Предложения со словосочетанием «рекламные издания»

Обеспечение соблюдения единого фирменного стиля оформления всех торговых, сервисных и выставочных помещений, а также бланков документации, рекламных изданий и видеороликов.
Начинающему трейдеру приходится делать выбор между рекламными изданиями, написанными на скорую руку, и специализированной литературой, понятной только профессионалам.
Если же акцент ставится на рекламных сообщениях, то это рекламное издание.
Подпишитесь на все наиболее популярные рекламные издания.
Писем ждать было не от кого, но ящик регулярно переполняли различные рекламные издания – газеты, листовки, буклеты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кургузенький — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот поэтому цены на жилые объекты в рекламных изданиях и цена настоящей продажи иногда не совпадают.
По этой причине цены на жилые объекты в рекламных изданиях и действительная цена продажи иногда не совпадают.
Самыми востребованными носителями в таких случаях являются рекламные издания и интернет, предоставляющие удобные условия для поиска полной информации.
Например, о чётком разделении общества на богатых и бедных, на тех, кто может купить рекламируемый продукт либо услугу, и на тех, кто может только слушать об этом либо созерцать на телеэкране или в рекламном издании.
Прочитал несколько подшивок специализированных рекламных изданий.
Однако нельзя не учитывать и того, что с 1908 по 1918 год, всего за десять лет, новая отрасль производства создала инфраструктуру, целиком обеспечивающую кинопроцесс: прокат игровых, просветительских, видовых лент и хроники, выпуск периодических и рекламных изданий, а также состав творческих кадров, талантливых и успешных организаторов производства.
– Постой, постой… Откуда это у тебя?.. – она взяла в руки периодическое рекламное издание. – И что такое «Вторичка»?
Его лицо с широкими тёмными бровями, выразительным взглядом карих глаз, высокими скулами, квадратным подбородком и полными чувственными губами можно было встретить во многих рекламных изданиях.
Графические произведения подразделяются на несколько родов: станковая графика (все виды гравюры, акварель и др.); книжная графика (иллюстрации, заставки, буквицы, обложка, создание рисунка шрифта, общее оформление книги и др.); журнальная и газетная графика (оформление печатных изданий, карикатуры, иллюстрации); прикладная и промышленная графика, (почтовые марки, денежные знаки, буклеты, рекламные издания, фирменные знаки, товарные ярлыки, упаковка, вывеска); графика письма (каллиграфия, искусство шрифта); плакат (вид торговой рекламы и политической агитации); компьютерная графика.
В то время это было самое дорогое рекламное издание столицы, и если бы мы разместили там свою таблицу, то на призы просто не осталось бы денег вообще.
Если при поступлении на работу в её обязанности входило готовить рекламные и газетные макеты для печати, то после увольнения всех сотрудников она должна была организовывать рекламные кампании, контролировать печать рекламных изданий, заказывать услуги и подбирать исполнителей для тех или иных рекламных кампаний, закупать и контролировать сувенирную продукцию, утверждать цветопробы и проверять макеты, и так далее и тому подобное…
Скорее всего, нам будет необходима специальная тренировка реакции на рекламу, хотя, в конечном счёте, придётся запретить размещение рекламы в средствах массовой информации и перенести её полностью в рекламные издания.
После активной деятельности многих наших законодателей во многих рекламных изданиях можно теперь прочитать массу забавных объявлений такого типа: «Любые сертификаты, быстро и недорого».
Твой адрес узнал случайно из рекламного издания.
И в результате компании, зарабатывавшие на продаже информации другими средствами (справочники, турагентства, рекламные издания), потеряли конкурентное преимущество.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «издание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «издание»

ИЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. издать1. Издание указа.

Все значения слова «издание»

Синонимы к слову «рекламный»

Синонимы к слову «издание»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «издание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я