Предложения со словосочетанием «результаты работы»

Другой подход предполагает достижение консенсуса, когда решение является результатом работы группы под контролем руководителя.
Пока вы делаете это неосознанно, но скоро будете делать это осознанно, и будете видеть результаты работы вашего намерения.
Основной акцент делался на исполнителей, от квалификации которых зависел конечный результат работы организации.
Важно быть осведомлённым об этих ограничениях и критически оценивать результаты работы модели.
Такое широкое по отражаемой проблематике исследование стало результатом работы целого коллектива.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закольцовываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку у компаний разное налоговое бремя и структура капитала, EBIT даёт возможность сравнивать именно результаты работы компании.
То, что принято называть озарением или вдохновением, на самом деле не что иное, как результат работы мозга, наработавшего десять тысяч часов работы.
От каждой группы выступает лидер, презентующий результат работы группы.
Руководитель может проанализировать результаты работы команды, выделить слабые места или проблемные области, где обучение и развитие могут быть наиболее эффективными.
При вводе нуля на запрос длинны – программа показывает результат работы.
Односторонний акт сдачи или приёмки результата работ может быть признан судом недействительным лишь в случае, если мотивы отказа от подписания акта признаны им обоснованными.
Отслеживание действий посетителей сайта и анализ результатов работы помогают выбрать стратегию для дальнейшего продвижения.
Можем ли мы обеспечить хорошие результаты работы, при этом наслаждаясь и обучаясь?
Чувство удовлетворения, радости вызывает стремление к преодолению трудностей. Желание повторить положительный результат работы.
Следовательно, мотивация должна быть адекватной и соответствовать результатам работы сотрудников компании.
Первое, что их поразило, это то странное обстоятельство, что разработкой и проектированием занимаются люди, от знаний, навыков, умений и взаимодействия которых решающим образом зависит результат работы.
Элемент SAMP определяет текст как пример и обычно используется для выделения результатов работы программы. Браузер выделяет этот текст моноширинным шрифтом.
Хотя именно так принято описывать основной результат работы в качестве имени работы в методологии управления проектами PRINCE2, это хорошая практика именования.
Поэтому данная книга не была результатом работы писателя-затворника.
Установив вентилятор на его родное место и подключив питание, можно включить компьютер и проверить результат работы.
Если имеется срочная необходимость заключить на короткий срок договор и определить конкретные результаты работ, то можно и заключить гражданско-правовой договор.
Их способности, уровень образования и квалификации опыт работы, образ мышления, мотивация и преданность определяют конечный результат работы организации.
Никогда не изучайте то, что вам совершенно неинтересно, особенно если результат работы можно купить за деньги.
Тогда разность между реальным результатом работы испытуемых и максимально возможным была бы сведена к минимуму.
Компания может создать систему премирования, проводить ежегодные оценки и анализировать результаты работы сотрудников.
Если человек тратит слишком много времени, представляя результат работы, у него остаётся меньше мотивации по-настоящему работать для достижения этого результата.
Исследования показали, что две трети всех сотрудников видят себя в верхней трети всех сотрудников компании по общим результатам работы.
Любое рекламное средство должно учитывать это, причём каждый её элемент в результате работы специалистов должен выступать в доступной для населения форме.
Сами решения всегда являются результатом работы сознания, или разума.
Важно пробудить и поддержать у учащихся стремление к успеху, создать у них внутренние установки на успешный результат работы, закрепить положительные достижения.
Это даёт возможность признания результатов работы лаборатории в более широких областях экономической деятельности.
Недавно руководитель пригласил её на ежегодное обсуждение результатов работы.
По результатам работы комиссии составляется протокол.
Эта книга обращена к каждому специалисту в этой области, который хочет создавать дополнительную ценность для компании, узнавая больше о реалиях делового мира (см. главу 2), чётко определяя ожидаемые результаты работы системы управления человеческими ресурсами (см. главы 3 и 4), осваивая и применяя инновационные методы и технологии управления человеческими ресурсами (см. главы 5 и 6), совершенствуя структуру и работу службы управления персоналом (см. главы 7 и 8) и повышая свой профессиональный уровень как HR-специалиста (см. главы 9-11).
Я испытал то ни с чем не сравнимое чувство, когда понимаешь: через несколько секунд ты узнаешь результаты работы большой команды, а решение, которое принял клиент, определит вектор развития компании на весь следующий год.
Первый, конечно, важен для диагностики актёрской одарённости, ибо активация организма в результате работы воображения отмечена у большинства (95 %) студентов-актеров.
При составлении и реализации коррекционно-развивающей программы специалисты обязательно взаимодействуют: обсуждают результаты работы, происходящие с ребёнком изменения, высказывают пожелания о дальнейших занятиях, вносят коррективы в их программу.
Учитывая важность практических результатов работы службы управления человеческими ресурсами (будь то материальные или нематериальные результаты, а также развитие потенциала компании), какие для этого требуются инвестиции в развитие кадровых технологий?
Операционный отдел при поддержке отдела по подбору персонала принял решение при открытии новых внутренних вакансий в отделе продаж в первую очередь приглашать на собеседование курьеров, показавших лучшие результаты работы.
Она состоит из того, что было (ограничительная часть), и того, что стало в результате работы мысли изобретателя (отличительная часть).
Например, если игра, предполагающая запоминание определённых моделей на экране, может помочь вам в совершенствовании способности запоминать модели, то это вовсе не означает, что вы лучше запомните свою презентацию, посвящённую финансовым результатам работы за прошедший год.
Но результат работы местных вексельных схем не всегда был положительным, и в любом случае в них обнаруживались существенные недостатки.
Результаты работы должны представить содержание культурной формы «русский всадник» как культурного символа, исходя из гипотезы, согласно которой смысловое содержание культурной формы «русский всадник» на протяжении нескольких столетий русской истории является устойчивым, не взаимосвязанным с историческими трансформациями, что позволяет говорить о нём как об одном из традиционных символов русской культуры.
Анатомия человека представлена жёсткими структурными образованиями (костями), соединёнными между собой связками – структурами, почти не имеющими эластичных свойств, и весь этот аппарат поддерживается и приводится в движение за счёт концентрического, изометрического и эксцентрического мышечного сокращения, что является результатом работы головного мозга.
Поэтому, важно быть осторожным при использовании результатов работы GPT и осуществлять общую проверку полученной информации перед её использованием".
Суть концепции саногенного мышления заключается в том, что эмоции являются результатом работы ума, «продуктом» умственных действий.

Ассоциации к словосочетанию «результат работы»

Все ассоциации к словосочетанию РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результаты работы»

  • Эта превращенная в камень история переживает новую стихийную метаморфозу, где к силурийской и девонской формациям присоединяются новые осадочные образования, как результат работы могучей горной реки и атмосферических деятелей.
  • (Янсутский в самом деле двинул рукой и сжал даже пальцы в кулак), то в ней уже не осталось ничего кислорода: он весь поглощен углеродом крови, а чтобы освободить снова углерод, нужна работа солнца; значит, моя работа есть результат работы солнца или, точнее сказать: это есть тоже работа солнца, перешедшая через известные там степени!..
  • Ну, конечно, строгая тайна… профессор ознакомит государство с результатами работы, а оно за это финансирует профессора.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «результаты работы»

Ассоциации к словосочетанию «результат работы»

Какими бывают «результаты работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я