Предложения со словосочетанием «регулярные отчёты»

При этом заказчик получает регулярные отчёты о работе автопарка.
А когда руководитель компании пытается наладить систему планирования или внедрить в практику регулярные отчёты, сотрудники воспринимают это как посягательство на свою свободу и честь и встречают такие новшества в штыки.
Скоро настанет время регулярного отчёта.
Каналы распространения знаний включают в себя, кроме прочего, издание технической литературы, регулярные отчёты путешественников, миссии дипломатов или коммерческих агентов, приезд иностранцев на заработки и для обучения, экспорт машин, отдельных узлов и инструментов или переезд за границу рабочих и предпринимателей.
Или они полагают, что заговорщики должны вести протоколы своих собраний, а шпионы – составлять регулярные отчёты о своей шпионской деятельности?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пломбировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Члены команды получают огромную пользу от них, причём не только в результате информирования о том, как идут дела, но и потому, что регулярные отчёты помогают получить представление о работе коллег.
Состав каждой нижестоящей комиссии определялся вышестоящей, перед которой и производился регулярный отчёт.
Да и искин станции, наверно, отправляет регулярные отчёты о моих действиях.
Обещаю писать регулярные отчёты и снимать всё, что удастся.
Жду регулярного отчёта о ходе эксперимента.
Единственным вариантом является регулярный отчёт сотрудника о своей деятельности.
Предоставляйте регулярные отчёты о продажах и эффективности мероприятий.
Регулярные отчёты руководству компании о ходе работ.
Контроль за деятельностью персонала чаще всего представлен в виде регулярных отчётов.
Для реализации контроля достижения поставленных планов формируется система контроля, включающая в себя перечень и форму регулярных отчётов сотрудников, регламент предоставления отчётов и самое ценное – алгоритмы решений, принимаемых руководителями продаж в случае отклонения фактических результатов от плановых показателей и KPI.
За месяц до своего исчезновения он перестал присылать регулярные отчёты.
После утреннего регулярного отчёта прошло всего пара часов, интересно, что могло произойти за это время.
Европейцам отвертеться от сборщиков податей непросто, и регулярные отчисления (с не менее регулярными отчётами о закупках продукции с запатентованными технологиями) им отправлять приходится.
Чтобы спустя месяц регулярных отчётов от меня отстали со своим непрошенным желанием помочь освоиться, адаптироваться к произошедшим за последние пятьдесят лет изменениям.
Подготовка регулярных отчётов о продажах и звонках.
Вышестоящее руководство требовало регулярных отчётов о задержанных наркоторговцах, о разоблачении наркопритонов, о внедрении оперативников в среду наркоманов…
Будучи натурой увлечённой и беззаветно преданной избранному поприщу, он установил военный порядок в доме и на ферме и требовал от жены регулярных отчётов о хозяйственных делах.
Он не был оперативным управляющим, предпочитая просматривать регулярные отчёты, которые получал от руководителей компаний, не вникая в суть.
Очевидно, положенная по закону гласность (то бишь регулярные отчёты на собраниях, грамотная доска документации) была очень выгодна тыловикам.
Владельцы ценных бумаг имеют право получать регулярные отчёты о деятельности компании и её финансовом положении.
В ответ получает регулярные отчёты и рапорты об исполнении.
Письма содержат скупые, сдержанные (особенно в сравнении с тем, как освещаются другие темы) и в то же время регулярные отчёты о неустанной творческой работе.
Вполне естественно, что взамен некоторые родители рассчитывали получать регулярные отчёты о том, чем заняты их дети, невзирая на попытки последних создать собственную взрослую идентичность после отъезда из дому.
В соответствии с наставлением, главный технический советник обязан составлять регулярные отчёты о выполнении проекта.
Так и трудился до двухтысячных годов, писал регулярные отчёты о проделанной работе и результаты профилактических мероприятий.
– Вы хотите получать регулярный отчёт?
Буду ждать регулярных отчётов.
Следовало обдумывать свои тайные побуждения, чертить таблицы их развития, сравнивать с побуждениями партнёра и предоставлять регулярные отчёты о зарождении, эволюции и колебаниях чувств приходскому священнику, а уж тот поможет разложить на составные части предательские эмоции и понять их, поскольку только понимание позволяет поставить все явления под контроль.
Постепенно вместо фронтовых тревожных сводок руководство штаб-квартиры стало получать регулярные отчёты, где прослеживалась устойчивая положительная динамика.

Ассоциации к слову «регулярный»

Все ассоциации к слову РЕГУЛЯРНЫЙ

Значение слова «регулярный»

  • РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГУЛЯРНЫЙ

Значение слова «отчёт»

  • ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «отчёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регулярный»

РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание.

Все значения слова «регулярный»

Значение слова «отчёт»

ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета.

Все значения слова «отчёт»

Синонимы к словосочетанию «регулярные отчёты»

Ассоциации к слову «регулярный»

Ассоциации к слову «отчёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я