние задания», предложенные в этой книге, или начнете действительно реализовывать, например, рекламный проект «Полезные телефоны» в своем населенном пункте, то уже в течение первых двух недель можете получить первые деньги (а именно – чистую прибыль) фактически без вложений или с крайне малыми вложениями.
Дальше их отношения начали развиваться стремительно, что, впрочем, не помешало успешному продвижению рекламного проекта.
Внезапно выяснилось, что рекламный проект, которым он руководил, необходимо сдать на две недели раньше срока.
Рисовать он любил с детства, но писать картины его не тянуло, ему нравились шрифты, дизайн, создание рекламных проектов.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «рекламный»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я