Предложения со словосочетанием «резервное копирование»

Обсуждаются методы резервного копирования информации средствами Windows 7 как наиболее приемлемый метод обеспечения целостности и сохранности данных.
Рассмотрим отдельно важную статью расходов – на системы резервного копирования.
Однако поскольку сейчас существуют эффективные средства автоматического восстановления и программы резервного копирования, изложенные в этой главе методы можно отнести, скорее, к разряду экстремальных.
Глава описывает систему привилегий доступа пользователей MySQL к различным операциям с данными, а также процедуру резервного копирования и восстановления данных в случае сбоя.
Перед переносом параметров рекомендуется выполнить резервное копирование всех данных, которые расположены на диске.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выползание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, вы сможете найти другое хорошее приложение, но убедитесь, что оно использует интервальное повторение и имеет облако или функцию резервного копирования для синхронизации всех ваших флеш-карт.
Глава 4 полностью посвящена резервному копированию данных – наиболее простому и надёжному способу обеспечения их сохранности.
В программу заложены средства архивирования, и другие способы резервного копирования всегда есть в распоряжении.
Нужно отметить момент резервного копирования информации и выбора поставщика услуги облачного сервиса.
Технологии резервного копирования посвящена отдельная, четвёртая глава книги.
Имея выделенный сервер или серверы, легко обеспечить резервное копирование, что является первоочередной задачей, если в сети присутствует сервер базы данных.
Во многих случаях это достигается простым резервным копированием файла wallet.dat, паролей и сид-фразы.
Выберите поставщика веб-хостинга, который предлагает надёжные меры безопасности, такие как SSL-сертификаты, брандмауэры, регулярное резервное копирование и защищённые центры обработки данных.
Некоторые провайдеры предлагают автоматическое резервное копирование данных, тогда как другие требуют ручной настройки.
Она скорее относится к области резервного копирования: копии документа периодически сохраняются в той же папке, что и открытый документ, либо в папке \Application Data\ Microsoft\Word в профиле пользователя.
Убедитесь, что ваш поставщик решений для восстановления данных и развития бизнеса предлагает адекватную и регулярную проверку резервного копирования на возможность восстановления данных.
Множество различных способов резервного копирования виртуальных машин.
Настрой резервное копирование – это спасёт твои проекты в случае каких-то проблем, например, кражи или поломки компьютера.
Он подобен кумулятивному резервному копированию с передачей данных на центральный сервер каждую миллисекунду.
Например, в системе, которую активно использую я, резервное копирование стоит 10 долларов за 1 бэкап.
И даже если такая вероятность составляет девяносто девять процентов, то и один процент возможности катастрофы стоит усилий по резервному копированию биосферы – созданию backup нашей планеты.
Сопровождающий объясняет, что у каждого дата-центра есть дублёр, в задачи которого входит резервное копирование данных.
– Компьютер вдруг выключился, – ответил папа. – Слава богу, твоя мама заставила меня использовать резервное копирование, иначе я бы потерял кучу работы.
Наиболее оптимистичные имморталисты верят, что они могут обеспечить себе здоровую и безопасную жизнь, несмотря на эти проблемы, с помощью различных средств, таких как укрепление тела или резервное копирование разума.
Это было сложнее всего, учитывая многократное резервное копирование.
Большинство информации полежало восстановлению, потому что там резервное копирование никто не портил.
Население бывшего столичного мегаполиса спасало от поголовного учёта то, что цифровые базы данных вместе с файлами резервного копирования ушли в цифровое небытие одновременно с обслуживающими их чинушами.
Они могут включать в себя определённые шаги или подсказки в интерфейсе кошелька, чтобы начать процесс резервного копирования.
В зависимости от метода резервного копирования кошелёк может предложить возможность восстановления или импорта резервной копии, чтобы убедиться, что вы можете успешно восстановить свой кошелёк с помощью данных резервной копии.
Появление серьёзных проблем в работе компьютера всегда неожиданно для любого, даже подготовленного пользователя, поэтому следует иметь в наличии некоторое количество программ, которые можно использовать как для резервного копирования важной информации (например, документов), так и для восстановления утраченной (например, по ошибке удалённой) информации.
Существует две разновидности резервного копирования: полное копирование диска и копирование важных файлов.
Для резервного копирования очень удобно использовать пишущий привод CD-RW, который позволяет записать до 700 Мбайт полезной информации.
Кроме этого, должно существовать действующее расписание резервного копирования и регламент, устанавливающий допустимые интервалы копирования.
Но в перспективе к ним могли быть добавлены другие программы, например, для обучения солдат, резервное копирование воспоминаний и тому подобные.
Загружаются свежие антивирусные базы, устанавливаются обновления для компонент операционной системы, возможно выполнение удалённого резервного копирования и т. п.
Предусмотрел все, даже технологические вопросы, типа резервного копирования.
Кроме того, стоит присмотреться к программам для ведения ежедневников с заметками (их мы подробно разбираем в разделе 4.2), и к приложениям для доступа к облачным хранилищам (см. раздел 4.3) – особенно к последним, поскольку вопросы резервного копирования информации и передачи данных для преподавателей всегда актуальны.
В серьезных дата-центрах все многократно дублируется (рейд-массивы дисков с горячей заменой), используется полноценное резервное копирование, что гарантирует заявленный сервис и качество услуги.
В этом случае, чтобы справиться с этим, поддерживается вторичное жёсткое резервное копирование, чтобы вторичный менеджер ресурсов мог сразу заработать после отказа менеджера ресурсов.
С точки зрения физики ничего сверхъестественного в параллельных мирах нет, идёт постоянное резервное копирование информации так на всякий случай.
В первую очередь следует отметить, что WordPress предоставляет кое-какой базовый функционал резервного копирования.
Резервное копирование лучше делать в «облако» – если нет секретной информации, либо же на флешку.
Поставщики кошельков должны предлагать механизмы резервного копирования и восстановления в случае потери, повреждения или случайного удаления устройства.
Это может включать в себя настройку надёжного пароля, включение дополнительных функций безопасности и просмотр параметров резервного копирования и восстановления.
Некоторые кошельки также предоставляют напоминания или подсказки резервного копирования через регулярные промежутки времени.
После того, как вы завершили резервное копирование, важно проверить его функциональность.
Мы используем MySQL базу данных с ежедневным резервным копированием.
Резервное копирование должно помогать восстанавливать документы в случае их потери, при этом нет обязательного требования копировать все.
– Наверное, прилетает мой друг – двойник с планеты резервного копирования без названия.

Ассоциации к слову «резервный»

Все ассоциации к слову РЕЗЕРВНЫЙ

Значение словосочетания «резервное копирование»

  • Резервное копирование (англ. backup copy) — процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.), предназначенном для восстановления данных в оригинальном или новом месте их расположения в случае их повреждения или разрушения. (Википедия)

    Все значения словосочетания РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «резервное копирование»

Резервное копирование (англ. backup copy) — процесс создания копии данных на носителе (жёстком диске, дискете и т. д.), предназначенном для восстановления данных в оригинальном или новом месте их расположения в случае их повреждения или разрушения.

Все значения словосочетания «резервное копирование»

Синонимы к словосочетанию «резервное копирование»

Ассоциации к слову «резервный»

Ассоциации к слову «копирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я